SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ

Сообщений 101 страница 200 из 368

1

Если Вам необходимо что-либо купить в сети, но рисковать собственными средствами Вы не желаете - Вы находитесь на нужном для Вас сайте. Мы профессионально подходим к вопросу проведения сделки. За годы работы мы накопили большой багаж знаний и опыта. Мы считаем себя лидером в проведении безопасных сделок в интернете, мы компетентны во всех направлениях, в которых проводятся безопасные сделки. Работая с исполнителем или заказчиком через ГАРАНТ сервис, Вы можете быть уверенны, что получите качественный товар или услугу.

                                                                                                                  Как оформить сделку?

1. Вам достаточно заполнить форму обращения в Личном Сообщении гаранту этого форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction): указать, кто будет выполнять заказ, сумму заказа, сроки выполнения. После того как Вы отправите форму обращения, в течение нескольких минут наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят все необходимые данные.

2. Для того, чтобы продавец или исполнитель начали выполнять свои обязательства, заказчику необходимо внести депозит в размере 100% суммы, оговоренной с исполнителем, + 14% от данной суммы  (за сопровождение сделки) на счет гарант сервиса. После зачисления средств гарант сервис направляет исполнителю чек/скриншот об оплате и исполнитель или продавец приступают к работе. Мы принимаем самые популярные способы оплаты в Российской Федерации: электронные деньги ВЕБ МАНИ, Bitcoin, электронная платежная система «Qiwi», банковские переводы, Paysend.com и др.

3. Основным приоритетом для нас является результат для заказчика!
Если исполнитель/продавец не выполнил своих обязанностей, деньги возвращаются на счет заказчика.
Если исполнитель или продавец частично выполнил свои обязанности, но заказчик всё же недоволен, средства также возвращаются на счет заказчика.

4. ГАРАНТ сервис, в случае подтверждения заказчиком успешного выполнения работы и положительного результата со стороны исполнителя/продавца, переводит деньги на счёт исполнителя.

Наши специалисты круглосуточно без выходных и праздников обрабатывают Ваши заказы. Мы работаем для Вас и гордимся, что занимаем лидирующие позиции в своем направлении!

0

101

BanyBang написал(а):

Взлом вацап, исполнитель anonym.pass.hacking@gmail.com. Обещал через 8 часов первые доказательства. Куда оплачивать?

Отправили в Личку.

0

102

Заказал китайстку почту, делает Сергей Земский. Сукти по срокам, говорит. Как оформить?

0

103

Dmitrii Petrov написал(а):

Заказал китайстку почту, делает Сергей Земский. Сукти по срокам, говорит. Как оформить?

В ЛС.

0

104

Взлом ватсап, делает Anonym Hacking <anonym.pass.hacking@gmail.com>. Куда перечислить оплату?

0

105

Mikky Mouse написал(а):

Взлом ватсап, делает Anonym Hacking <anonym.pass.hacking@gmail.com>. Куда перечислить оплату?

В ЛС.

0

106

человек специалист своего дела, профи.
Выполнили заказ оперативно и качественно. Пользуюсь услугами впервые, поэтому делал запросы на разных форумах, разным исполнителям. В итоге, ребята оказались наиболее адекватны по цене и срокам. Подсказали особенности работы о которых ранее не подозревал. Кроме того, плюсом явилось отсутствие навязывания доп.услуг и "решения трудных задач". Все точно, по существу. Рекомендую.

0

107

Оптовый заказ. 5 емейлов. Выполнит victor.uslugi.online@gmail.com. Нужно подтверждение заявки.
Написал в личку и на почту, жду ответа.

0

108

Крайне рекоммендую ТС.
Отработали уже 6 ящиков, включая замороченный Gmail.

- Процент вскрытия до 90. ТС отрабатывает заказ до победы.
- Быстрый и адекватный саппорт.
- Доступные цены.

0

109

Хочу заказать у <enjoy.prohacking@gmail.com> взлом WhatsApp, зная только номер телефона и удаление всей переписки на айфоне. За сутки обещался сделать. Как лучше оплатить?

0

110

mihasochi написал(а):

Хочу заказать у <enjoy.prohacking@gmail.com> взлом WhatsApp, зная только номер телефона и удаление всей переписки на айфоне. За сутки обещался сделать. Как лучше оплатить?

Отправили в Личку.

0

111

Добрый день. Интересует взлом сервера службы такси. Копирование всего функционала программы, и заливка на наш сервер, с некоторыми изменениями в дизайне и в блоке финансовых операций. Сделку хочу провести через Anonym.pass.hacking. Он дал ссылку на ваш сервис. Как оформить заявку?

0

112

Оплату произвёл. Чек отправил. Подтвердите исполнителю!

0

113

Очень понравилось! Как оказалось, ТС работает по разным направлениям. Взлом привлекательнее всего, а 100% варианты исполнения - это гарантированный профит.
Удачи, набирай обороты!

