SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Offtopic » Реальный заработок всем -посмотрите обязательно


Реальный заработок всем -посмотрите обязательно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Инструкция как зарабатывать деньги биткоин:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать биткоин деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в биткоин и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно.
Шаг № 3. Пополняем свой биткоин кошелёк на сумму 0,00006  (лучше пополнить с запасом на случай комиссии).
Шаг № 4. Переводим деньги на указанный номер кошелька 1P46f7XATgfhEwiR2UGLU6D5oj3jhxfDqM.

И так нужно сделать 6 платежей подряд каждый суммой 0,00001 btc на кошелёк биткоин 1P46f7XATgfhEwiR2UGLU6D5oj3jhxfDqM .

Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить 6 раз по 0,00001 btc, иначе сетевыми модераторами биткоин-кошелька вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода.

Шаг № 5. Рассылаем объявления.

Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнутся, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь от 0,00006 btc просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!  Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!!
Спасибо за внимание!

0

2

Ну ничё так

0

3

Работает)

0

4

Подруга попробовала, говорит, пока работает

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Offtopic » Реальный заработок всем -посмотрите обязательно