SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Хакер расскажет, как взломать » Как получить доступ к чужой переписке в ОК


Как получить доступ к чужой переписке в ОК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Причин, которые могут побудить вас ко взлому чужой страницы – масса. Но сделать это можно только через хакеров. Как взломать страницу в Одноклассниках и прочитать частную переписку? Вам достаточно выбрать исполнителя на нашем форуме и заключить с ним сделку через гарант сервис  – остальную работу за вас сделает хакер.

В основе хакерского сервиса – длительная работа команды опытных программистов. Разработка базы возможных паролей и комбинаций – сложный процесс и с точки зрения точного программирования, и со стороны творческого подхода. Важно учесть все простые комбинации и сочетания на основе имен и дат. Но нельзя упустить и пароли личностей "творческих". Именно поэтому база возможных паролей и комбинаций в архиве хакеров превышает отметку в 20 миллионов возможных вариантов!

Специальные алгоритмы увеличивают скорость подстановки возможного пароля. Если ручной ввод вероятной комбинации символов отнял бы у вас годы непрерывной работы, то хакер выполнит это за несколько часов! Это прорыв в области программирования! Читайте отзывы о нашей работе.

Что делать, если страничку уже взломали?

Ситуация 1. Страница взломана, но у вас есть доступ к управлению аккаунтом.

Вы могли заметить подозрительную деятельность на своей странице в ОК или вам рассказали о «вашей» активности друзья – не имеет значения. Первым делом постарайтесь войти на свою страницу. Если вам это удалось – поздравляем: вы редкий счастливчик - злоумышленники не успели закрыть вам доступ к странице. Срочно меняйте пароль (наверняка до этого была слишком простая комбинация)! После этого стоит проверить привязку к номеру мобильного: желательно, чтобы это был ваш настоящий номер.

Ситуация 2. Страница взломана, доступа к аккаунту нет.

Вы внезапно обнаружили, что не можете попасть на свою страницу, а пароль вы вводите верный? В первую очередь – не паникуйте. Нажимайте клавишу «забыли пароль», и после нехитрых манипуляций с капчей (расшифровка знаков на картинке) администрация вышлет вам на телефон или электронную почту ссылку на восстановление пароля. Сразу же меняем его на более сложный и обновляем все системы: запускаем антивирус, чистим историю через CCleaner, Wisecare (или что-либо схожее), меняем пароль на электронной почте и перезагружаем компьютер.

Ситуация 3. Страница взломана, восстановить пароль невозможно.

Так иногда происходит со старыми страницами в Одноклассниках: номер телефона или почтовый адрес, к которым вы привязали аккаунт, давно исчезли. Именно поэтому мы советуем изменять параметры доступа к аккаунту при смене номера мобильного. Все просто: отвязали старый номер, привязали новый – и никогда не будет проблем с восстановлением пароля. Если же страницу уже взломали, а восстановить доступ с помощью администрации сайта не получается, остается воспользоваться услугами профессиональных хакеров - по-другому вы на свою страницу не попадете.

0

2

Внесу свой вклад, провел через garanta сделку, все успешно, спасибо

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Хакер расскажет, как взломать » Как получить доступ к чужой переписке в ОК