SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как провести безопасную сделку?

Сообщений 1 страница 100 из 380

1

http://s2.uploads.ru/t/sAoRg.jpg
Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным обманом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов, так и для специалистов.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии?
Тут все просто: Вы - заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и по любым другим причинам не хочет выполнять заказ без платежа.
Лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне.

Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно прозрачно и честно. Если работа не выполнена - средства отправляются на возврат, если выполнена - средства отправляются на выплату.
Схема работы: Заказчик ----> создание личного сообщения администратору (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction)-----> оплата на указанные реквизиты гаранта ------> получение результата
Исполнитель -----> выполнение работы ------> предоставление любых доказательств по запросу заказчика ------> получение средств.
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ. Гарант - очень удобная, безопасная для всех сторон схема.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете сообщение Администратору форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction) и ждете ответ Гаранта.
Оплачиваете оговоренную с хакером сумму на реквизиты гарант сервиса и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет. Ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого её и курирует ГАРАНТ.

3. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

4. Каким образом я могу сделать оплату через гарант сервис?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

5. Каковы мои гарантии?

- Для вас гарантия в том, что вы сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма в полном размере передается исполнителю ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.

P.S. Возврат денежных средств осуществляется только по заявке заказчика.
Срок возврата осуществляется в течении 4 - 5 часов с момента подачи заявки.

ВНИМАНИЕ! Отказ от работы через ГАРАНТ СЕРВИС – первый признак того, что продавец (или покупатель) не чист и ему есть чего бояться!

0

2

Здравствуйте! Нужны ваши услуги.
Заказчик - Я.
Исполнитель - hack.profile.com@gmail.com
Ситуация: Нет доступа к базам данных моих фирм в 1С Предприятие 8
Описание проблемы: Базы данных на сервере были заархивированы и заправлены злоумышленником.
Решение: Разархивирование файла архива, (возможно внутри архива есть еще архивы, которые могут быть запаролены). Необходимо    восстановление возможности подключение 1С Предприятие к базам данных фирм.
Идеальная картина: Разархивированные все базы данных разных фирм принадлежащих мне, их около 10.
Минимальная задача: Рабочая база данных  "МОНОЛИТСТРОЙ".
Сумма сделки:  25 000 рублей.

0

3

Отписал вам ответ в теме

0

4

Добрый день. хочу провести сделку с хакером vzlom.sistema.dos@gmail.com через ваш сервис. Как можно это сделать?

0

5

Всё, нашёл, спасибо

0

6

Помогите пожалуйста! Нужно установить слежку + прослушку на телефон девушки! Не знаю, к кому обратиться боюсь обмана. Посоветуйте нормального хакера!

0

7

Через данный гарант 2 раза провела сделку за эту неделю . И обе сделки были с хакером hak.discard@gmail.com. Все отлично прошло.
Спасибо Вам!

0

8

Vsio super..... dovolino krupnaia zdelka bilo provedena na otlichno... sps vsem

0

9

Всем привет, уже второй раз оформляем сделку, все четко. Админ всегда подскажет и переспросить все ли сделал по сделке, аж необычно. Всем довольны. Спасибо! Альтернативы пока нету

0

10

Уже работаю в третий раз с гарантом на большие суммы! Спасибо, происходит всё четко!
рекомендую  :music:

0

11

Гарант збс!) Проводил очень много сделок с большими суммами. Всегда на связи, всё пунктуально.

0

12

Добрый день! Нужны ваши услуги Гаранта, куда писать?

0

13

Безымянный написал(а):

Добрый день! Нужны ваши услуги Гаранта, куда писать?

Добрый день. Читайте тему.

0

14

второй раз работаю через данного Гаранта, общая сумма двух сделок больше 25 тысяч, остался всем доволен, все прошло гладко. Рекомендую!

0

15

Всем привет! Провели еще одну успешную сделку, пользуясь услугами "гаранта", на сумму = 18.000руб.
Всё отлично, быстро и комфортно! Рекомендую для сотрудничества!

