SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Telegram @orlov_daniil отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обращялся примерно в 10 точек, только здесь откликнулись. Такое впечатление, как будто они мне дают заработать, а не я им. Здесь же работу выполнили быстро и качественно!!! Но самое главное, что меня приятно удивило,и за это отдельное спасибо, когда возникли технические проблемы с терминалом оплаты, деньги выслал но не дошли, (конечно в подтверждение предоставил квитанцию оплаты) я обратился с просьбой, т.к вопрос был срочный, и мне пошли на встречу и выслали, собственно результат проделанной работы. Мой совет соискателем подобного рода услуг, не тратьте время впустую, говорю из личного опыта, потерял 2 недели на заявки без ответов.Смело обрящяйтесь!!!!
PS Очень важное замечание, НЕ ТРЕБУЕТ ПРЕДОПЛАТ, сделка через гарант. РЕКОМЕНДУУ ВСЕМ!!! 100% РАБОТАЕТ!!!

0

2

Приветствую всех, кто читает форум.
Вчера заказал у Даниила Орлова вотс ап с 6 месячным архивом.
Все отлично и оперативно (2 часа и доступ у меня).
Цены гуманные для такого вида услуг, очень рекомендую!)))
Спасибо.

0

3

Эх, печально! Не получилось у ребят взломать почту из-за авторизации через мобильник. Цена для обхода смс оказалась мне не покарману. Скинули мне пароль для проверки и отзыва. Пароль действительно подходит.

0

4

Заказала взлом vk

0

5

С доказательствами, естественно, через гарант сервис

0

6

Заказ выполнили, доказательства предоставили. 10 из 10!

0

7

Вчера (13.05) через телеграмм заказала взлом mail.ru, сегодня утром ящик был вскрыт, прислал подтверждение, за небольшую доп плату, сделал зеркало на ящик.
Довольна, рекомендую.

P/S: в телеграмме действительно есть фэйковые аккаунты, аккуратнее (никнейм orlov_daniill, @orlov_daniilbott, me/orlov_daniil, @daniil_orlov)!
P/S2: Оплачивала через гарант форума.

0

8

Спасибо за программу. купили через Гаранта форума . отлично все работает . Инструкция внятная , спрашивать для настройки ПО не пришлось у ТС . Еще раз спасибо, очень рады приобретению. Рекомендую.

0

9

Будьте внимательны при обращении через Telegram, появились фейки, лучше писать ему на почту orlov.instant.service@gmail.com. Обязательно требуйте участие гаранта в сделке!

0

10

Отличная работа.

Писать лучше на почту, тк в телеграм много фейков.

0

11

Не ожидал такой скорости выполнения заказа!

0

12

Теперь полностью контролирую айфон своей девушки. Анонимно, конечно, она ничего не знает. Слушаю её звонки и листаю директ в инстаграм. Советую. Как специалист - очень даже.

0

13

Проверил его на себе. Всё делают аккуратно и качественно. Цена хорошая.

0

14

Я уже не первый раз пользуюсь, в надёжности убедился с первого раза. Правда в телеграм много фейков - будьте осторожны, лучше на почту писать. Очень удобно и быстро. Доволен на все сто процентов.

0