SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опытный хакер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опытный хакер, имею за спиной огромный опыт и массу проделанных проектов, известен в сети. Выхожу на новый уровень набора клиентов, после закрываю тему и ухожу в приватную работу. Пока мои услуги хакера открыты и ими может воспользоваться каждый. Оказываю услуги взлома любой сложности, берусь за любые проекты, не вижу препятствий
hack.profile.com@gmail.com
Мои услуги и возможности более детально:
1. Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com , live.com , mail.com , aol.com , hotmail.com , и пр.
- mail.ru , yandex.ru , bk.ru , rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... Сделайте Взлом на заказ или заказ на взлом любой почты.
3. Получение удаленного доступа к ПК
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому ПК, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы. Осущесвлю взлом ЛЮБОГО устройства.
4. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форумы, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам - сделаем в лучшем виде.
5. Взлом Iphone.
- Взлом viber, whatsapp, и любых других приложений.
- Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.
6. Любые операции с Мобильными операторами.
- Распечатка смс, прослушка звонков.
- Определение местонахождения абонента в реальном времени.
- Защита от перехвата смс, защита от прослушки.
7. Взлом социальных сетей, работаю с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
8. Работаем по взлому форекс, в финансовых направлениях.
- Взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения.
- Взлом в Forex направлениях, работаем с MT4, MT5
- Взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления, их масса, выслушаем Ваши запросы.
9. Взлом Skype и любой другой телефонии.
10. Взлом серверов.
Полная анонимность, почта защищена от посторонних глаз!

hack.profile.com@gmail.com

http://s1.uploads.ru/t/EXpJk.jpg

hack.profile.com@gmail.com

И это далеко не весь перечень работ, которые может выполнить настоящий хакер. В настоящее время рынок услуги хакера не является переполненным, а напротив спрос доминирует над предложением. Так же нужно учитывать, что редко можно найти настоящего исполнителя.
Google : услуги хакера, взлом на заказ, заказать взлом, взлом вконтакте, взлом вк, взлом почты, взломать почту, услуги взлома, взлом корпоративной почты.

Опытный хакер, имею за спиной огромный опыт и массу проделанных проектов, известен в сети. Выхожу на новый уровень набора клиентов, после закрываю тему и ухожу в приватную работу. Пока мои услуги хакера открыты и ими может воспользоваться каждый. Оказываю услуги взлома любой сложности, берусь за любые проекты, не вижу препятствий
hack.profile.com@gmail.com
Мои услуги и возможности более детально:
1. Взлом сайтов и web проектов любой сложности и тематики
- Форумы
- Бизнес сайты
- Сайты визитки
- Коропоративные сайты
И любые другие сайты.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты.
- yahoo.com , live.com , mail.com , aol.com , hotmail.com , и пр.
- mail.ru , yandex.ru , bk.ru , rambler.ru и пр.
- Любая коропоративная или экзотическая почта будет вскрыта... Сделайте Взлом на заказ или заказ на взлом любой почты.
3. Получение удаленного доступа к ПК
- Mac, Win, Unix и пр.
- Получу удаленный доступ к любому ПК, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые даже экстравагантые просьбы. Осущесвлю взлом ЛЮБОГО устройства.
4. Удалю все, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы : блоги, форумы, каналы ютуб, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учереждений.
- Очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу. Можете обращаться к нам - сделаем в лучшем виде.
5. Взлом Iphone.
- Взлом viber, whatsapp, и любых других приложений.
- Вариант получения удаленного доступа к телефону и выкачке/удалению любой информации/слежения за жертвой.
6. Любые операции с Мобильными операторами.
- Распечатка смс, прослушка звонков.
- Определение местонахождения абонента в реальном времени.
- Защита от перехвата смс, защита от прослушки.
7. Взлом социальных сетей, работаю с зарубежными сетями.
- взлом вконтакте
- взлом facebook
- взлом ok, взлом одноклассники
- взлом мамба
- взлом loveplanet
И любых других социальных сетей.
8. Работаем по взлому форекс, в финансовых направлениях.
- Взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения.
- Взлом в Forex направлениях, работаем с MT4, MT5
- Взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления, их масса, выслушаем Ваши запросы.
9. Взлом Skype и любой другой телефонии.
10. Взлом серверов.
Полная анонимность, почта защищена от посторонних глаз!

hack.profile.com@gmail.com

http://s1.uploads.ru/t/EXpJk.jpg

hack.profile.com@gmail.com

И это далеко не весь перечень работ, которые может выполнить настоящий хакер. В настоящее время рынок услуги хакера не является переполненным, а напротив спрос доминирует над предложением. Так же нужно учитывать, что редко можно найти настоящего исполнителя.
Google : услуги хакера, взлом на заказ, заказать взлом, взлом вконтакте, взлом вк, взлом почты, взломать почту, услуги взлома, взлом корпоративной почты.

Отредактировано Yashka (21-05-2017 04:01:56)

0

2

Сделка прошла без проблем. Заказывала снять защиту starforse с ПО, хакер обязательства исполнил, деньги через гарант получил. Все вовремя и четко. Благодарю еще раз.

0

3

Делала заказ на взлом vk и ok сразу.
Хакер очень адекватный, давал советы по дальнейшему использованию паролей. Все очень профессионально, без нареканий. Настоятельно рекомендую!

0

4

Очень положительный опыт, мне нужно было взломать яндекс почту, очень помогли, конкретно рассказали, каким образом лучше пользоваться полученный паролем, рассказали как обойти оповещения при входе в почту. В противном случае, пришлось бы сильно рисковать. Очень рад, что все прошло хорошо, крайне рекомендую.

0

5

Успешно провел сделку. Очень понравился хакер. Сделка проводилась около часа и все это время хакер был постоянно на связи. Советую его сервис, как один из лучших!

0

6

Хочу поблагодарить ВЛАДИСЛАВА (hack.profile.com@gmail.com) за помощь в приобретении двух игровых аккаунтов и накрутке ресурсов, сейчас от хакера ко мне пришли еще две аккаунта. Большое спасибо за оперативность!

0

7

СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!

ОНИ ВЗЛОМАЛИ ВАЙБЕР МОЕГО МУЖА И Я ПРОЧИТАЛА ТАМ СООБЩЕНИЯ С ФАКТАМИ ИЗМЕН МНЕ. ЭТО ВЕСЬМА НЕПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!

0

8

Заказывал у Зотова (hack.profile.com@gmail.com) написание скрипта и работу с формулами для Гугл Докса. Нетривиальная задача была сделана супер, за приемлемые деньги!
Приятен в общении и понимании задач. Рекомендую к сотрудничеству и буду обращаться повторно!  :cool:

0

9

Без лишних вопросов чётко и быстро (2 часа) выполнил заказ. Предоставил доказательства.
Очень благодарен, огромное спасибо за работу!

0

10

Спасибо за помощь, очень помог. Буду знать к кому обратиться.

Класс!!!

0