SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как это работает

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

На данный момент мы - самый надежный гарант сделок во всемирной паутине. За время работы мы накопили знания, опыт и составили большую базу данных как самих мошенников, так и различных видов интернет-мошенничества.

Отсутствие материальных рисков. Арбитраж сервиса несет материальную ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками, поэтому безопасная сделка в интернете с нами комфортнее, чем с кем-либо. Защита интересов предоставляется обеим сторонам: продавцу и покупателю, фрилансеру и заказчику. Гарант онлайн-сделок — ваш щит от нечестных продавцов и покупателей, нерадивых исполнителей, необязательных заказчиков и прочих мошенников.

Оплата за посредничество минимальна. Еще одно преимущество — низкая комиссия, которую взимает гарант безопасных сделок . Это небольшая сумма, но даже она дает вам уверенность, что вас не обманут.

Гарант-сервис является надежным ресурсом. С нами сделка без риска в интернете — это реальность, проверенная временем. Зарегистрируйте аккаунт (или пишите нам на почту) и начните пользоваться сервисом прямо сейчас.

0

2

Недавно встал вопрос о взломе крупного сайта. Хакер, как и я, боялся что его могут кинуть на деньги, стали искать гаранта для проведения сделки. По ходу поиска отсеились несколько гарантов и мы решили остановится на данном сервисе. Ни я, ни покупатель до этого случая никогда не работали с данным гарантом и мы решили попробовать. Сумма сделки была 28 000 рублей, вся сделка прошла без промедления и гарант вел себя профессионально с точки зрения своей деятельности, по ходу сделки задавались вопросы как ко мне, так и к исполнителю и вопросы были не абы какие, а именно наводящие, пытаясь выявить кидалу с целью обезопасить обоих. Гарант наглядно показывал все свои действия что бы было все чисто и прозрачно для обеих сторон. Спасибо ему большое и дай бог всего хорошего! Если вы настроены на честную и чистую сделку, то не стоит сомневаться - все именно так и будет. Всем всего хорошего и побольше профита!

0

3

Спасибо за удачную сделку))

0

4

Проводила сделку через этот гарант, все прошло удачно. Также довольна работой хакера hack.profile.com@gmail.com, да и видно, что человек профи в своем деле.
Обращусь в скором времени ещё.

0

5

Уже 2 месяц работаю с гарантом, провёл за это время 7 сделок. Всегда отвечает быстро, подробно объясняет, как распознать афериста среди исполнителя. Надёжность 100%!

0

6

Как показала практика, не все знают, что делает гарант, поэтому рассмотрим на примере:

Вы (покупатель) решили купить (или заказать услугу) какой-то определенный товар у продавца (или хакера), но сомневаетесь, что вам
вообще что-то пришлют или что товар/услуга будет надлежащего качества. Сначала пишите продавцу:

"Здравствуйте! Хочу у вас купить через гарант определенный товар" и просите продавца указать полную стоимость,
сроки сделки, за чей счет осуществляется доставка и в какой системе ему будет удобно получить деньги от гаранта.
(В этой же системе и вы должны внести деньги, для вывода продавцу без лишних комиссий)

После ответа продавца с указанием стоимости (с учетом доставки или без), сроков и вариантами приёма оплаты, вы
пишите гаранту, что хотите провести сделку с продавцом таким-то и вставляете все согласованные данные + указываете
в какой системе будете переводить средства.
После чего гарант пишет продавцу и снова уточняет, всё ли верно.
Далее покупатель вносит оговоренную сумму + 14 процентов на указанные реквизиты гарант сервиса.
Далее после оплаты продавец получает оповещение, что деньги для сделки от покупателя поступили и он может приступать к работе.
Как только ВЫ получили товар (или доказательства выполненной услуги) и ознакомились с ним, сразу пишите ГАРАНТУ, что все получили и вас всё устраивает. Далее продавец (хакер) в течении суток получает свои честно заработанные деньги.

0

7

Получила доступ к сообщениям вотсап через хакера anonim.kiber.com@gmail.com - очень хорошо выполнено, качественно, а, главное, АНОНИМНО! Всё, естественно, через данный гарант сервис. Вопрос с деньгами решили очень грамотно и взаимоудобно)
Благодарю!

0

8

Выражаю огромную благодарность гарант сервису форума за помощь в разоблачении шарлатанов, под шкурой хакера! Сохранил свои сбережения и смог через форум связаться с настоящими профессионалами, которые без проблем выполнили мой заказ. Да, ещё спасибо хакеру hacking.erase.credit.history@gmail.com. Взломал оперативно, все анонимно, пароли получил. Большое спасибо! С вами можно иметь дело.

0

9

Благодарю Гарант за качественную и четкую работу! Всем рекомендую!!!!!! С такими людьми приятно иметь дело!

0

10

Обратилась за помощью по контактным данным. Ответили сразу. Работу сделали в указанные сроки. Все четко. Рекомендую. Спасибо.

0

11

Хочу поблагодарить ГАРАНТА форума!

