SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зайти в телефон через пароль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем-то, сдавал телефон на ремонт, менял стекло. Поставил пароль на все приложения. Вопрос, может ли мастер зайти в приложения без пароля или как-то узнать их? такое чувство , что он лазал.

0

2

Если самсунг, то можно.

0

3

Вот ему делать-то нечего, лазить в содержимом смартфонов. Я, когда работал в сервисе, времени вечно не хватало на работу, не то чтобы лазить в телефонах клиентов.

0

4

zverez написал(а):

Вот ему делать-то нечего, лазить в содержимом смартфонов. Я, когда работал в сервисе, времени вечно не хватало на работу, не то чтобы лазить в телефонах клиентов.

Люди разные бывают )

0

5

Чего только они не умеют - сам убедился. Конечно мог)

0

6

Это что...

0

7

Я нашла банковскую карту на тротуаре, пробовала играться, сделать несколько покупок через интернет, благо есть и номер, фамилия и имя владельца. Да оплата не проходит.

0

8

Пока на этот сайт не наткнулась.

0

9

Написала Андрею (на best.hacking.com@gmail.com). Ответил сразу, объяснил, что карта заблокирована. Пробил номер счёта, к которому она была привязана. Оказалось на нём больше 70 тысяч рублей.

0

10

Я оформила заявку через гарант сервис, заказала взлом счёта. Добычу поделили пополам: хакер пошёл навстречу, так как обычно оплата сначала гаранту.

0

11

В итоге я всё равно карточку подобрала не зря) Приятный бонус, к тому же Новый год не за горами. Вот такой лайфхак.

0

12

Напиши на crack.passvord@gmail.com. Недавно столкнулся с такой же ситуацией. Но там через сайт гос услуг сделали.

0

13

@quick_order_access - отличный продавец. Заказала установку шпиона на ПК и айфон. Выполнил довольно быстро. Адекватно все разъяснил, обучил. Так что можно смело обращаться!

0