SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp


Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

                                          Здравствуйте уважаемые пользователи!

Предлагаем Вашему вниманию услуги:

* Взлом сайтов, DoS-атаки.
Слив базы данных сайта.

* Проверка Вашего сайта на уязвимости и их устранение.

* Создание сайтов, форумов, интернет магазинов по индивидуальному дизайну.
Создание фейков.

* Написание скриптов и читов.

Связь по адресу Around.hacking.com@gmail.com / Whatsapp +7 9673058549 / Telegram: @aroundhacking.

* Удаление негативной Кредитной Истории/повышение скорингового балла.

* Удалить информацию об Авто из ГИБДД.

* Взлом автотеки и очистка истории автомобиля (ДТП, старые объявления, кузовные ремонты, аукционы битых автомобилей, страховые выплаты и тд)

* QR код/сертификат о вакцинации от COVID-19 (делаем полностью официально)

* Качественный взлом почты (работаем со всеми доменами).

* Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp, Skype, Telegram, WeChat, QQ, Snapchat, Signal).

* Взлом онлайн игр, накрутка ресурсов без блокировки.
Угон чужого аккаунта.

* Взлом пароля YouTube, VK, Tik Tok, OK, Twitter, Facebook, Myspace, Badoo.

* Пробив местоположения, паспортных данных (и не только), мобильный пробив.

Что не нашли - уточняйте.
Меняем пароль, привязку почты/телефона к аккаунту только по ВАШЕМУ желанию.
Отдельные вопросы обсуждаются индивидуально с заказчиком.

ВАЖНО: 
Любой заказ АНОНИМЕН!
Максимально удобная форма оплаты.
Мы всегда готовы к сотрудничеству на выгодных для Вас условиях.

Заявки принимаем по адресу around.hacking.com@gmail.com / whatsapp +7 9673058549 / telegram: @aroundhacking.

Будьте аккуратны: в телеграм и на сомнительных сайтах появились ложные обвинения от мошенников (естественно, без доказательств) в ситуациях. которых не было. Мошенники дублируют наш аккаунт в телеграмм, имя и аватарки, будьте аккуратны. Моё Имя Александр Д, адрес @aroundhacking. Если появились сомнения - пишите мне на почту around.hacking.com@gmail.com.

Проверяйте контакты, по которым обращаетесь за услугой: around.hacking.com@gmail.com / whatsapp +7 9673058549 / telegram: @aroundhacking.

0

2

Работаем давно, но хотелось бы публично подтвердить.

0

3

Вчера обращался, восстановили доступ к угнанной странице в инстаграм. Работали через гаранта форума. Советую 100%

0

4

РАЗРЕШЕНА работа на форуме!
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/2/t449479.png

0

5

Спс

0

6

Давно сотрудничаю с тс, заказывал большое кол-во услуг, и в очередной раз не подвёл) спустя полчаса у меня был лог/пароль и токен ) будем работать дальше)

0

7

Хотел поблагодарить хакеров.
Помогли мне получить доступ к почте и сообщениям в WhatsApp. Молодцы я очень благодарен им. Нашёл их в телеграме, но всё же нашёл))) Спасибо.

0

8

Спасибо парни, я рад, что моя девушка не врёт мне.
Пишу отзыв о хакерах, которые мне помогли!!!
Рекомендую, всё сделали анонимно.
Если что, моя почта tablicacr@gmail.com, и я лично могу подтвердить свой отзыв.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!

0

9

Только что удалённо внедрили троян на айфон, попутно уничтожив все данные, форматировав устройство. Результатом довольна более, чем! Советую однозначно!!

0

10

Работа сделана быстрее, чем ожидалось и главное, с пользой!!! +1 довольный клиент, -1 машина с недостоверной информацией в автотеке!

0

11

Работа сделана быстрее чем ожидалось и главное с пользой!!! +1 довольный клиент, -1 машина с недостоверной информацией

0

12

Пишу отзыв с благодарностью за оперативное разрешение моей ситуации, старался по короче но история заслуживает подробностей. Началось все с того что ряд не хороших людей создали фейковый сайт моей компании, заключили более 30 договоров от меня, но без меня, деньги на карту и потерялись. Терпилы ко мне, я к ментам, три месяца они мурыжились, толку нет, сайт работает, бюджеты в директе откручиваются, обман продолжается, потерпевшие все меня ищут, заявы пишут, угрожают, суммы до 400 тысяч деревянных доходили. Было реально страшно. Попалась реклама around.hacking.com@gmail.com, почему нет, пробую. 3 дня и сайт недоступен. Все. Больше и добавить нечего.
СЕРДЕЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!

0

13

Отличная работа! Хорошая сделка! Всем довольна! Спасибо!!!

0

14

idrootkali написал(а):

Отличная работа! Хорошая сделка! Всем довольна! Спасибо!!!

:cool:

0

15

Просто красавчик. Сделал то что админы и прочие ребята с других форумов не смогли :) Сделал быстро, все объяснил, цена просто пушка, я рассчитывал на что то в 3-4 раза дороже Спасибо большое, работаем дальше. От себя - рекомендую

0

16

Заказ был успешно выполнен раньше заявленного срока. Это очень порадовало. Человек всё объяснил, отвечает на глупые вопросы, мастер своего дела! Быстро, дешево.
Рекомендую!

P.S.:  Подтвердить могу лично по почте muza.yemelyanova.63@mail.ru

0

17

Ещё ранее, неделю назад, приобрела у Александра базу - после конструктивных бесед взяла через гаранта.
В целом база не плохая, есть боты которые повторяют свою тематику, но это на вкус и цвет каждого.
Несколько из них уже не обслуживаются, что требует обновления базы, но это не критично.
Покупкой очень довольна, новичкам и людям, кто не знает, где брать, инфо очень даже зайдёт, я нашла и для себя много чего полезного.

0

18

aroundhacking написал(а):

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Проверяйте контакты, по которым обращаетесь за услугой: around.hacking.com@gmail.com / whatsapp +7 9673058549 / telegram: @aroundhacking.

Провели вчера сделку через гарант форума - остался очень доволен!

0

19

Хакер всегда на связи, ответил на все вопросы, дал необходимые инструкции. Буду обращаться ещё!

0

20

Обратился к человеку, заказал ящик майл, через 1,5 суток ТС выполнил заказ, так же
сделал зеркало в подарок. Цена за такую работу очень порадовала.
Уважаемый TC, благодарю за оказанную услугу!

В ближайшее время обращусь ещё несколько раз.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » Получение доступа к мессенджерам (Discord, Viber, Line, WhatsApp