SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги взлома от vzlom.shik.hack@gmail.com

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Услуги взлома от vzlom.shik.hack@gmail.com

На данный момент общение в социальных сетях занимает значительное место в нашей жизни, практически у каждого есть своя личная страница на том или ином сервисе.
Если вы ищите хакера для доступа к аккаунту, значит у вас есть для этого причина.

Взлом аккаунтов социальных сетей:

Vk.com,  Instagram.com,  ooVoo
Ok.ru,  Facebook.com,  Skype

У каждого она своя: будь то желание проверить свою половинку на верность или узнать, о чем общаются ваши родные.
Безопасные финансовые условия
Конфиденциальность гарантирована
Быстрое исполнение заказа
Выгодные условия работы для клиентов
Неизменные данные (логин и пароль)

Взлом почтовых ящиков:

Yandex.ru
Gmail.com
Mail.ru
и др.

http://s9.uploads.ru/t/meD0p.jpg

У людей, заказывающих взлом почтовых ящиков, цели отличаются, но средство остается одно - это vzlom.shik.hack@gmail.com
Пароль от почты не меняется
Быстрое выполнение
Выгодные условия
Большой опыт работы

Взлом мессенджеров:

Viber
WhatsApp
Telegram
ICQ
Line
WeChat

При заказе мессенджеров возможно предоставление архива сообщений и медиа файлов (голосовых сообщений, фото и видео), удаленных владельцем ранее.
Доступ в реальном времени
Архив сообщений (Бонус)
Анонимность гарантирована
Быстрое выполнение

Основное наше правило - ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ

Почистим вашу БКИ: взлом базы и удаление просроченных платежей, что даст вам возможность брать кредиты в любом банке на любые суммы.
Работаем с любой базой, независимо от класса её защиты.

Сделки заключаются через надёжный ГАРАНТ СЕРВИС

http://se.uploads.ru/t/fpKM6.jpg

Для получения более подробной информации, которую здесь не нашли, связаться с нами вы можете по почте vzlom.shik.hack@gmail.com

0

2

Огромное СПАСИБО за удаление двух кредитов! Очень нужны были деньги. Сразу видно, что человек мастер своего дела!

0

3

Обратился за помощью к данному специалисту с просьбой взломать несколько различных аккаунтов, работу выполнил быстро! :cool:

0

4

Действительно приятно иметь дело с профессионалом. Благодарю.

0

5

Нужно было получить доступ к vk аккаунту. Обратился к человеку, не зная его. Посмотрел отзывы и решил рискнуть. Денис обещал от 1 до 5 часов. По факту через два часа уже был результат. Доступ и логин. Всё сделано в сроки и вовремя, поэтому желаю тебе удачи! Делаешь хорошее дело. Спасибо за правду. Хоть она и бывает порой горькой. Плюс в карму + )

0

6

Чуть не попался на развод: на другом сайте просили предоплату. Здесь - всё только через гарант сервис. Хакер получил оплату только после реальных доказательств (попросил инфу, о которой знал, что она скрыта внутри страницы). Час назад сделал ещё один заказ. Как выяснилось - не зря.

0

7

whatsapp мужа теперь в моем распоряжении, я довольна качеством вашей работы.
Молодец, выручил!
Быстро и качественно :cool:

0

8

Спасибо!
Быстро и честно выполнили заказ.

0

9

Успешно взломали и уничтожили сайт конкурентов. Весьма БЛАГОДАРЕН! Все сроки были соблюдены. Гарант проявил себя крайне профессионально. Советую!

0

10

Присоединюсь к предыдущему отзыву: хакер vzlom.shik.hack@gmail.com помог мне неоднократно получить удалённый доступ к компьютеру и телефону подруги. Благодаря чему я в курсе любых её передвижений на любом расстоянии. Мощная вещь!

0

11

Денис, спасибо большое за помощь! С банка пришло уведомление о досрочном погашении кредита! СПАСИБО! Я ТЕПЕРЬ ДЫШУ СВОБОДНО И В СБЕР БАНКЕ ДАЛИ ДОБРО НА КРЕДИТ! ИСТОРИЯ ЧИСТАЯ, СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Кто читает это, знайте: vzlom.shik.hack@gmail.com профи - это точно! За неделю он помог мне погасить те кредиты, которые моя семья никак бы не потянула. Помочь с кредитной историей мне все оказывали. А сейчас сразу дали кредит! Он молодчина, если бы не он, мне только в петлю осталось лезть, теперь я выкручусь!!!
Я вам всем говорю: сколько мне обещали помочь - никто так реально и не помог, а  Денис Тагиров взялся и всё сделал. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!
Теги: отзыв репутация vzlom.shik.hack@gmail.com

0

12

Сделали все очень хорошо, хотя заказ был огромный выполнили точно в срок! Все работает....огромное спасибо!

0

13

Заказала взлом вк, у vzlom.shik.hack@gmail.com, оплатила услугу гаранту сразу. Прошло 2 часа, результат я получила. Всем довольна. Короче, Спасибо)))!

