SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kuvalda.hacking@gmail.com отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работали с Тс..сделал все качественно!! Вежлив и общителен + знает свое дело по данному направлению!!! думаю о дальнейшем сотруднечестве...с делал все в поставленые сроки ..вобщем рекомендую!!!

0

2

Плюсую. Работает отлично.

0

3

Брал не себе, но качество людей порадовало! Спасибо. Благодарен за бонус.

0

4

хочу выразить огромную благодарность продавцу, так как пошел на встречу и сделал идентификацию так сказать авансом, за что я очень благодарен т.к. на кошеле были деньги уже, однозначно рекомендую всем порядочным)

0

5

Делал второй заказ , результаты пришли быстро,сегодня .
На данный момент strong.knocking@gmail.com работает быстрее других продавцов.
Сделки через гарант и никаких рисков.

0

6

Обращался по личному делу, нужно было взломать пару социальных сетей моего родственника. Оставил запрос, специалист быстро нашелся, предложил мне нормальные расценки, на разные социальные сети они отличаются, видимо из-за сложности взлома. Работали через гарант сервис, окончательный расчет только по завершению. Мастер не подвел, сделал все чисто.

0

7

Очень хорошая работа!
Заказал пробив владельца аккаунта по одной ссылке вк. Получил паспортные данные, фактическое местонахождение, 4 телефона жертвы и место официального трудоустройства.
Заказ выполнили раньше срока. Всё оформили через гарант, как подобается. Очень удобно и оперативно.

0