SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ

Сообщений 201 страница 300 из 368

1

Если Вам необходимо что-либо купить в сети, но рисковать собственными средствами Вы не желаете - Вы находитесь на нужном для Вас сайте. Мы профессионально подходим к вопросу проведения сделки. За годы работы мы накопили большой багаж знаний и опыта. Мы считаем себя лидером в проведении безопасных сделок в интернете, мы компетентны во всех направлениях, в которых проводятся безопасные сделки. Работая с исполнителем или заказчиком через ГАРАНТ сервис, Вы можете быть уверенны, что получите качественный товар или услугу.

                                                                                                                  Как оформить сделку?

1. Вам достаточно заполнить форму обращения в Личном Сообщении гаранту этого форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction): указать, кто будет выполнять заказ, сумму заказа, сроки выполнения. После того как Вы отправите форму обращения, в течение нескольких минут наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят все необходимые данные.

2. Для того, чтобы продавец или исполнитель начали выполнять свои обязательства, заказчику необходимо внести депозит в размере 100% суммы, оговоренной с исполнителем, + 14% от данной суммы  (за сопровождение сделки) на счет гарант сервиса. После зачисления средств гарант сервис направляет исполнителю чек/скриншот об оплате и исполнитель или продавец приступают к работе. Мы принимаем самые популярные способы оплаты в Российской Федерации: электронные деньги ВЕБ МАНИ, Bitcoin, электронная платежная система «Qiwi», банковские переводы, Paysend.com и др.

3. Основным приоритетом для нас является результат для заказчика!
Если исполнитель/продавец не выполнил своих обязанностей, деньги возвращаются на счет заказчика.
Если исполнитель или продавец частично выполнил свои обязанности, но заказчик всё же недоволен, средства также возвращаются на счет заказчика.

4. ГАРАНТ сервис, в случае подтверждения заказчиком успешного выполнения работы и положительного результата со стороны исполнителя/продавца, переводит деньги на счёт исполнителя.

Наши специалисты круглосуточно без выходных и праздников обрабатывают Ваши заказы. Мы работаем для Вас и гордимся, что занимаем лидирующие позиции в своем направлении!

0

201

Djedi написал(а):

Заказал у 89618506l39@gmail.com взлом 3 почтовых ящиков. До двух дней на выполнение. Как оплатить?

В Личке.

0

202

Готово.

0

203

Жду результат.

0

204

Взлом. Исполнитель anonym.pass.hacking@gmail.com. 450$ сумма заказа. Оплатить могу на биткоин кошелёк.

0

205

Adam Morggan написал(а):

Взлом. Исполнитель anonym.pass.hacking@gmail.com. 450$ сумма заказа. Оплатить могу на биткоин кошелёк.

В ЛС.

0

206

Получил уже, спасибо

0

207

Всё, как договаривались. Исполнитель не подвёл. Ждите отзывы на других форумах тоже)

0

208

Респектую.

0

209

заказ был выполнен раньше срока, что меня приятно удивило, человек явно профессионал своего дела. всячески рекомендую к сотрудничеству!!
буду держать на заметке, для дальнейшей работы.
Еще раз спасибо большое!!

0

210

Что скажете о хакере 89618506l39@gmail.com? Порядочный?

0

211

PARLAMENT1339 написал(а):

Что скажете о хакере 89618506l39@gmail.com? Порядочный?

Да. Проверку давно прошёл.

0

212

Работали с Егором, спасибо, что посоветовали. Всё получилось, ещё раз спасибо!

0

213

Работал с @Alex89618506139 по вотсапу.

0

214

Очень волновал момент доказательств после работы.

0

215

Хакер уверил, что после взлома я могу выбрать любые пруфы, на свой выбор.

0

216

Настоял на гарант сервисе с этого форума, так как отзывы очень понравились.

0

217

Архив сделал бонусом, за дополнительную плату. Вышло даже дешевле, чем заказывать отдельно слив смс.

0

218

В общем и целом, в сроки почти уложился.

0

219

Пруфы, как договаривались.

0

220

И только потом гарант перевёл Саше оплату.

0

221

В общем и целом, я работой доволен.

0

222

Отзыв , конечно, оставлю, как и собирался.

0

223

Воспользовался услугами Дмитрия (kuvalda.hacking@gmail.com). Помог в получении кредита за два дня. Очень благодарен. Спасибо!

0

224

Здравствуйте.
Заказ у Сергея lightning.hacking@gmail.com на сумму 0,11 btc
Скиньте реквизиты, пожалуйста.

0

225

Дмитрий Дергачёв написал(а):

Здравствуйте.
Заказ у Сергея lightning.hacking@gmail.com на сумму 0,11 btc
Скиньте реквизиты, пожалуйста.

В ЛС.

