SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЗЛОМ соц сетей и email НА ЗАКАЗ ** БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

=======================================================
Взлом Соц. сети:
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру
- что не нашли, уточняйте лично у нас

Почта:
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- корпоративные email

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки!
Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.
Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).
Сделки заключаем через гарант форума.
Контакты и подробная информация по e-mail:

romantsev.eduard@mail.ru  или lekomtsev_r@mail.ru

=======================================================

0

2

Как сделать заказ ?

0

3

Поработали с хакером с вашего сайта, все отлично, все что нужно было открыть - открыл!
Отвечает быстро, не пропадает. Рекомендую!

0

4

Взлом забугорной почты - справились за 10 часов - высший пилотаж! Работаем дальше!

0

5

Ребят, сработал с ним все отлично за неделю 3 заказа на вк и 2 ватсапа четенько и понятненько. Когда взломали мой сайт, навешали всяких вирусов, что яндекс и гугл его заблокировали, написал ему на почту, дал доступы, удалил всю дрянь и подсказал, как меня могли взломать. Залатал дырку в CMS и помог с доменом. Парень реально крутой, знает свое дело, сделал все быстро и качественно, жду когда позиции вернутся на место.

0

6

Обратился к этому хакеру с просьбой снести 2 сайта. По срокам вопросов не было, собака зарыта в другом. Один из сайтов пропал и больше не возобновлялся, а другой восстановили, а по уговору было, что не будет работать как минимум 3 месяца. Притензий не имею никаких, человек порядочный и сумму оплаты за второй сайт гарант вернул полностью.

0

7

Люди, был в безвыходной ситуации, попался на том, что скинул свои интим фото и видео одной девушке!!! Потом эта дрянь стала шантажировать меня и выманивать деньги, сначала 10 тысяч, потом 20 и так дальше. Отчаялся и обратился к этому хакеру, он взял достаточно большую сумму, но работу свою сделал, как оказалось это не девушка вовсе, а один плохой мудак, все видео и фото у него удалили, а его данные теперь гуляют в интернете, очень надеюсь, что посадят. Всем совет, если вы в такой же ситуации не тяните время и работаете с этим хакером и ваш стыд и позор будет смыт.

0

8

Всех категорически приветствую! Так как я с ребятами работаю не первый год, хотелось бы оставить развернутый отзыв, но если начать с конца - "Думаете работать ли с ребятами?" РАБОТАТЬ! Получилось так, что надо было взломать конкретную почту (mail.ru), я естсетвенно стал пользоваться глобальным поиском и искать исполнителей, нашел я конкретно 4 предложения, разослал запрос. На 2 из них ответ пришел через двое суток, один вообще не ответил, а ребята - через 5 минут, тут явно 10 баллов. Далее важный вопрос - это цена, у ребят все прозрачно и открыто - 8000 рублей, кто-то сказал 20000! Но это все фантики, один барин объявил - 25000!!! Короче с ценником у ребят все отлично - 10 баллов. Ребята сработали молнеиностно! Быстрота работы - 10 баллов. Все выполнили, всё от-лич-но!!!! Но самый смак был к концу, докладаются: "Ккомандир, задача выполнена, все взломано." Я говорю - отлично! Они - ты не заказывал, но мы решили, сделать подарок и сделали Вам архив всех сообщений и зеркало, а то мало ли что! :) Короче ребята сделали доп. работу, ради безопасности и даже не копья не попросили, говорят - ПОДАРОК - 10 баллов =) Итог? А итоговая - 9! Потому что не хрен так хорошо работать! =)))) =ЪЪ Разумеется шутка, ребят рекомендую!!! Сначала смущала низкая цена, но теперь сомнений нет - нахер этих топов, нужны электронные услуги - я к ребятам! Всем удачи!

0

9

Моё почтение, форумчане!
Честный, правильный во всех отношениях сервис. Немного не сошлись по стоимости, т.к. я был на тот момент ограничен в бюджете, но ребята в качестве презента нагнули сайт так, что после атаки ещё минимум час не одна больничка брать не хотела. Ребята доказали свою состоятельность, за что и получают положительный отзыв!

0

10

Две сделки с Романом прошли сегодня довольно быстро.
Сделали вконтакте и вотсап. Сроки - раньше обещанного.
Довольна однозначно!

0

11

Автор очень ответственный.
Вк взломал, получил доступ при двухфакторной аутентификации, работа выполнена. Рекомендую.

0

12

Спасибо ребятам romantsev.eduard@mail.ru и lekomtsev_r@mail.ru за проделанную работу!

0

13

Делала заказ на исправление данных по автотеке - справились раньше срока.
Всем советую их услуги однозначно!

0