SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Земский - мой отзыв о нём

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, что я хочу сказать. У меня была проблема личного характера. Вобщем с женой. Знал, что она пишет любовнику через mail.ru. Я нескольким так сказать (какерам) заказал пароль от её почты. Мне голову морочили и, в итоге, кинули все (деньги заплатил, а результат нулевой). В итоге нашёл объявления от sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com, написал ему на почту. Дал адрес почты супруги. Через несколько часов Сергей прислал мне Скрин входящих со взломанного ящика. Я заплатил 3400 руб. Сергей прислал мне пароль. Я спокойно вошёл на почту жены. Нашёл там, что надо. Попросил взломать почту того лоха, с которым она списалась. Хакер опять всё сделал, только почта была на yandex.ru. За второй заказ уже сделал скидку. Через почту того лоха в итоге Сергей взломал его страницу VK.com, и кое-что еще! Да, я заплатил деньги, но не чуть не жалею. Я получил такое удовольствие!
Люди! Мой совет: не ищите левых хакеров, обращайтесь сразу к sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com - этот человек реально может помочь! 
Спасибо за помощь!
Женя.

0

2

Заказал взлом, ТС отреагировал очень оперативно, за час все сделал. Всем рекомендую.

0

3

Отличная работа.

0

4

Выражаю благодарность и желаю процветания сервису!

0

5

Дал Сергею заказ на взлом почты, почта успешно была вскрыта! Очень общительный и адекватный человек, с которым приятно иметь дело! Буду обращаться на постоянной основе! Успехов и процветания!

0

6

Исполнитель ответственно подходит к работе. Нареканий нет. Описание услуги соответствует действительности

0

7

Топовый ТС, отзывчивый. Были проблемы с клиентурой, все оперативно решили. Отключили конкурента успешно, все продажи пошли ко мне ;)
Рекомендую сервис, доверять можно!

0

8

Блокнул воцап за час. Вообще топовый, адекватный, шустрый, всегда на связи. Рекомендую! ;)

0