0

16

Очень надежный и проверенный гарант, никаких проблем с переводом, все очень быстро. Успехов в работе Вам. Всем рекомендую.

0

17

Спасибо!
1.Написала хакеру, связалась с гарантом
2.Получила ответ и инструкции, оплатила на реквизиты сервиса
3.Хакер выполнил заказ и передал условленные доказательства
4.Владею паролем

Надеюсь, больше не придется обращаться, но если что...буду знать теперь к кому! Спасибо!

0

18

Работал с гарантом более десятка раз - всё всегда на высшем уровне. Мои нервные клетки сохранены при использовании сервиса)) Спасибо

0

19

Отзывчивый и вежливый гарант. У хакера покупал всего лишь одну страницу вк, но сделкой доволен! Страница была анонимно взломана, после оплаты быстро получил пароль и логин.

0

20

ЛЕОНИД ЗВЕРЕВ (open.login.help@gmail.com) - хакер, который неоднократно выручал. Хочу выразить особенную благодарность за последние два заказа, за оперативную чистку КИ, отличный профессионализм, а также вежливость в общении. Доволен сотрудничеством!

0

21

Благодарна anonim.kiber.com@gmail.com! У меня появился теперь знакомый хакер. Очень качественно ломает странички. Пароли отправляет после оплаты в тот же день!

0

22

Хотела бы присоединиться к положительным отзывам о Зотове Славе (почта hack.profile.com@gmail.com) . Благодаря ему стала обладательницей паролей от 4 ящиков мужа. Весь процесс покупки (общение с хакером, перевод денег через гарант, получение доказательств и паролей) прошел на самом высоком уровне. С пониманием отнеслись к обстоятельствам и специфике работы с Украинскими службами перевода денег. Зато теперь я стала постоянным клиентом у Владислава (в связи с чем получаю приличные скидки при каждом новом заказе) и знаю, к кому обращаться в случае необходимости! :blush:

0

23

Хочу выразить благодарность open.login.help@gmail.com! Очень выручил с непогашенными просрочками по кредиту тогда, как коллекторы просто в наглую наезжали возле моего дома. Удалил открытые и повысил скоринговый балл - теперь зелёный свет в любом банке для нового кредита! Сделал всё максимально быстро - за что отдельное спасибо! Ответственный человек.

0

24

Хотела отметить замечательную работу хакера vzlom.sistema.dos@gmail.com!
Быстро оформила заказ через почту, параллельно оплатив гаранту. Сразу после взлома получила доказательства и пароль!
Рекомендую  :cool:
Гарант, с вами приятно иметь дело)

0

25

Всем рекомендую пользоваться услугами данного гаранта. Через него проводила 4 сделки с разными хакерами, двое из которых слились СРАЗУ, так как оказались обычными аферистами. У других (нашла их, кстати, на этом форуме) все, что заказывала - выполнили быстро и качественно. Знайте! Не смотря на большое количество кидал и неадекватов в сети, порядочные люди есть! Я в этом убедилась!

0

26

Хакер need.anonymous.hacking@gmail.com - человек, с которым очень приятно иметь дело. Советую.
Заказывал у него телеграмм. Всё, естественно, через гарант сервис. Претензий не имею. Все доказательства, которые заказывались мной заранее, после взлома были предоставлены. Работу выполнил качественно.

0

27

Хочу сказать огромное спасибо ГАРАНТУ и хакеру anonim.kiber.com@gmail.com за отличную работу ! Пароли получила вовремя, жертва так и не знает ничего ! Всем советую !  :whistle:

0

28

Хочу поблагодарить исполнителя need.anonymous.hacking@gmail.com. Заказывал у него детализацию сообщений за последние два года и смс. Лучшая цена, которую смог найти в интернете! Хочу отметить оперативность, все выполнил в сроки, всем рекомендую!!!!!!

0

29

Хочу отметить добросовестного хакера anonim.kiber.com@gmail.com.
Заказывала у него 12 корпоративных ящиков. Сделка прошла успешно. Особенно порадовала скидка) В будущем планирую сделать у него новый заказ.

