SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xakerpro.ru отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт «XakerPro» якобы предоставляет гарантии от нескольких хакеров: Алекс Хак xakerplay@yandex.ru, Xakdr и другие. Хоть предоплата, хоть оплата после выполнения работ, не имеет значения. Оплата через гарант и без него — всё одно и тоже. Это организованное предприятие с красивой, добротно оформленной страницей сайта. На нём они даже предлагают решение спорных вопросов «Арбитраж». Но на самом деле, после получения денег либо молчат, либо заносят тебя в черный список. Все жалобы и отрицательные отзывы оперативно подчищают. Я накидал им десяток негативных цитат в комментарии. Так они на сутки приостановили работу сайта на ремонт. А сейчас, уже без моих комментариев вышли снова. В работе использует QIWI кошелёк +79322489631 — У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В ВОЗМЕЗДИИ!

0

2

Подтверждаю мошенники! Не связывайтесь! "Специалист" Алекс Хак - xakerplay@yandex.ru. Было отправлено 10 тыс. руб. Работа не сделана, имели наглость просить еще 2500, платить не стал, деньги потерял. Остерегайтесь!

0

3

Обманул на 50 тыс. руб. Оплату принимает на киви и банковскую карту. Все отзывы на сайте чистит, суёт исключительно своего гаранта на xakerpro.ru. Больше месяца жду ответ, сумма не маленькая. Молчат оба: и хакер и гарант сервис. И что делать теперь! Как вернуть деньги???

0