SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Отзывы про кидал vzlompro.com и xakerpro.ru


Отзывы про кидал vzlompro.com и xakerpro.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот дебил кинул на деньги, через сайт vzlompro.com. Когда написала ему с другой почты и уже кинула ему отзывы, он сказал, что на всех сайтах где про него пишут плохо - сидят мошенники, завидуют видите ли ему. Оказалось у него еще два сайта vzlomchik.com и xakerpro.ru на который он ссылается при других обращениях, где и опровергает что мошенник.
Нашла другие отзывы и просто в шоке, почему ему никто голову не проломил? как этого подонка земля носит? Нашла фотку буду делать порчу, он еще пожалеет скотина!

0

2

Нашла на свою голову сайт vzlompro.com. Не думала, что в этой сфере будут такие мошенники. На сайте висела тема администратора, написала ему - взял предоплату 50% и пропал. Не отвечал на все мои письма, с другой почты ответил. После того как с другой почты я отказалась платить предоплату, предложил через гарант сервис, который наверняка тоже кидала. Был послан куда подальше.

0

3

На хакер про гарант и его же хакер xakwork@yandex.com мошенники. Молчат второй месяц. От правил большую сумму. Никто не знает, как вернуть деньги, если платил на карту и киви?

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Отзывы про кидал vzlompro.com и xakerpro.ru