0

114

Привет, сделка с online.help.free.hack@gmail.com. Скиньте реквизиты.

0

115

Сделка прошла удачно, хакер свое дело знает.
Отвечают оперативно.

0

116

Решил в первый раз сделать заказ! Новичок в этом деле. Ничего не понимал, но мне все объяснили подробно! Взломали Whats App, дали инструкцию по применению. Пользуюсь данным аккаунтом, слежу за своей девушкой.

0

117

Что гарант, что victor.uslugi.online@gmail.com, сработали на отлично!
Гаранту оплатила, заказ был готов в кротчайшие сроки!
Отзывы буду писать на всех фрумах, как обещала.
Хорошо, что есть такие специалисты.

0

118

Заказал vk у Александра Тёмного [online.help.free.hack@gmail.com]. Сделал быстро (по крайней мере, другие вообще не смогли). Пруфы прислал сразу же. Гаранту всё подтвердил. Я доволен!

0

119

Взлом vk, выполняет Александр Тёмный <online.help.free.hack@gmail.com>. Жду кошелёк для оплаты.

0

120

David Romaska написал(а):

Взлом vk, выполняет Александр Тёмный <online.help.free.hack@gmail.com>. Жду кошелёк для оплаты.

В Личке.

0

121

Работа отличная. Хакер адекватный, отвечает быстро, всё понятно объясняет.
Спасибо.

0

122

Привет! Заказ на сумму 80 кусков у online.help.free.hack@gmail.com. Жду реквизиты для оплаты!

0

123

Оплачено, проверяйте!

0

124

Круто!
Всё довольно быстро получилось и самое главное качественно.
Для тех кто впервые делает заказ, тс делает необходимые подсказки.
Рекомендую!

0

125

Оплата прошла, проверяйте. Скрины кидаю на мыло. Подтвердите хакеру!

0

126

Николай Воробьёв написал(а):

Оплата прошла, проверяйте. Скрины кидаю на мыло. Подтвердите хакеру!

Передали исполнителю.

0

127

Ломанули сегодня инстаграм с телегой. Цены лучшие в сети, по скорости был приятно удивлён. Александр Тёмный на высоте)

0

128

Доброго времени! Хочу взломать игровые автоматы в Новосибирске и вернуть проигранные средства.
Договорились с online.help.free.hack@gmail.com. Он направил на ваш сервис. Как мне оплатить заказ?

0

129

Ирина Шашкова написал(а):

Доброго времени! Хочу взломать игровые автоматы в Новосибирске и вернуть проигранные средства.
Договорились с online.help.free.hack@gmail.com. Он направил на ваш сервис. Как мне оплатить заказ?

Отправили инструкции в Личном сообщении.

0

130

garant написал(а):

Ирина Шашкова написал(а):

    Доброго времени! Хочу взломать игровые автоматы в Новосибирске и вернуть проигранные средства.
    Договорились с online.help.free.hack@gmail.com. Он направил на ваш сервис. Как мне оплатить заказ?

Отправили инструкции в Личном сообщении.

Подпись автора

    Гарант сервис – покупай и продавай безопасно!

Оплату произвела. Жду результата.

0

131

Очень здорово! Всё понравилось. Общение и скорось выполнения заказа просто на высоте! Доплачиваю за восторг!
Второй заказ отправляю сразу, очень нетерпится...

0

132

Заказываю взлом 5 сайтов. Исполнитель Online.help.free.hack@gmail.com. Завленные сроки до 3 суток. Пришлите реквизиты для оплаты.

0

133

Оплата прошла, чек сбрасываю на почту. Подтвердите хакеру, чтобы он начал работу.

0

134

AvramLincoln написал(а):

Оплата прошла, чек сбрасываю на почту. Подтвердите хакеру, чтобы он начал работу.

Передали исполнителю.

0

135

Поправка к заказу: добавили взлом инстаграмм - два аккаунта. Реквизиты для оплаты те же?

0

136

AvramLincoln написал(а):

Поправка к заказу: добавили взлом инстаграмм - два аккаунта. Реквизиты для оплаты те же?

Да, читайте ЛС на форуме.

0

137

С человеком приятно иметь дело. Оперативно, грамотно и что немаловожно ответственно подходит к работе. Однозначно специалист своего дела.

0

138

сделал все быстро и качественно, грамотный кодер и вообще приятный в общении мэн;)

0

139

Привет. Примите заявку на удалённый доступ. Исполнитель online.help.free.hack@gmail.com. За 8 часов будет делать. Как оплачивать?

0

140

РМН777 написал(а):

Привет. Примите заявку на удалённый доступ. Исполнитель online.help.free.hack@gmail.com. За 8 часов будет делать. Как оплачивать?

