SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв о том как делала заказ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посвящается всем тем, кто хочет сделать заказ на взлом,по тем или иным причинам...
У меня были проблемы с сыном,нужно было прочесть его переписку в популярной социальной сети.
С дуру написала первому попавшемуся "хакеру", hackinservic Telegram – @acsd_13.
Не разобравшись перевела ему довольно крупную сумму после чего тот не выслал ни логина ни пароля,более того стал угрожать что мол если не вышлите мне еще денег,то он расскажет моему сыну и перешлет переписку!
В итоге послала ему еще денег что бы тот отстал и забыла про него. Но проблема так и осталась,

Нужна была переписка. В итоге долгих поисков вышла на человека с почтой kuvalda.hacking@gmail.com. Обратилась туда,ответили мне через минут 5,я всё рассказала ,объяснила ситуацию.
Мне ответили,мол это не мои проблемы,я делаю заказы,а что и почему вам надо,меня не волнует. Короче говоря оформила заказ через гарант сервис,по завершению получила логин и пароль,а так же мне показали как заходить на аккаунт, что бы было не заметно!

Осталась очень довольная результатом работы,а так же что стоило это все для меня даже дешево,что еще больше удивило.
По работе мне все сделали за три с половиной часа,что тоже удивило,так как я всегда думала что это делается на несколько дней. В итоге всё разрешилось,переписка не помогла принять верное решение,что в конечном счете пошло на пользу...Но это уже личное,я лишь поделилась историей,у кого тоже проблемы и что есть в сети те что реально делает данные заказы.

Всем добра!

0

2

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И НАПИСАЛ! ИСКАЛ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ ВЗЛОМАТЬ КОЕ ЧТО ,ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ) kuvalda.hacking@gmail.com -МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ,ПРОВЕРИЛ!

:cool:

0

3

15 февраля обращался на @kuvalda_hacking
Заказ оформил у гаранта
Пароли получил утром 16,хотя обещали вечером 15 го выслать
Могу рекомендовать в целом форуму - спасибо что есть )

0

4

Подтверждаю, заказываю у них частенько, проблем и непоняток никогда не возникало

0