SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Отзыв обращения на telegram hiper86


Отзыв обращения на telegram hiper86

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кидала, примите к сведению! Берёт предоплату и требует доплатить ещё и ещё, а потом сливается, удаляет всю переписку! Заяву я уже в полицию накатал, чеки оплаты приложил, ждём результата. Не связывайтесь.

0

2

Будьте осторожны!!! Работает МОШЕННИК!!! Заявление уже в полиции. Не верьте, это мошенник!!!Как вообще такое форум пропускает тут! МОШЕННИК!!

Контакты для связи:
Почта hiper86@mail.ru
Telegram hiper86 - МОШЕННИК!!!

0

3

Мошенник, да, чуть не отправил предоплату.

0

4

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я хочу предостеречь вас от обманщика, который называет себя хакером: Евгений Hiper телеграм hiper86, который обещает, что все будет честно, но потом же кидает. Обул меня на более чем 5000 рублей. Поэтому будьте осторожны и не ведитесь на их красивые слова и уловки. Объявление этого лже-хакера висит на дешёвых форумах и сайтах. Берегитесь, друзья!

0

5

andrey31_96 написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я хочу предостеречь вас от обманщика, который называет себя хакером: Евгений Hiper телеграм hiper86, который обещает, что все будет честно, но потом же кидает. Обул меня на более чем 5000 рублей. Поэтому будьте осторожны и не ведитесь на их красивые слова и уловки. Объявление этого лже-хакера висит на дешёвых форумах и сайтах. Берегитесь, друзья!

Да, читать нужно отзывы обязательно. Вот и вас тоже кинул. Видимо, много таких, кто читать не любит. Эхх...

0

6

Полный обман! Не вздумайте ни кто обращаться! Проехали по ушам и в итоге Обман!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Отзыв обращения на telegram hiper86