0

226

Ответьте на почту, нужно оформить заявку

0

227

Даров. Взлом инстаграм у permanent.anonymous.access@gmail.com. Куда взнос?

0

228

kartofek4 написал(а):

Даров. Взлом инстаграм у permanent.anonymous.access@gmail.com. Куда взнос?

В ЛС.

0

229

Примите заявку.

0

230

Сроки до 2 дней.
Сумма 280 тыс.
Исполнитель sherhan.vzlom@gmail.com.
Оплата через paysend.com.

0

231

89222092229 написал(а):

Сроки до 2 дней.
Сумма 280 тыс.
Исполнитель sherhan.vzlom@gmail.com.
Оплата через paysend.com.

В ЛС.

0

232

Оплачено.
Чек на почте. Проверяйте.
Жду пруфы.

0

233

Заказывал тут взлом, был настроен скептически, но все получилось отлично, спасибо sherhan.vzlom@gmail.com, мой тебе хороший отзыв )

0

234

garant
Здравстуйте! Хочу оформить сделку

0

235

jongood написал(а):

garant
Здравстуйте! Хочу оформить сделку

В ЛС.

0

236

Заказ на слив базы данных с сайта. Исполнять будет lightning.hacking@gmail.com. Сумма 800$. Оплата преимущественно в биткоинах.

0

237

Скиньте реквизиты.

0

238

detroidzxc написал(а):

Скиньте реквизиты.

Отправили В Личном Сообщении на форуме.

0

239

Изумительная работа! Сроки - выше всяких похвал! Снова буду обращаться в ближайшее время. Спасибо!

0

240

Отработали с anywhere.hacking@gmail.com.

0

241

Результат: за 4 дня был получен полный доступ ко всем социальным сетям и мессенджерам моей девушки.

0

242

Теперь всё под контролем)

0

243

Как оформиться для заявки с anonim.kiber.com@gmail.com?

0

244

Doriiiiiii_F написал(а):

Как оформиться для заявки с anonim.kiber.com@gmail.com?

Отправили в Личном Сообщении.

0

245

Спасибо!

0

246

Вернуть аккаунт инстаграм (забыла пароль)

0

247

Исполнитель kuvalda.hacking@gmail.com. Срок до 12 часов

0

248

Sonia Rumiantceva написал(а):

Исполнитель kuvalda.hacking@gmail.com. Срок до 12 часов

Реквизиты отправили в Личку.

0

249

garant написал(а):

Реквизиты отправили в Личку.

Поняла

0

250

Спасибо

0

251

Sonia Rumiantceva написал(а):

Спасибо

Не за что)

0

252

Заказал у open.login.help@gmail.com взлом почты, оговорили сроки и цену. Результат: все было сделано лучшим образом!!!)) день в день как договаривались произвёл взлом mail'a. После подтверждения гаранту сразу получил на руки желанный логин и пароль))) жертва до сих пор пользуется почтой и не подозревает что за ней шпионят))) все сделано чисто и аккуратно!!!)) с такими людьми действительно приятно иметь дело!!!))
Удачной работы вам!!!

0

253

только что завершили сделку с @anywhere_hacking, всё прошло гладко

0

254

p.s. заказывал взлом инстаграм)

0

255

А я вайбер заказывал.

0

256

Тоже норм прошло. :confused:

0

257

Большое спасибо за содействие и помощь в оформлении сделки!

0

258

После перевода средств хакер сразу приступил к работе и никто никуда не пропал, как в моём предыдущем случае с finalcracks@gmail.com (телега @finalcracks) - будьте аккуратны, это мошенник из Украины! Не переводите ему предоплату. Он предлагает фальшивых гарантов, где администратором выступает сам!

0

259

Я делал заказ у Anywhere.hacking@gmail.com на 2000$ с небольшим. Результат впечатлил!

0

260

Через два дня для меня была слита вся клиентская база двух крупных интернет магазинов! Всё, как было условлено, без задержек и предоплат!

0

261

Могу вам также советовать, если нужна помощь квалифицированного программиста - обращайтесь к Anywhere.hacking@gmail.com (телеграм Anywhere.hacking@gmail.com). Мне ответили через 3 минуты, а уже через полчаса после заключения сделки с гарантом форума хакер взял заказ в работу!

0

262

Я, конечно, оставлю отзывы везде, чтобы люди понимали.

0

263

Спасибо!

0

264

garant
Добрый день! Где можно найти форму заявки? Спасибо.

0

265

Игорь написал(а):

garant
Добрый день! Где можно найти форму заявки? Спасибо.

Отписали в Личном сообщении на форуме.

0

266

Здравствуйте.

0

267

Примите ещё два заказа с best.hacking.com@gmail.com. Точнее две заявки)

0

268

Жду в ЛС!

0

269

Игорь написал(а):

Жду в ЛС!

