SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита от мошенничества, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОТЗЫВ О РАБОТЕ garant.service.com@gmail.com

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишу отзыв о гаранте, чья почта garant.service.com@gmail.com
Выполнили работу по высшему разряду, я довольна работой. По десяти бальной шкале даю десять баллов. Спасибо!

0

2

Сработано хорошо и даже отлично. Общение пунктуальное и корректное. Очень доволен их сервисом. Спасибо.

0

3

Отличная профессиональная работа! Задачу выполнили в срок, всегда поддерживали обратную связь.
Рекомендую. Спасибо.

0

4

Понадобилось получить доступ к аккаунту к ватсап. hack.profile.com@gmail.com сделал работу быстро и профессионально. В нужный срок доступ был предоставлен. Цена для меня вполне приемлемая. Главное - что гарант реально делает то, что предлагает.
При необходимости снова обращусь безо всяких сомнений.

0

5

Проводили сделку с хакером hack.profile.com@gmail.com и все остались довольны!

0

6

Все прошло хорошо, без сбоев, примите мои благодарности.

0

7

Гарант молодчага) так держать))

0

8

Благодарствую за помощь в сделке, с меня магарыч :cool:

0

9

Премного благодарен за то, что безо всяких шероховатостей помог осуществить сделку ^_^

0

10

Большое спасибо за то, что помогли мне провести сделку с open.login.help@gmail.com
Я все получил, так что сделка удалась. Благодарен вам!

0

11

Работал через Гаранта и буду продолжать через него работать!!! :)

0

12

Это первый сайт, который помог мне провести безопасную сделку с хакерами по взлому онлайн игры. Это было что-то из раздела нереального, ибо такого я раньше не видывал. Но vzlom.shik.hack@gmail.com свое дело сделал, всем советую, если вы решили жульничать в онлайн-играх, я думаю вам тут смогут помочь)

0