Довольно давно брал небольшой кредит на приобретение бытовой техники. В связи с кризисом 2014 года, потерял работу, и осуществлять выплаты, соответственно, не смог. Несмотря на это, от банка не скрывался и в течении следующего года полностью погасил остаток задолженности, а также все набежавшие пени и штрафы. В течение следующей пары лет брал небольшие кредитные займы и успешно их погашал досрочно. Поэтому в этом году, когда потребовалось взять ипотечный заем, не возникло даже мысли о том, что в банке могут отказать. Обратился в Сбербанк России, так как там действовала очень выгодная акция, позволяющая взять ипотечный займ на очень выгодных условиях. Собрав все необходимые документы и оформив заявку, принялся ждать. Через пару дней из банка позволили и сказали, что в займе отказано. Посетив отделение, в которое были поданы документы, удалось выведать у сотрудника кредитного комитета, что одной из причин отказа являются просроченные платежи по давнишнему кредиту на бытовую технику. Именно это повлияло на отрицательный ответ. Брать ипотечный заем в другом банке я просто не хотел, поэтому решил идти до конца. Через интернет нашел хакера Вячеслава Бутисова (почта permanent.anonymous.access@gmail.com). Он мне довольно убедительно объяснил, что гарантирует 100% результат. Причем вся сделка будет проходить через гарант сервис garant.servis.professional@gmail.com. Предоставив ему всю необходимую информацию, я оплатил на реквизиты гаранта и стал ждать. По истечении двух суток мне сообщили, что операция по удалению негативной информации была проведена успешно. Проверять свою кредитную историю не было желания (слишком долго), поэтому решил сразу же повторно подать документы на ипотеку в Сбербанк, благо они были частично собраны мной заранее. По истечении всего двух дней сотрудник кредитного отдела перезвонила мне и уведомила, что заявка на ипотеку одобрена. Удивлению моему не было предела, на данный момент подыскивают подходящую квартиру.