Отправили  в ЛС.

0

141

Оплату отправила. Сообщите исполнителю, пусть приступает к работе.

0

142

Хочу заказать инсаграмм. Подскажите, как правильно оформить заказ?

0

143

OpTimiSt написал(а):

Хочу заказать инсаграмм. Подскажите, как правильно оформить заказ?

Отправили всё в ЛС.

0

144

Даниил (orlov.instant.service@gmail.com) выполнил заказ на отлично. С человеком приятно иметь дело. Оперативно, грамотно и что немаловожно ответственно подходит к работе. Однозначно специалист своего дела.

0

145

Здравствуйте. Нужно сопровождение сделки.
sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.ru.
Будет делать распечатку смс .

0

146

Доброй ночи! Требуются услуги гаранта. Сделка с orlov.instant.service@gmail.com. Взлом сайта и слив Базы данных. Жду реквизиты для оплаты.

0

147

Немного запоздала с отзывом.

0

148

Здравствуйте.
Нужно сопровождение сделки.
Исполнитель hak.discard@gmail.com.
Задача - слив базы данных врачей сети платных клиник.
Сроки - два дня.
Жду дальнейшие инструкции.

0

149

Михаил_CONTRA написал(а):

Здравствуйте.
Нужно сопровождение сделки.
Исполнитель hak.discard@gmail.com.
Задача - слив базы данных врачей сети платных клиник.
Сроки - два дня.
Жду дальнейшие инструкции.

Читайте Личные Сообщения на форуме.

0

150

Чуть не забыл.
Заказ получил в срок. Спасибо за сотрудничество! Буду иметь в виду!

0

151

Взлом вк. Исполнитель whatsup +7 909 859-47-85. Срок около 6 часов

0

152

Arnur написал(а):

Взлом вк. Исполнитель whatsup +7 909 859-47-85. Срок около 6 часов

В ЛС.

0

153

Хорошая работа. Сделка прошла на УРА, заказал сразу в дополнение почту. Хакером доволен.

0

154

Здравствуйте.
Нужны качественные услуги гаранта.
Сделала заказ у хакера breaking.services@gmail.com (телеграм @Breaking_services), сказал оформить заявку сначала. Сумма сделаки 2 000$.
Укажите подробности, пожалуйста и как перевести оплату из Италии.

0

155

Sмородина написал(а):

Здравствуйте.
Нужны качественные услуги гаранта.
Сделала заказ у хакера breaking.services@gmail.com (телеграм @Breaking_services), сказал оформить заявку сначала. Сумма сделаки 2 000$.
Укажите подробности, пожалуйста и как перевести оплату из Италии.

Подробности В Личке.

0

156

Работа с хакером очень понравилась. Хочу сделать ещё один заказ. Оплата на те же реквизиты?

0

157

Sмородина написал(а):

Работа с хакером очень понравилась. Хочу сделать ещё один заказ. Оплата на те же реквизиты?

В Личке.

0

158

Оплатила. Скрины скинула на почту.

0

159

Sмородина написал(а):

Оплатила. Скрины скинула на почту.

Передали исполнителю.

0

160

Всё, жду тогда результат по второму заказу. На очереди третий   :blush:

0

161

Три заказа отработал на отлично! Очень довольна как результатом, так и процессом! Всё в оговоренные сроки, пруфы на почту, каждое подтверждение сделки только после проверки, всё, как и было условлено.
Однозначно советую!

0

162

Привет, нужно сопровождение.
Определить местоположение девушки, срочно. Обратился к @orlov_daniil. Сделает за пару часов. Реквизиты жду для оплаты. Сколько вместе с комиссией гаранта будет?

0

163

Dmitriy12 написал(а):

Привет, нужно сопровождение.
Определить местоположение девушки, срочно. Обратился к @orlov_daniil. Сделает за пару часов. Реквизиты жду для оплаты. Сколько вместе с комиссией гаранта будет?

Отправлено в Личку.

0

164

Сработали быстро и чётко. Хочу сделать второй заказ, чуть крупнее. Оговоренный срок - два дня, сумма 35 000 р. Реквизиты те же?

0

165

Dmitriy12 написал(а):

Сработали быстро и чётко. Хочу сделать второй заказ, чуть крупнее. Оговоренный срок - два дня, сумма 35 000 р. Реквизиты те же?

Ответ в Личке.

0

166

Оплата прошла. Передайте исполнителю, пусть начинает!

0

167

Dmitriy12 написал(а):

Оплата прошла. Передайте исполнителю, пусть начинает!

Передали исполнителю.

0

168

Даниил Орлов отработал качествено, в срок, достаточно быстро для меня. Очень удобно,написал гаранту, оплатил, хакер сделал всю грязную работу, ни беготни, ни отсылки на завтра. Все доступы в наличии. Поэтому не торопитесь делать заказ на сомнительных ресурсах, т.к. проблема может быть вполне решаема прямо на сайте гаранта. Готовлю следующий заказ.

