SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Offtopic » Seoxa - кидалы! Отзывы Сеоха. Осторожно!


Seoxa - кидалы! Отзывы Сеоха. Осторожно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Хочу предупредить авторов складчин о том, что размещать свои материалы на форуме Seoxa категорически нельзя!

Привожу пример из собственного опыта. В конце января я создал тему складчины, определил цену в 30000 руб и количество участников 100 человек. Я сразу отдал материал на проверку админу и он отписал в ветке, что все отлично. Народ начал собираться и когда собралось человек 70, люди начали торопить со сбором средств, не дожидаясь, пока соберутся остальные 30 участников. На тот момент организатором моей складчины выступил админ rusD, которому я дал добро на то, чтобы он закрыл основной список на 70 участниках и начал сбор средств.

Сбор пошел, но через какое-то время я увидел, что пропали реквизиты для оплаты и сбор застопорился. Выяснил, что кошелек Вебмани заблокировали и организаторы форума ищут варианты для продолжения сбора. Искали довольно долго, около месяца. За это время админа rusD отстранили от проекта из-за конфликта по какой-то другой складчине и оргом стал некий Justin, который указал в реквизитах новый вебмани-кошелек.

По поводу выплаты мне договоренность с rusD была следующая: поскольку сумма не маленькая и собираться будет долго, оплата должна была быть частями по мере сбора средств. Так и вышло, rusD оплатил мне первые 5к до того, как его отстранили от этой складчины.

А дальше было самое интересное. Когда количество участников было уже 104, и собрано 15900, народ опять начал суетиться и просить раздать материал побыстрее, несмотря на то, что средства еще не собраны до конца. Я и на это дал добро и материал раздали. Когда уже в апреле (через 3 месяца с начала сладчины) я начал интересоваться по поводу выплат мне, Justin начал морозиться: не отвечал по скайпу днями, на форуме писал какую-то невнятицу типа что основная сумма на заблокированном кошельке и решается вопрос по разблокировке (месяц решался безрезультатно). Я предложил выплатить те средства, которые были собраны на новый кошелек - эта просьба вообще была проигнорирована.

Я обратился к админу Seoxa (его ник) и получил ответ в духе "ничего не знаю, со мной никто не договаривался, ничего и никому платить не буду". Короче кинули меня, все бабки себе забрали вместе с материалом.

0

2

да на  сеохе все орги и админы - барыги..в основном покупа.т на рескладах и выдают за продукт, якобы купленный напрямую. Разницу в карман. Участвовал несколько раз в складках, где их на этом ловили. И всегда это были админы/модеры.

Если вдруг надо сделать возврат - начинают морозиться и игнорить. Я как-то участвовал там в одной дорогой складке, так нам выдали вообще не то, что заявлялось, а какое-то старье-паблик..потом еще морозились месяца 4-5, игнорили требования складчиков. Деньгитак и не вернули, но вынуждены были пойти на уступки, потому что недовольныхбыло много.

0

3

seoxa, ruD, и все остальные это одно лицо ! Разве вы это не поняли ещё ?
По поводу их складчин:
создают складчину, начинают сборы, выдают только тогда когда в паблик материал выкидывают оттуда и берут!
Взносы в 3-4 раза выше а материал зачастую тупо воруют!
Если материала нет в паблик, то выдают любой другой со словами "мы старались, но ничего не вышло" !
Так, что вообще желательно не ходить на их складчины, там админ урод !

0

4

У меня был там премиум акк. Я туда очень редко заходил. Забанили без причины. Стучался rusD - без ответа.
Погуглил - я не один такой...

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Offtopic » Seoxa - кидалы! Отзывы Сеоха. Осторожно!