0

30

Выражаю огромную благодарность ГАРАНТУ форума за кураторство сделки! Сегодня получила доступ ко взломанной почте)) Заказ выполнен lekomtsev_r@mail.ru идеально, взломал аккарутно, анонимно)) Отлиная огранизация и работа +5)) так держать  :blush:

0

31

hack.profile.com@gmail.com работает быстро и качественно, в моем случае выполнил заказ на взлом контакта на 2 часа раньше обещанного.
Переписка краткая и поделу, могу сказать что это настоящий профи своего дела!!

0

32

отличный сервис, заморочились люди, получила всё для входа вк, нигде не спалилась

0

33

Ребят меня кинули 3 раза, хочу воспользоваться вашими услугами проведения сделок, подскажите как это сделать?

0

34

japednof написал(а):

Ребят меня кинули 3 раза, хочу воспользоваться вашими услугами проведения сделок, подскажите как это сделать?

Отписал вам в ЛС

0

35

Вчера проводили сделку, хакер vzlom.shik.hack@gmail.com не подвел!
К гаранту притензий не имею!

0

36

Сделал заказ у hack.profile.com@gmail.com на взлом вк с архивом. Все выполнено быстро и качественно. Ставлю зачёт. Отлично работает!

0

37

Спасибо гаранту за ваш сервис! Единственный сайт, где мне помогли получить доступ к почте. Очень рада, что нашла вас. Так держать, ребята!!!

0

38

Хочу провести сделку с vzlom.shik.hack@gmail.com

0

39

этот гарант сервис столько раз помогал....
Очень ответственный и к полученным решениям не придерешься...
Огромное спасибо.....!! Молодец....

0

40

Огромная благодарность гаранту: моментально откликнулся на мою просьбу и очень грамотно провёл консультацию, относительно мошенничества, с которым я чуть не столкнулся. Уберёг свои нервы и деньги!

0

41

Приветствую на форуме!
Уважаемый гарант, хочу сделать заказ у Виктора [victor.uslugi.online@gmail.com]
Цель - взлом айфон и подключить удалённый доступ + устанивить слежку за абонентом
Заявленные сроки - двое суток
Заявленная цена - 18 тыс. руб
Жду дальнейшие инструкции

0

42

First Last
отписал в личку

0

43

Виктор Бережной спарвился с поставленной целью на 100%. Работа выполнена грамотно, ничего не засвечено.
Приятно было иметь дело!
:music:

0

44

ДД! хочу заключить сделку с Леонидом зверевым по взлому странички в одноклассниках!

0

45

Хотел поблагодарить за выполненный заказ, замечаний нет!
На хакерском сайте я думал мне придется нарваться на нескольких самозванецев, но я ошибался. Всё класс и на высшем уровне. Еще раз спасибо, удачи всем!

0

46

Заказ на взлом айфон и установка слежки
Выполняет enjoy.prohacking@gmail.com
Сроки сутки
Подтвердите заказ

0

47

Мелешко написал(а):

Заказ на взлом айфон и установка слежки
Выполняет enjoy.prohacking@gmail.com
Сроки сутки
Подтвердите заказ

отписал вам в ЛИЧКУ

0

48

Закончили сделку на 14 тыс рублей, проблем не было. Спасибо!

0

49

Помогли моему другу :)
Большое спасибо, нас чуть не кинули! :)
Благодаря гаранту денежки на месте :)

0

50

исполнитель vzlom.sistema.dos@gmail.com, заказ на сумму  34000 руб, сроки выполнения - до завтра, к 22-00

0

51

killer1988uz написал(а):

исполнитель vzlom.sistema.dos@gmail.com, заказ на сумму  34000 руб, сроки выполнения - до завтра, к 22-00

Отправил на email

0

52

Заказ на взлом сайта и бекап от hack.remote.operation@gmail.com. Заявленные сроки сутки, цена работы 28000 рублей. Напишите реквизиты для оплаты.

