SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » hack.profile.com@gmail.com, приятно иметь дело!


hack.profile.com@gmail.com, приятно иметь дело!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обращались недавно, за взломом страницы vk.com
Все было выполнено в срок, без каких либо заминок.
Было предоставлено подтверждение выполнения заказа.
Очень понравилась работа гарант сервиса.

Приятно иметь дело с профессионалами.

Рекомендую.
 

0

2

Ребята помогли взломать довольно сложный аккаунт. Несмотря на затруднения, через сутки получил доступ. Все доказательства по моему требованию предоставили, время ответа на вопросы хорошее. После выполнения заказа помогли по другим вопросам, связанным с аккаунтом жертвы, то есть после оплаты заказа им на вас не наплевать, в отличие от других исполнителей. Советую обращаться к ним!

0

3

Благодарю за то, что помогли провести сделку!

0

4

Ребята вычислили анонима, досаждавшего моей дочери, по номеру телефона. Честно говоря, я и не думал, что такое возможно. Но все сделали очень быстро.

Я благодарен за такую помощь. Всем советую!

0

5

Только что приобрёл схему, предварительно долго присматриваясь к форуму, но столь лестные отзывы меня подкупили.

Сделку проводили через гаранта, всё прошло быстро и без эксцессов, за что ему спасибо.
Сейчас мельком ознакомился с мануалом - тема реально практически бессмертная, подача информации максимально подробная и доступная. По первому запуску дополню, пока будем глядеть.

0

6

Аналогично. Хакнул заброшенный аккаунт в инстаграм и передал мне права старого владельца. Я в шоке, что такое вообще возможно. До этого обращалась к powerofhack@yahoo.com - развёл на 6000 руб, урод и везде заблокировал. С hack.profile.com@gmail.com работали уже через гарант сервис. Всё прошло отлично.

0

7

Заказывал взлом почтового ящика.
До момента передачи работы к hack.profile.com@gmail.com пытался взломать почту другой человек.
Очень порадовала скорость исполнения работы, постоянный контакт.
Однозначно рекомендую!

0

8

Мне очень повезло работать с данным ТС. Сроки всегда раньше обещанного, ценник адекватный, никаких пустых обещаний.
Вчера предоставил доступ к двум аккаунтам инстаграм через токен - жертвы до сих пор ничего не знают, как я сижу параллельно вместе с ними и мониторю переписку)

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » hack.profile.com@gmail.com, приятно иметь дело!