SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Отзывы о программистах, которые вам помогли » БЛАГОДАРЮ acount.attack.hakker@gmail.com ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ


БЛАГОДАРЮ acount.attack.hakker@gmail.com ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Два месяца искал реального специалиста, находил, но увы просто кидали на деньги. Вот решил пару тройку дней назад обратиться к спецу acount.attack.hakker@gmail.com. Честно, не ожидал даже, что работа будет выполнена так быстро. А сегодня захожу, смотрю - на почту пришло сообщение "ваш заказ выполнен успешно". Были сомнения, но после предоставления доков дал гаранту добро на перевод средств и получил доступ к страничке! Уважения таким честным специалистам! В наше время редко находишь таких людей - обычно все шлюхами становятся и после перевода денег от них ни ответа, ни привета. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ acount.attack.hakker@gmail.com ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!

0

2

Выполнена работа на взлом админки сайта и послдующее его уничтожение.
Минимальная стоимость, самые минимальные сроки. Все замечательно. Высокий уровень компетенции. Еще раз обращусь, в случае чего.
Большое спасибо.  :)

0

3

Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу!
Еще раз спасибо.

0

4

Делал заказ у acount.attack.hakker@gmail.com. Отвечает быстро, не глядя на загруженность. Предоставил по моей просьбе скрины. После работы отправил мне пароль. Всё работает.
Рекомендую.

P.S.: заказ оформлял через гарант сервис.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Отзывы о программистах, которые вам помогли » БЛАГОДАРЮ acount.attack.hakker@gmail.com ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