SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита от мошенничества, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 10000 рублей и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать. Что нужно для получения - наличие Киви кошелька. Если его нет, то его можно зарегистрировать на сайте КИВИ. Со своего кошелька перечислить на кошелек +79098713149 - 147 рублей 147 копеек. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ "forcemajeure1010DX". В течении 10 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 10000 рублей двумя переводами по 5000 р. Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 10000 рублей моментально. Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

0

2

Круто! У меня получилось!

0

3

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ! МНЕ ТАК НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ! С П А С И Б О !

0

4

Крутяк! Жаль, что можно воспользоваться единожды... Может, ещё есть какой-нибудь кошелёк?

0

5

CharlesChiet, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что поделились таким способом - мне это очень пригодилось, когда осталась без копейки с кредитами и бесконечными просрочками. Хоть и сумма не большая, а детей накормить хватило. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

6

Большое спасибо за секрет - денежки получил, жаль что один раз....

0

7

КРУТЯК! 10 штук за раз получил! Есть ещё кошельки такие?

0

8

Схема рабочая. Но почему десятку можно получить всего раз??

0

9

Почему ОДИН РАЗ? Я уже 4 киви кошелька зарегистрировала и с каждого отправила на 9098713149 по 147,147 руб. 40 тысяч себе в карман. Не плохо, а? :crazy:

0

10

Почему не получается? Отправил и ничего не пришло

0

11

Получил на свой киви 10000 р.  Здорово!

0

12

А то. 50 к за сутки заработать - это вам не за белую зарплату вкалывать)

0

13

Спасибки! Лёгкие деньги!!

0

14

Спасибо, я получил!

0

15

Здорово! Двадцать тысяч сделала за 20 минут!

0

16

Спасибо, что подсказали!

0

17

А кошелёчек-то рабочий! Спасибо за пост!

0

18

Киви кошелек 9098713149 работает, пробовали вчера вдвоём с подругой - всё получилось!

0

19

Клёвая тема, плюсую!

0

20

Облазил весь Инет в поисках быстрого заработка (кредит уже не давал никто - плохая КИ), пока не наткнулся на эту тему. Так как сумма для внесения небольшая, решил попробовать. 5 тысяч получил на свой кошелёк спустя минуту. ВСЕГО СПУСТЯ МИНУТУ!!!! А через две минуты пришёл второй перевод на пять тысяч! Остался очень доволен! Я не знаю, сколько так можно поднять, но я 5 раз регистрировал новый киви кошелёк и 50 тысяч накопил. Спасибо автору темы за репост, спасибо, что поделился!

0

21

Работает, проверил)))))

0

22

Тоже в теме!
Есть ещё кошельки?

0

23

я кинул для интереса 147.147 на киви 9098713149 и забыл. проверил только через 2 дня - там было 10к - приятно !  :cool:

0

24

Еще доступно?

0

25

работает, спасибо!

0

26

Не ожидал, если честно, но заработав 30000, сомневаться уже не приходится!

0