SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Мошенник hackerteamru@gmail.com. Или как я попал на 180$


Мошенник hackerteamru@gmail.com. Или как я попал на 180$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую! Расскажу, как не нужно делать (по своему жалкому опыту), чтобы не оказаться полным лохом.
Есть (была) у меня девушка, которая неоднократно оказывалась в неприятных ситуациях, что привело к потере моего терпения и я решил её проверить.
Её ночные зависы в телеграмм жутко меня напрягали. Дальнейшее вы поняли.
Стал искать хакера. И - о боже - каждый школьник предлагает услуги, в которых ни хрена не разбирается. Один мне насвистел про удалённый доступ - шпион на телефон, фотки, смски - всё как на ладони. Когда спросил подробнее, как это работает - плаитие деньги, а то я вам рассказывать ничего не буду - я веселился от души)
Ну ладно. Всё же среди бесконечных пёстрых хакерских объявлений должны быть настоящие. Понравилось общение с @hackerteamru. Договорились на взлом телеграмм, ак сбросил, прошло время - пишет, реквизиты и 50% оплата вперёд. Напрягся. Нужно было на этом послать его на куй. Но нет. Я, как потомок лохов, не стал отличаться от предков, за что лишён 180$ и внесён этим хуякером в бан сразу после оплаты. Переписку он всю удалил.
Я пишу на всех форумах с его говно рекламой свой отзыв. Но лох, как говорится, не мамонт...

0

2

С девушкой я расстался. Друзья глаза открыли. Пока один. Но на ошибках учатся.

0

3

Бля, почему я раньше это не прочитал...

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Мошенник hackerteamru@gmail.com. Или как я попал на 180$