0

14

Наконец-таки нашла время написать свой (надеюсь очень, что не последний отзыв)! Что тут сказать? Команда vzlom.shik.hack@gmail.com - мои любимчики! Всегда вежливые, разговорчивые, заинтересованные и, самое главное, аккуратные исполнители. Один мой заказ из последних выполнили часа за 4, красиво, как всегда, и аккуратно. Жертва, конечно же, ничего не узнала, а архив сообщений, который они присылают - это сказка. Словно сам заходишь на страницу жертвы и читаешь именно под ней, с ее анкеты, идеальный формат скриншотов!
Следом второй заказ - страницу, которую до них (пока они занимались первой жертвой) заказывала xakerpro.ru - они справиться не смогли, да и гарант их подставной - сразу ясно.
Проверок я с ребят никаких не просила - мне вплоне хватило их результата еще с моим самым первым заказом. vzlom.shik.hack@gmail.com я доверяю на все 100% и очень нравится их работа.
Ах, да, чуть не забыла сказать о бонусе маленьком ) Когда они выполняли взлом второй жертвы, им случайно, на счастье мне, получилось получить доступ этой же жертвы и в другой соц. сети: такой, как OK.RU. Договорились о символической оплате за данные авторизации этой жертвы на второй соц. сети, причем ребята их выслали раньше, чем я успела им выслать свое подтверждение об оплате (оплачивала гаранту данного форума). Доверие - все-таки великая вещь! В итоге я, на свою радость, получила полную информацию одной жертвы на двух соц. сетях одновременно! Стоимость, конечно, чуть больше стала (из-за второй, но это того стоило).
Теперь, дорогие мои, продолжаем ждать зиму, когда жертвы чуть потеряют вновь бдительность и вновь за новые заказы ;)
Кто сомневается еще, стоит им доверять или нет, - ОДНОЗНАЧНО ДА! Я их обожаю!

0

15

Спасибо!!! Выполнено все четко и в срок!!! Обязательно обращусь при необходимости! Проект доведен до ума в соответствии с дополнительными пожеланиями после изучения и обкатки. Еще раз спасибо!!!

0

16

Был оставлен заказ на взлом ВК. До этого человека заказ был отправлен еще одному взломщику, но он не справился. Данный взломщик выполнил все без малейшего нарекания. Оперативно были предоставлены все доказательства, которые были запрошены мной. После того, как гарант перевёл ему оплату, я получил заветные данные жертвы.
Заказом доволен!

0

17

Спасибо! Работу выполнили отлично, не было никаких опасений, что либо кинут, либо расскажут всё жертве... Всё прошло успешно! Если кому-то нужна помощь во взломе, то не сомневайтесь, парни работают ОТЛИЧНО!

0

18

Обратился к ребятам с просьбой взломать вайбер, мой заказ был выполнен за три часа!
Быстро и качественно работают, всем советую обращаться именно к ним.
P.S.: буду заказывать еще)

0

19

Обратился с вопросом возвращения аккаунта Instagram который у меня украли, в начале очень сомневался что мне хоть кто-то сможет помочь. Но тут меня выслушали и предложили варианты решения моей проблемы. За что я очень благодарен, спасибо!

0

20

Приветствую! Нужен взлом vk, жду ответа в личку!

0

21

Хакнул вебманьку моего друга, за денюжку конечно, вот тебе спасибо, насмеялся я с друга вдоволь! Рекомендую

0

22

Привет! Нужно достуать фотографии с айфона, доступа к устройству нет. Что по срокам? Отпиши в личку!

0

23

Заказывал 3 хохлятских мыла, сделал за 48 часов. Оплатил свразу, без разговоров. Через гарант данного форума, конечно. Теперь постоянный клиент!

0

24

По заявке куда

0

25

писать??

0

26

Доволен

0

27

Этот хакер сделал всё как и обещал, смело можете обращаться. Еще раз спасибо, Если что обращусь еще.

0

28

Изумительная работа, очень понравилась.

0

29

ТС просто волшебник, заказывала накрутку в инстаграм, результат превзошел все ожидания. Всё прошло очень оперативно и результативно. Всё очень качественно. Если Вы задумываетесь о сотрудничестве с ТС, тут и думать не надо, а надо уже писать на почту)) А я даже не буду задумываться о прекращении сотрудничества:)

0

30

Привет, написал на почту по взлому твиттер и телеграмм каналов

0

31

Готов оформить заявку через гарант форума, жду ответа!

0

32

Очень рад, что подружился с этими мастерами своего дела
обращайтесь к ним не пожалеете )
все оч быстро и качественно
и НЕЗАМЕТНО)))

0

33

Спасибо за работу!

0

34

Очень рад,  что подружился с этими мастерами своего дела!
Обращайтесь к ним, не пожалеете )
Всё оч быстро и качественно
и НЕЗАМЕТНО)))

0

35

Сделку проводили через гаранта форума - всё прошло отлично.
Вижу, отзывов очень много. Но я всё же тоже напишу.
Заказывала чистку автотеки и снятие ограничений в ГИБДД. Хакер очень опытный, всё выполнил в кратчайшие сроки. Претензий вообще никаких иметь не пришлось.
Гарант ответил на все (даже очень глупые вопросы), постоянно поддерживал связь.
Сотрудничеством очень довольна. Спасибо!

0