SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купть QR код/сертификат о вацинации COVID-19

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас вы можете приобрести действующий QR код/сертификат о вацинации COVID-19 для полёта заграницу, либо по РФ.

Подробности уточняйте.

Услуги взлома социальных сетей от best.hacking.com@gmail.com:

* vk.com "Вконтакте"

* ok.ru "Одноклассники"

* facebook.com "Фейсбук"

* instagram.com "Инстанрам"

* loveplanet.ru "Лавэплэнет"

* youtube.com "Ютюб"

* prashivai.ru "Спрашивай"

* twitter.com "Твиттер"

и др.

Чтобы сделать заказ, пишите на почту: best.hacking.com@gmail.com // whatsapp +7-962-854-40-12 // telegram @best_hacking_com // instagram.com/best.hacking

Услуги взлома мессенджеров сообщений:

# Viber "Вайбер"

# Whatsapp "Вотс ап"

# Telegram "Телеграмм"

# Skype "Скайп"

Взлом почтовых ящиков (в том числе КОРПОРАТИВНЫХ):

@mail.ru

@rambler.ru

@yandex.ru

@gmail.com

@hotmail.com

@yahoo.com

Дополнительные услуги взлома:

# Взлом сайтов-визиток и форумов

# Доступ к хостингу сайта

# Блокировка домена

# Удаленный доступ к Пк или другому устройству

# Удаление негативных отзывов в сети или ЧИСТКА по поисковикам

# Удаление видео с сайтов, youtube

# Очистка Кредитной Истории в самые короткие сроки (частичное или полное удаление)

# Распечатка смс и детализация звонков

Ваша анонимность ГАРАНТИРОВАНА. РЕАЛЬНЫЕ доказательства после взлома (изменение персональных данных на аккаунте, цитирование вашего сообщения, удаление/добавление в чёрный список, изменение статуса и пр.)

Пишите по адресу best.hacking.com СОБАКА gmail ТОЧКА com // whatsapp +7-962-854-40-12 // telegram @best_hacking_com // instagram.com/best.hacking

0

2

Вчера покупал ещё. За три с половиной часа сделали сертификат об успешно пройденной вакцинации и qr код. Всё работает, проверил. Завтра вылетаю в другой город. Рад, что сделал заказ вовремя!

0

3

Сегодня менее чем за час получила доступ к страничке в одноклассниках. Отличная работа!

0

4

При этом Андрей Вавилов сделал отменную скидку на первый раз)))

0

5

Отзывы распространю везде. Спасибо огромное!

0

6

За два часа пробил местоположение человека по одному только номеру! Всё сошлось.

0

7

Работали через гаранта. Поставил шпион на телефон. Теперь регулярно проверяю местоположение самостоятельно. Очень круто. Советую.

0

8

Не раз заказывала услуги у данного тс , всегда на связи и всегда ответит на все вопросы , все взломы были произведены в течении суток , один взлом всего за 40 мин, цена и качество лучше не куда ,
Советую всем.

0

9

Помог мне сегодня восстановить доступ к ящику, пароль и номер от которого напрочь были утеряны. Вся процедура заняла полтора часа.

0

10

Респектую и однозначно рекомендую к работе.
Всем добра!

0

11

Покупала вчера два сертификата о вакцинации. Сегодня успешно вылетели с семьёй из Тайланда в Россию и я спешу оставить отзыв! Цена приятно удивила, тогда как мошенники с меня взяли в два раза дороже и забанили в телеграм. Андрей отправил оба сертификата в тот же день! Проверку прошли на ура. На сайте госуслуг вся информация отображена, хотя никакой прививки мы не делали! Теперь у вас на одного постоянного клиента больше. Спасибо огромное!

0

12

Тоже плюсую. Купить qr код и сертификат о прохождении вакцинации от ковида. Хотя сам, естественно, без прививки)

0

13

Оплачивал через гаранта форума. Советую к сотрудничеству.

0

14

Сработано хорошо и даже отлично. Ящик взломали, доказательства предоставили. Общение пунктуальное и корректное. Очень доволен их сервисом. Спасибо.

0

15

Обращался с непростым заданием, которое мне казалось невыполнимым, а ТС удалил то, что мне нужно за несколько часов и без лишнего шума.
Общение ведут без воды, каждое сообщение чётко и по делу. Работа выполнена раньше срока на 3 часа. Большой плюс исполнителю, будем сотрудничать дальше:drinkss:

0