SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про хакера, которого я нашла через этот сервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сложилась неприятная ситуация внашей семье. ...

0

2

Муж, как оказалось, изменял много лет. И в семье давно всем жилось не просто, нечего сказать...

0

3

Его любовница давно вмешалась в нашу жизнь. В итоге, стала донимать меня звонками. Столько вылилось грязи, что дальше жить так было нельзя. Моё психологическое состояние уже не позволяло оставаться в стороне... Муж уверял, что с ней всё кончено, но в семье ничего не менялось. Так было много лжи, что я просто запуталась и не знала, где правда, а где ложь...

0

4

Я решила заказать детализацию звонков и прослушку телефона мужа. Скажу правду: меня обманывали несколько раз - деньги переводишь и о тебе забывают. К Александру на online.help.free.hack@gmail.com обратилась уже без доверия.

0

5

Но при общении я поняла, что человек искренний и решила попробовать последний раз. Даже получив результат работы я не могла поверить!

0

6

Он честно выполнил всё, о чём я просила. Приятный в общении человек. Он дал мне очень много полезных советов. Поддержал в трудную минуту.

0

7

И если кто-то ищет добросовестного честного человека, который выполнит свою работу, будет на связи с вами, пока не сделает всё до конца, обращайтесь к Александру (почта online.help.free.hack@gmail.com)! Советую.

0

8

Я заказывал услугу взлома вк для себя, online.help.free.hack@gmail.com выполнил заказ в течении часа))
Я доволен.

0