SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы о vzlom.sistema.dos@gmail.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что я могу сказать о хакере vzlom.sistema.dos@gmail.com? Мое мнение Вам вряд ли понадобится))) Так как я давно стала его подругой.
Он многое может и умеет и никогда не работает ради денег, скорее ради спортивного интереса! Повторюсь, это мое личное мнение.
Теги: отзыв о vzlom.sistema.dos@gmail.com

0

2

Всем привет. Ребята из vzlom.sistema.dos@gmail.com все сделали четко, в указанные сроки, без предоплаты и предоставили доказательства на мой вкус! Это реальный сервис для тех, кому необходим чистый взлом без кидалова! Всё честно и анонимно, как и обещано! Благодарю!

0

3

да, у ребят правда получилось выполнить заказ по vk. не каждый заказ правда они могут сделать - получился только один из трех - но если не получается - они честно об этом сообщают. в общем честные ребята. архив сообщений тоже крайне полезная услуга, очень признателен!

0

4

Вчера заказывала взлом почты через Гаранта. Всё отлично, сроки соблюдены, доказательства получила тоже! Всем советую, цены лучшие в даркнете.

0

5

Хочу выразить большую благодарность этим хакерам. У меня были огромные планы на мой небольшой проект, но для этого проекта мне нужен был профессиональный хакер, действительно мастер своего дела. Мне было необходимо сделать взлом вк, взлом ватсап и взлом других социальных сетей, причем в большом количестве. Мне на самом деле было необходимо, чтобы кто-то взломал множество определенных аккаунтов в разных соц. сетях. Было очень трудно решиться, это долгий, сложный и ресурсоёмкий процесс и я это понимал. Но я был на сильном энтузиазме и воплотить его мне как раз помогли здесь. По технической части исполнения взлома я ничего не знаю, поэтому могу просто отметить то, что взломщики сделали все идеально (Если смотреть, как обычный обыватель). Мне все объяснили, все показали и сделали конечно. Я получил все взломанные аккаунты, считаю, что работа выполнена идеально. Заняло конечно это немало времени, но если учитывать объем работ, то я даже удивлён был. Считаю, что хакер сработал профессионально и круто. Поэтому, если вам необходим взлом чего-либо, то я считаю, что вам необходимо обращаться к ним, отличные специалисты, ещё раз спасибо!

0

6

Нужно было почистить дтп, расчеты, страховые выплаты и пробег подкорректировать. Сделал всё недорого и качественно. Остался доволен,
Советую как мастера своего дела!
Спасибо за помощь, вы специалист, которого я так долго искал!

0

7

Задачи выполняет в минимальные сроки и отвечает на глупые вопросы. Рекомендую)))))

0

8

Шикарная работа! Думал, это невозможно. Человек сделал работу быстро и качественно.
Нереальный респект. Успехов в процветании!
Вернусь ещё не один раз.

0