SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



victor.uslugi.online@gmail.com - Виктор Бережной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отличная работа victor.uslugi.online@gmail.com! Через сутки после обращения, на руках был пароль от нужной страницы в фейсбуке. В отличии от 99% деятелей, предлагающих свои услуги за меньшие деньги, Виктор сделал все четко и без нареканий! На 100% честные люди и их услуги стоят потраченных денег.

0

2

Долго искала, заказала у одних - пытались развести. Здесь все просто, сначала думала тоже, но ребята сделали все быстро и четенько. Еще раз спс. Очень помогли!

0

3

Спасибо за проделанную работу!
Все сделано в срок. Ребята максимально тактичны и профессиональны.

0

4

Заказала услугу взлома анкеты одноклассники. Хакер справился менее, чем за три часа.
Как обещала, пишу отзыв.
Спасибо!

0

5

Хочу оставить свой отзыв о данном специалисте: заказывал доступ к четырём email, Виктор выполнил работу за двое суток. Пароли получены были мною сразу после оплаты выполненного заказа. Все 4 оформляли через гарант форума. Готовлю следующий заказ.

0

6

Мне нужна была помощь в борьбе за выживание моего бизнеса, конкуренты открыто убивали его используя все средства. Нужны были их переписки в мессенджерах VhatsApp и Viber. Обратился за помощью к данному специалисту, о чем в дальнейшем не пожалел! Очень оперативно решил мой вопрос с конкурентами и проблемами, предоставив нужные данные!

0

7

ТС молодец! в Адеквате, хороший тон общения!
Провели безопасную сделку в 1300 wmz!
Спасибо!

0

8

Хочу выразить огромную благодарность ребятам, впервые воспользовалась такими услугами, результатом осталась очень довольна!

0

9

Работой с Виктором и гарантом форума доволен, советую к сотрудничеству.

0

10

Очень доволен выполненной работой. Выполнена на 5 с плюсом!

0