SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с hack.profile.com@gmail.com сработали!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работал с данным человеком! Согласился работать без предоплаты и через гаранта. Результат за ночь! В качестве доказательств был скрин моего письма. Спасибо за услуги!

0

2

Присоединяюсь!!
Хочу поблагодарить команду за хорошо выполненную работу, заказ (страничка вк) был выполнен за 6 часов, что не моментально, но вполне приемлимо. В качестве проверки я попросил изменить незначительную информацию в поле "интересы", чтоб это было видно, мне этого доказательства оказалось достаточно! Вся оплата проводилась только через гарант сервис форума, за дополнительную плату - архив сообщений. Признаться, через пять часов я уже как-то потерял надежду, что выполнят, написал им - получил ответ, что результат уже скоро, и не обманули. Доверять можно!
ps. ранее не был зарегистрирован на этом форуме, зарегился специально, оставить отзыв, хотя поначалу самого смущало обилие отзывов от "новичков" - теперь сам пишу эти строки)))

0

3

Спасибо за проделанную работу!
Все сделано в срок. Ребята максимально тактичны и профессиональны.
Все честно и оперативно. Смело рекомендую. Деньги оплатил после предоставленных доказательств.

0

4

Подписываюсь под всеми кто писал выше в поддержку Бутисова, советую однозначно !

0