0

169

Заказываю взлом у @Breaking_services. 27000 рублей. 48 часов на выполнение. Скиньте реквизиты для оплаты. Жду.

0

170

Mirsaid написал(а):

Заказываю взлом у @Breaking_services. 27000 рублей. 48 часов на выполнение. Скиньте реквизиты для оплаты. Жду.

Читайте Личные Сообщения.

0

171

garant написал(а):

Mirsaid написал(а):

    Заказываю взлом у @Breaking_services. 27000 рублей. 48 часов на выполнение. Скиньте реквизиты для оплаты. Жду.

Читайте Личные Сообщения.

Подпись автора

    Гарант сервис – покупай и продавай безопасно!

Отправил. Чек на почту скинул. Жду.

0

172

Привет. Нужен гарант. Заказал у @Strong.knocking взлом. По цене договорились на 24 тыс. деревянных. Реквизиты будут в личке?

0

173

Иван Иванов написал(а):

Привет. Нужен гарант. Заказал у @Strong.knocking взлом. По цене договорились на 24 тыс. деревянных. Реквизиты будут в личке?

Да, отправили.

0

174

Спасибо!

0

175

Кому интересно пишите им на почту. Ответили в течении 5 мин.
Поработал с сервисом ТС. Сказать что остался доволен,ничего не сказать ))
Сделали за 8 часов! Всё в лучшем виде! Так же заказал у них доп услугу (полезная штука)
ребята открыли кругозор!)) В дальнейшем буду сотрудничать.
на радостях и чтобы ускорить время ,сработал без гаранта. но всё честно.

Отзыв такой смешной получился. но всё правда.

0

176

Делал заказ через Гарант форума, работа на высшем уровне. После оплаты хакер предоставил доказательства взлома. Пользуюсь аккаунтом второй день - всё чётко! Советую, советую и ещё раз буду советовать!

0

177

Привет заказ у victor.uslugi.online@gmail.com на 32 000 р. Сроки выполнения - сутки, может раньше. Реквизиты для оплаты жду на почту.

0

178

Желательно битки.

0

179

Sirota написал(а):

Желательно битки.

Отправили.

0

180

Деньги ушли, проверяйте. Комиссию, вроде бы, учёл. Скрин во вложении.

0

181

Sirota написал(а):

Деньги ушли, проверяйте. Комиссию, вроде бы, учёл. Скрин во вложении.

Подтверждаем получение платежа. Передали исполнителю.

0

182

Отзыв: спасибо за оказанную услугу, работой доволен вполне. Побольше бы таких людей как вы, а то кругом смотрят как бы обмануть. Удачи вам в работе

0

183

Превед)

0

184

Нужно выключить навсегда два сайта рекламного характера, чтобы в поиске тоже ничего не осталось. Договорились с breaking.services@gmail.com.

0

185

Мне нужен будет номер кошелька, так как переводить буду битки.

0

186

Max1984 написал(а):

Мне нужен будет номер кошелька, так как переводить буду битки.

Отпишите в личку полностью условия сделки.

0

187

garant написал(а):

Отпишите в личку полностью условия сделки.

Сделано!

0

188

Тема реальна.Огромное спасибо хочу сказать гаранту ,поддержка чуть ли не 24/7 - в беде никогда не бросят .Всю информацию настолько доступно разжёвывают ,что я уверен , поймёт абсолютно каждый. Провели уже две сделки, никаких смонений не было. Ещё хочу уделить внимание чату и выразить свою благодарность ребятам ,которые в нём . Абсолютно каждый готов помочь.

0

189

Привет. Заказ выполняет hackinng.erase. Сумма 50000 рулей. Договорились на 8-12 часов. Куда вносить депозит?

0

190

Ответьте

0

191

DENIS VELIKIN написал(а):

Ответьте

В ЛС. Читайте Личные сообщения на форуме.

0

192

Оплата прошла успешно. Проверяйте.

0

193

DENIS VELIKIN написал(а):

Оплата прошла успешно. Проверяйте.

Передали исполнителю.

0

194

За дополнительный архив 10000 кидать туда же?

0

195

DENIS VELIKIN написал(а):

За дополнительный архив 10000 кидать туда же?

Да.

0

196

ТС быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал. Также предоставил аккаунт по моим критериям.
Всем рекомендую.

0

197

Спасибо!

0

198

Второй раз заказал услугу о у dodo.hacking.hot@gmail.com, обычный взлом , токен был у меня уже через 40 мин, определено один из лучших тс на форуме.

0

199

Всё понял, сейчас оформлю

0

200

Заказал у 89618506l39@gmail.com взлом 3 почтовых ящиков. До двух дней на выполнение. Как оплатить?

0