SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краткая информация

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

http://sa.uploads.ru/t/Its7D.png

Доброго времени суток дороги друзья и гости, хочу рассказать вам о нашем ресурсе, о форуме SECURE TRANSACTION SUPPORT.

Форум СОПРОВОЖДЕНИЯ БЕЗОПАСНЫХ СДЕЛОК создан в первую очередь для того чтобы, объединить всех профессионалов и создать одну большую группу на одном ресурсе, а именно - здесь.
Мы никого не отталкиваем, рады всем и каждому. Приветствуем, чтобы вы создавали новые темы и продолжали в них общение.
Можете размещать рекламу своих услуг (взлома и прочее), но в соответствующих разделах форума, друзья!
По вопросам, просьбам и предложениям, касаемо сайта, прошу обращаться ко мне ЛИЧНО.

Также наш форум настаивает на том, чтобы вы писали интересные статьи, для этого есть несколько разделов на разные темы. Конечно же наш форум - открытый сервис в качестве информации и пояснения того или иного вопроса.
Здесь направлений много, но основная цель лежит на объединение всех или большей части профессионалов в одну сильную группу, чтобы как можно прозрачнее донести информацию до обыкновенных пользователей.

Дорогие друзья, повторяю вам: не стесняйтесь задавайте любые вопросы, которые вас интересуют, - всё расскажем и подробно покажем!
Думаю, вам понравилось с нами и так будет в дальнейшем.
С уважением, администрация.
Читайте наш форум.
http://sg.uploads.ru/t/A5MYj.jpg

0

2

Очень благодарна сервису! Сделка прошла отлично! Гарант проявил максимум терпения (я долго не могла разобраться с тонкостями) Вежливость, компетентность, терпение - вот те качества, которые проявил гарант! Спасибо большое!

0

3

Гарант помог на завершающем этапе сделки распознать кидалу, не повелся на его басни и повел себя очень профессионально, что помогло сохранить средства, за свою работу, хоть и без результативной сделки, взял минимальную комиссию. Большое спасибо! Будем сотрудничать в дальнейшем

0

4

Провел сделку по взлому сообщества ВКонтакте через гарант форума. Сделка прошла быстро, без заминок, гарант все перевязал и отдал мне данные для входа к аккаунту создателя сообщества, сменил пароль для входа и теперь я новый полноправный владелец сообщества. Спасибо!

0

5

Спасибо большое, мой заказ был готов через 4 часа, хоть я до последнего и не думала что это реально!!!

0

6

Отличный гарант! Быстро отвечает!

0

7

Всем доволен! Подсказали, у какого хакера лучше сделать заказ. Рекомендую!

0

8

ВСЕ ЧЕСТНО, ВСЕ БЕЗ ОБМАНА. И на удивление быстро

0

9

Спасибо большое! Быстро и недорого!

0

10

Всем привет! Заказывал взлом ОК у open.login.help@gmail.com
До последнего сомневался, думал, что развод. НО! все работает!
На процесс ушло три часа. доказательства были предоставлены те, что я попросил.
Всё оплачивал через гарант сервис.
Спасибо!

0

11

На этом форуме работаем отличная команда хакеров! Всё конфиденциально, что немаловажно, и результативно! :music:

0

12

Покупал права через Гарант Сервис форума, все прошло хорошо, спасибо  за то, что такой сервис есть!

0

13

Отличная, качественная работа!
Не ожидала, приятно удивлена.

0

14

Лучший сервис из тех с кем я имел дело, ответы быстрые, вежлив!

0

15

Выражаю отдельную благодарность за отлично проведенную сделку, извиняюсь, что сразу не отписался у вас в теме!

0

16

Герман написал(а):

Здравствуйте! Что Вы можете сказать о этой команде или человеке? Услуги ХАКЕРА need.anonymous.hacking@gmail.com ? Спасибо...жду!

С need.anonymous.hacking@gmail.com работаем уже давно - у хакера отличная репутация.

0

17

Заказал услугу, результат был в течение двух часов. Предоставили все доказательства, удивился, как все слажено! Спасибо за индивидуальный подход гарант сервису, буду обращаться ещё!

0

18

Добрый день.
Нужны данные с Vibera и Whatsapp .
Мой телефон для связи +79108237878

0

19

Отписали вам на email.

0

20

garant
Здравствуйте, скажите сколько по времени идет взлом вк страницы????

0

21

Нужно было заказать услугу взлома в интернете, ребята мне предложили работать через этот сервис, я не думая согласился и не пожалел. Все сделали как надо, без заморочек и непоняток. Благодарю сервис, если что-то потребуется заказать и будете сомневаться в продавце, советую обращаться!

0

22

Как заказать гарант сделку

0

23

garant
Здраствуйте. Хочу сделать заказ

0

24

garant
garant
garant

0

25

ALEX0610 написал(а):

Здравствуйте, куда тут заказ направлять?

Заказы оформляются в Личном Сообщении на форуме или по почте service-transaction.ru@yandex.ru.

0

26

Работа понравилась. Не ожидал, если честно, что так быстро получу пароль и смогу сразу читать сообщения. Доволен.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству Даниила Орлова /orlov.instant.service@gmail.com/

0

27

Привет. Нужно сопровождениесделки.
Исполнитель orlov.instant.service @gmail.com. Договорились на 48 000 р, два дня на работу.
Куда оплачивать?