0

53

Не могу нарадоваться, что нашёл вас - отменный сервис, гарант всегда на связи, ни один кидала не соглашается работать через него - сразу видно, кто и что есть! Работает как часы!

0

54

Помогите оформить сделку: взлом ПК и слив файлов, сроки - до 8 часов, цена 18000 р, выполняет Виктор Бережной <victor.uslugi.online@gmail.com>.

0

55

bolschedvorskiypa написал(а):

Помогите оформить сделку: взлом ПК и слив файлов, сроки - до 8 часов, цена 18000 р, выполняет Виктор Бережной <victor.uslugi.online@gmail.com>.

Отписали вам в личку.

0

56

Пользовался услугами гаранта, человек адекватен,  делает все быстро. Советую.

0

57

Добрый день нужна помощь в оплате услуг через гарант

0

58

Читаю и просто удивлен!Шикарно, если так... Обитаю на разных площадках, раньше был ник другой. Но суть не в этом. Просто раньше мне не нужна была эта тема, а тут понадобилась... Процветания в этой теме... ВСЕГДА! Такие услуги от профессионалов нужны всегда. Обращусь, при чем скоро)

0

59

Ребята красавцы, вчера только заказал, не прошло и суток как взломали страницу ВК. До этого обрашался к другим хакерам целый месяц не могли взломать, 3 хакеров сменил, двое кинули, пока не нашёл korrnev.aleksandr@gmail.com
Советую всем - порядочные ребята и профессионалы своего дела!

0

60

Исполнитель victor.uslugi.online@gmail.com, взлом и удаление канала YouTube, указал срок до суток. Куда переводить оплату?

0

61

FastTeam написал(а):

Исполнитель victor.uslugi.online@gmail.com, взлом и удаление канала YouTube, указал срок до суток. Куда переводить оплату?

Ответ в ЛС.

0

62

victor.uslugi.online@gmail.com, отличная работа, рекомендую!

0

63

Прошло 24 часа и работа была выполнена! "Снимаю шляпу" перед sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com и приношу свои благодарности! Советую пользоваться услугами - честно, оперативно, без лишних заморочек. Естественно буду обращаться еще. Желаю увеличения кол-ва услуг и клиентов! Спасибо!

0

64

Добрый день.
Делаю заказ у sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
На взлом email
Сроки исполнения около 8 часов
Куда оплачивать?

0

65

stas9in написал(а):

Добрый день.
Делаю заказ у sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
На взлом email
Сроки исполнения около 8 часов
Куда оплачивать?

Реквизиты в ЛС.

0

66

Оставляю отзыв как и обещал.
Sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com выполнил заказ в срок, доказательства предоставил, смело можете обращаться.
Еще раз спасибо!

0

67

Подтвердите сделку: исполнитель enjoy.prohacking@gmail.com, сумма 28000 рублей, до завтра обещал выполнить заказ

0

68

Verif написал(а):

Подтвердите сделку: исполнитель enjoy.prohacking@gmail.com, сумма 28000 рублей, до завтра обещал выполнить заказ

Сделку подтверждаем, реквизиты в ЛС.

0

69

Качество и оперативность работы - отлично!  Выполнили 2 заказа, будем обращаться ещё! Спасибо.

0

70

Исполнитель Сергей Земский [sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com], взлом вайбер + восстановить архив сособщений за год. Куда оплачивать?

0

71

Алаиза Пашкевич написал(а):

Исполнитель Сергей Земский [sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com], взлом вайбер + восстановить архив сособщений за год. Куда оплачивать?

В ЛС.

0

72

Чек отправила.

0

73

Хочу поблагодарить за проделанную работу! Доступ получила через 6 часов после заказа, сервис на высоте!

0

74

удалить канал на Ютуб
за 8 часов
исполнитель open.login.help@gmail.com
подтвердите

0

75

www.million77 написал(а):

удалить канал на Ютуб
за 8 часов
исполнитель open.login.help@gmail.com
подтвердите

Отправили инструкции.

