SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » ЗАКАЗАТЬ взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатку смс


ЗАКАЗАТЬ взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатку смс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заказать ВзЛоМ у профессионального ХАКЕРА - egor.preobrajenski@gmail.com !!!

* ОГРОМНЫЙ перечень услуг (взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатка и многое-многое другое!)

* отсутствие предоплаты

* самые низкие цены

* кротчайшие сроки выполнения

Обращаться за помощью:

egor.preobrajenski@gmail.com
___________________________________________________________________________________________________________________

0

2

Проверка пройдена. С данным хакером можно работать. Успехов!
http://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/2/t357842.png

0

3

отличный профессионал, быстро и оперативно решил мою проблему!!!

0

4

Хотел поблагодарить Егора - egor.preobrajenski@gmail.com!

Несколько раз покупал у него взлом анкет в контакте и одноклассники - всегда всё четко, оперативно отправляет пароли, логины после оплаты, прислушивается к просьбам, идет на встречу, постоянно находится на связи. Всё делает на совесть! Егор, спасибо!

И ещё хотел спросить совета! На форуме http://vzlompro.com через администратора оформил заказ на взлом вотсап, сразу заплатил деньги через предложенный им гарант, он пообещал выполнить заказ в течении суток.
Пошли уже третьи - деньги не вернули, на связь не выходит ни админ, ни гарант, а на его форуме я в чёрном списке.... Что делать? Я первый раз в такой ситуации!

0

5

Спасибо большое за работу! Наконец нашёл реального хакера! очень приятное впечатление от общения, видно, что человек настроен помочь! Учитывает интересы заказчика!

0

6

Gavrosh написал(а):

Хотел поблагодарить Егора - egor.preobrajenski@gmail.com!

И ещё хотел спросить совета! На форуме http://vzlompro.com через администратора оформил заказ на взлом вотсап, сразу заплатил деньги через предложенный им гарант, он пообещал выполнить заказ в течении суток.
Пошли уже третьи - деньги не вернули, на связь не выходит ни админ, ни гарант, а на его форуме я в чёрном списке.... Что делать? Я первый раз в такой ситуации!

Сочувствуем, но вы наткнулись на аферистов. Мошенники с vzlompro.com ещё несколько лет назад накрепко засели в чёрных списках хакеров. И что вас заставило с ними связаться?

0

7

Работают очень быстро: сделка не занимает и 15 минут!!! Определенно + за скорость!!!

0

8

Заказывал взлом viber, результатом доволен! :)

0

9

Спасибо! Можете смело обращаться к данному хакеру - всё реально! :flag:

0

10

Заказывал взлом вк, все четко выполнили за 3 часа.
Без обмана.
Рекомендую.
Проверенно.

0

11

Огромное спасибо за качественную работу. Сделали все четко, так сказать без лишних понтов, взломали очень трудный аккаунт. На вопросы отвечали оперативно, и это очень обрадовало. Также большое спасибо за архив сообщений. Очень мне помогли ребята! Обязательно еще раз обращусь!

0

12

Удачно не один раз поработал с Егором, взломал несколько почт, от которых другие исполнители отказались. Работает быстро и эффективно, настоящий профессионал. Да и цены одни из самых лучших! Работает по факту, в общении адекватный человек.

0

13

С помощью Егора получил доступ к 13 сайтам конкурирующих фирм. Приятно иметь дело с добросовестным специалистом. Цена радует)

0

14

Не раз заказывал услуги у данного тс , всегда на связи и всегда ответит на все вопросы , все взломы были произведены в течении суток , один взлом всего за 40 мин, цена и качество лучше не куда ,
Советую всем.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » ЗАКАЗАТЬ взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатку смс