Отписали.

0

270

https://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/1651/t280893.png

0

271

Исполнитель Online.help.free.hack@gmail.com. Примите заказ.

0

272

Platvod написал(а):

Исполнитель Online.help.free.hack@gmail.com. Примите заказ.

Взлом ПК с полным сливом содержимого, плюс определение местонахождения владельца почты. Оплата предпочтительнее в биткоинах. Реквизиты жду!

0

273

Platvod написал(а):

Взлом ПК с полным сливом содержимого, плюс определение местонахождения владельца почты. Оплата предпочтительнее в биткоинах. Реквизиты жду!

Отправили в Личку.

0

274

garant написал(а):

Отправили в Личку.

Спасибо!

0

275

Здравствуйте.

0

276

Примите заказ:
Исполнитель Acount.attack.hakker@gmail.com.
Сроки до двух дней.
Сумма 54000 руб.
Удобно на биткоин?
Киньте реквизиты.
Спасибо.

0

277

Alex написал(а):

Примите заказ:
Исполнитель Acount.attack.hakker@gmail.com.
Сроки до двух дней.
Сумма 54000 руб.
Удобно на биткоин?
Киньте реквизиты.
Спасибо.

Отправили в Личку.

0

278

garant написал(а):

Отправили в Личку.

Оплатил, спасибо!

0

279

Привет.
Наткнулся на хорошие отзывы про best.hacking.com@gmail.com.
Заказал у Андрея взлом гугл аккаунта.
Обещал максимум за два дня.
Как и куда удобнее оплатить?

0

280

Мирон написал(а):

Привет.
Наткнулся на хорошие отзывы про best.hacking.com@gmail.com.
Заказал у Андрея взлом гугл аккаунта.
Обещал максимум за два дня.
Как и куда удобнее оплатить?

Здравствуйте.

С данным хакером работаем уже давно.

Реквизиты отправили в ЛС.

0

281

Деньги ушли, проверяйте.
Мне написать хакеру?

0

282

Мирон написал(а):

Деньги ушли, проверяйте.
Мне написать хакеру?

Исполнитель свяжется с вами.
Подтверждение ему передали.

0

283

Понял, спасибо!

0

284

Примите заказ.

0

285

Исполнитель lekomtsev_r@mail.ru. Сумма 48000 рублей. Сроки выполнения - до суток. Если возможно, переведу на btc кошелёк.

0

286

Жду реквизиты.

0

287

Alexey Nikitin написал(а):

Жду реквизиты.

В ЛС.

0

288

garant написал(а):

В ЛС.

Отправил. Жду!

0

289

Доброго времени суток
Сделка прошла очень быстро.
Сергей - @sherhan_vzlom - почти сразу же ответил и объяснил, что к чему.
Все супер

0

290

Приветствую.

0

291

Исполнитель crack.passvord@gmail.com.
Цель - взлом инстаграм с дальнейшей пожизненной блокировкой аккаунта.

0

292

Срок - до суток, возможно раньше.
Жду реквизиты для оплаты.

0

293

Лучше в личку.

0

294

+7 929 216-58-51 написал(а):

Лучше в личку.

Отправили в ЛС.

0

295

С Володей crack.passvord@gmail.com вчера отметились здесь. Сделал для меня вк. А заодно и вотсап. Я сразу настоял на гаранте, ну вы поняли. Сделка прошла без проблем.

0

296

Пришлось зарегестироваться чтобы написать отзыв.
Ну очень давно с ним работаю , ну года два как минимум. Всегда помогал когда мог. Отличный сервис . Советами помогал по тем вопросам, которые сама не знала.
Совсем недавно сделала доступ в почтовый ящик майла.ру при помощи хакера crack.passvord@gmail.com.
Респект!)))

0

297

Великолепная работа на проверке!
Через 2 минуты лежали все 3 ddos - тестовые цели, в том числе цель повышенной сложности, которую мало кто осмеливался хотя бы попытаться уложить.
PS: заказ был сделан у crack.passvord@gmail.com.

0

298

Все отлично работает, продавец помог с настройкой, созвонились, все объяснил "от" и "до". теперь буду постоянным клиентом :) 10 звезд из 10. orlov.instant.service@gmail.com рекомендую к сотрудничеству

0

299

Вовремя обратился. Нужны были документы на авто, помог @Crack_passvord. Сделку оформили через гарант, оплатил на биткоины. С Украины долго не мог перевести. Спасибо гаранту, скинул btc.
Всем советую.

0

300

Обратился к Александру на aroundhacking@gmail.com, пришлось подождать очередь, но это не критично, так как я особо не торопился. Хакер сделал свою работу, дал мне логин и пасс, я зашёл на страничку жертвы, но она ничего не подозревает. Всё хорошо, цена отличная, рекомендую.

0