0

28

Отпишите в личку реквизиты, пожалуйста

0

29

Оплата прошла успешно. Подтвердите хакеру. Чек скинул на мыло. Пусть приступает к работе.

0

30

garant
хочу заказать работу. исполнитель направил на ваш адрес. что дальше делать?

0

31

Привет. Нужно сопровождение сделки. Исполнитель vzlom.sistema.dos@gmail.com. Заявленный срок работы на сумму 30 wmr - два дня. Как провести оплату? Я из Украины.

0

32

black-d написал(а):

Привет. Нужно сопровождение сделки. Исполнитель vzlom.sistema.dos@gmail.com. Заявленный срок работы на сумму 30 wmr - два дня. Как провести оплату? Я из Украины.

Ответ в Личке.

0

33

Понял. В течение дня произведу оплату и отпишусь.

0

34

Оплата прошла, скрины скинул. Буду ждать результат.

0

35

black-d написал(а):

Оплата прошла, скрины скинул. Буду ждать результат.

Передали исполнителю.

0

36

Здравствуйте.

0

37

Мне очень понравились отзывы о вашем сайте. Мне нужны услуги взлома. К кому лучше обратиться?

0

38

Как правильно оформить заявку?

0

39

Снежно-нежный Паразит написал(а):

Как правильно оформить заявку?

Ознакомьтесь здесь.

0

40

Ребята молодцы-отличная площадка...

0

41

По взлому вацап куда писать?

0

42

DIMAS848 написал(а):

По взлому вацап куда писать?

Кто будет выполнять ваш заказ?

0

43

@Anywhere_hacking.

0

44

С архивом. За сутки обещал сделать.

0

45

DIMAS848 написал(а):

С архивом. За сутки обещал сделать.

С данным хакером работаем уже давно.

Реквизиты и порядок оплаты скинули в личку.

0

46

Спасибо!

0

47

Круто!
http://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/1615/t178965.png

0

48

Довольно хороший борд! Селлеры плотно проверяются администрацией, что минимизирует риски нарваться на недобросовестных продавцов!

0

49

Sergey35 написал(а):

garant
Добрый день! Хочу произвести оплату по сделки, как и куда оплачивать?

Ответили вам на почту.

0

50

Я хочу заказать работу.

0

51

baek написал(а):

Я хочу заказать работу.

Ответили вам на почту.

0

52

Костя написал(а):

garant
Здравствуйте. Не могу разобраться, где посмотреть список гарантов или отзывы про них (нормальных, не мошенников) Как выбрать то?

Здравствуйте.

Вы уже на сайте гаранта.
С отзывами можно ознакомиться здесь  ОТЗЫВЫ

0

53

Отработали по взлому вайбер с Романом (arensky.hack@gmail.com), спасибо.

0

54

Здравствуйте. Исполнитель enjoy.prohacking@gmail.com. Цель - взлом и удаление навсегда профиля инстаграм. Реквизиты, если можно в личку. Жду.

0

55

ton2215 написал(а):

Здравствуйте. Исполнитель enjoy.prohacking@gmail.com. Цель - взлом и удаление навсегда профиля инстаграм. Реквизиты, если можно в личку. Жду.

Отправили.

0

56

garant написал(а):

Отправили.

Отправил. Чек - на почту. Проверяйте.

0

57

ton2215 написал(а):

Отправил. Чек - на почту. Проверяйте.

Подтверждение передали исполнителю.

0

58

garant написал(а):

Подтверждение передали исполнителю.

Спасибо!

0

59

Заказывал вчера у Гребнёва Дениса (quick.light.hacking@gmail.com) чистку БКИ. Сделал за 12 часов с хвостиком - очень доволен! Подтвердить могу сам, если нужно, моя почта inspirity777@gmail.com. Теперь я его постоянный клиент.

0

60

inspirity777 написал(а):

Заказывал вчера у Гребнёва Дениса (quick.light.hacking@gmail.com) чистку БКИ. Сделал за 12 часов с хвостиком - очень доволен! Подтвердить могу сам, если нужно, моя почта inspirity777@gmail.com. Теперь я его постоянный клиент.

Тоже работала с Денисом по КИ. Только я ещё по базе ГИБДД его просила подправить кое-какую информацию. Сделали всё красиво. Одобряю)

0

61

Заказывал у @quick_order_access.
Всё было сделано в кратчайшие сроки и учтены все мои предпочтения/предложения. Отличная коммуникация!

0

62

Не могу разобраться, как отправить заявку гаранту.
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста!

0

63

m474no написал(а):

Не могу разобраться, как отправить заявку гаранту.
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте.
Можете отправить в Личном сообщении на форуме.

0

64

garant написал(а):

Здравствуйте.
Можете отправить в Личном сообщении на форуме.

Увидел, спасибо! Сейчас отправлю

0

65

Привет! Хочу оформить заявку!

0

66

Борис Лазерко написал(а):

Привет! Хочу оформить заявку!

В ЛС.

0

67

garant написал(а):

В ЛС.

Оплатил, спасибо большое!

0