0

76

Заказ выполнен в рекордные сроки, всё чётко, ясно, понятно, цена адекватная. Чётко написала исполнителю, что мне нужно, в ответ такой же внятный ответ. Продолжу сотрудничество!

0

77

Подтвердите ещё одну заявку - СРОЧНО! Исполнитель victor.uslugi.online@gmail.com, сумма 32 000 р. Выполняет за 8 часов. Жду реквизиты.

0

78

sergienko.87 написал(а):

Подтвердите ещё одну заявку - СРОЧНО! Исполнитель victor.uslugi.online@gmail.com, сумма 32 000 р. Выполняет за 8 часов. Жду реквизиты.

Реквизиты в ЛС.

0

79

Взломал быстро и ловко, красавчик! Заказ был сдан, за что благодарю и от чистой души и желаю успехов и процветания сервису!

0

80

Исполнитель sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
Сделка взлом и угон двух сайтов
Жду интсрукции

0

81

Ben Nevis написал(а):

Исполнитель sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
Сделка взлом и угон двух сайтов
Жду интсрукции

В ЛС.

0

82

Пока получил результат по первому сайту, не ожидал, если честно, что так быстро будет...жду второй!

0

83

Все круто получилось, прошло успешно. Готовим следующий заказ.

0

84

Приветствую, гарант сервис! Нужно оплатить сделку с Леонидом <open.login.help@gmail.com>. Заказываем слив БД с китайского интернет магазина. Два дня на выполнение. Куда деньги отправлять?

0

85

omegastatus написал(а):

Приветствую, гарант сервис! Нужно оплатить сделку с Леонидом <open.login.help@gmail.com>. Заказываем слив БД с китайского интернет магазина. Два дня на выполнение. Куда деньги отправлять?

Реквизиты в Личке.

0

86

garant написал(а):

omegastatus написал(а):

    Приветствую, гарант сервис! Нужно оплатить сделку с Леонидом <open.login.help@gmail.com>. Заказываем слив БД с китайского интернет магазина. Два дня на выполнение. Куда деньги отправлять?

Реквизиты в Личке.

Подпись автора

    Гарант сервис – покупай и продавай безопасно!

Оплачено. Чек отправил. Ждём результат!

0

87

Отличная работа! Спасибо за сотрудничество, буду советовать теперь.

0

88

Провели 2 сделки с sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com, за взлом whatsapp отдельное СПАСИБО! Архив за 3,5 года приислал вместе с программой. Премного благодарен!

0

89

Проконтролируйте, пожалуйста, залив 800 000 на карту от hacking.erase.credit.history@gmail.com. Да и куда оплату вносить? Можно подробнее сумму комиссии?

0

90

Нужен гарант для проведения сделки с хакером open.login.help@gmail.com на сумму 18000.
Реквизиты для оплаты жду в личку.

0

91

Оплачено, ждём результата работы.

0

92

Все очень круто! Понравилось обслуживание, и самое главное - все работает! Спасибо!

0

93

Работа замечательная!
Очень советую данный сервис, всё понятно, на все вопросы даны ответы. Заказ делала у <hacking.erase.credit.history@gmail.com>. Выполнил раньше срока, что приятно порадовало. Очень рекомендую!

0

94

Заказал взлом у (Сергей Земский) - sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
По времени сказал, около 8 часов
цена: 27000 руб

0

95

hariton333 написал(а):

Заказал взлом у (Сергей Земский) - sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com
По времени сказал, около 8 часов
цена: 27000 руб

В Личку.

0

96

Отправил средства, жду результатов. Спасибо!

0

97

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Взлом получил быстро + установили мне шпион, очень удобно. Из плюсов еще вежливые специалисты и скорость обслуживания.

0

98

Заказываю у victor.uslugi.online@gmail.com номера Вацап (с 4 апреля 12:40 до 5 апреля 12:40 должны быть готовы). Как оплачивать?

0

99

Проплачено, скан платёжки отправил на почту. Жду результата.

0

100

Взлом инстаграм, срочно! Выполнит Саша Корнев (korrnev.aleksandr@gmail.com), реквизиты жду в личку.

0