Сделка прошла на уровне. :cool:

0

12

хочу сделать комплимент Звереву Леониду (почта open.login.help@gmail.com) за отличную работу и скорость выполнения заказа! Пароль получила моментально после перевода денежных средств. Жертва в незнании - всё прошло анонимно) А, главное, общаться было лекго и комфортно. Гарант форума сработал отменно - никаких задержек)))

0

13

спасибо ГАРАНТУ! очень помог! и быстро!

0

14

Обращался дважды, оба раза всё сделали. Ставлю второй плюс!

0

15

Честно говоря, боялась обращаться к хакерам. На данном форуме нашла объявление с предложением необходимых мне услуг.
Написала, мне пришел ответ, потом гарант форума взялся за кураторство сделки, объяснили все доступным языком.
Помогли разобраться с оплатой и предложили варианты взлома, которыми я и воспользовалась.
Честно, объективно я судить не могу, так как пользовалась услугами только данного сайта!
Но с уверенностью могу сказать, что желания пользоваться услугами конкурентов этого сайта у меня уже НЕТ!

0

16

Это просто 3.14здец, я даже не ожидала, что это правда. Спасли от жизни с бабником! Гарант сервис всегда на связи, хакер все необходимые доказательства предоставил. Очень довольна. Большое спасибо!

0

17

Спасибо гаранту огромное, все очень быстро(и + небольшие плюшки в работе, так сказать краткий ликбез), грамотно, четко, а самое главное приятный человек! Рекомендую!

0

18

Спасибо за отлично проведенную сделку!
Все получил.

0

19

Отличный сервис, давно работаю, всем рекомендую.

0

20

Доволен данным сервисом! Работает быстро, выполнил на отлично свои обязательства!

0

21

Оплатил через гарант-сервис трапу, залив от трапа принял. Работой гаранта и продавца доволен!

0

22

Доброй ночи! заказ будет выполнять enjoy.prohacking@gmail.com, нужно взломать файл GMomentum.test и перевести в формат MQL5
Подтвердите, пожалуйста сделку!

0

23

Сработали через гарант! Сумма не очень большая и не малая. Все прошло отлично, без каких либо проблем! Рекомендую пользоваться данным гарант сервисом!

0

24

Просто спасибо команде гарант сервиса! Результат получили сразу, посел подтверждения сделки, не смотря на отповый заказ! Все объяснили, показали и рассказали. Прекрасно сработано, ребята!

0

25

garant
Как составить заявку на услуги? Поскольку с продавцом я связался через мою и его эл.почту? Он дал ссылку на вас как гаранта?

0

26

NIKOLAY написал(а):

День добрый!
можно ли доверять  вашему участнику Виктор Бережной <victor.uslugi.online@gmail.com>
и как все делается тут!? так трудно разобраться на вашем сайте!

Ответили на почту.

0

27

Отличный сервис с хорошими ценами и гарантиями, советую!

0

28

Клёва! Спасибо!

0

29

Спасибо за оперативную работу. Работа выполнена на 100%. Всем рекомендую!

0

30

Приобрел на днях у online.help.free.hack@gmail.com три акка vk. ТС мега адекватный, всегда на связи, если что поможет по вопросам, даст совет. Сейчас как раз даёт видео инструкцию, как сидеть через аномайзер, чтобы жертва не спалила. В общем привет диванным ''грачам'', и хорошего профита.))

0

31

Здравствуйте! Заключаем сделку с <Online.help.free.hack@gmail.com>, сумма 80000р. Нужно сопровождение!
Подробности читайте в Личке.

0

32

Хочу заключить сделку с @rubilnik_hack. Куда нужно писать?

0

33

Марина написал(а):

Хочу заключить сделку с @rubilnik_hack. Куда нужно писать?

Ознакомьтесь с правилами оформления заявки ЗДЕСЬ.

0

34

Здравствуйте, 2000 рублей взлом аккаунта вк,  исполнитель +7 961 511-89-53

0

35

Алексей написал(а):

Здравствуйте, 2000 рублей взлом аккаунта вк,  исполнитель +7 961 511-89-53

Ответ в Личном Сообщении.

0

36

как через вас совершить сделку ???

0

37

Подскажите, кто достанет старую, возможно удалённую переписку вк? Страница не моя, доступа нет(

0

38

+79307302425 написал(а):

Подскажите, кто достанет старую, возможно удалённую переписку вк? Страница не моя, доступа нет(

Посмотрите в этом разделе - все уже прошли проверку.

0

39

Спс!

0

40

Vitaxa написал(а):

Здравствуйте,можно провести через Вас сделку с ТС с соседнего форума Рутор?

Да, это возможно.
Оформите заявку по указанным реквизитам.

0

41

Заказывал второй раз, все успешно. Никаких предоплат, только гарант сервис. Результатом доволен.

0

42

Ребята, спасибо за ваше творение! Один из лучших форумов рунета, если не самый лучший ресурс! Попал сюда ещё давно и за всё время остался навсегда.

0

43

Классный сайт, жаль поздно нашёл, отдал вчера мошенникам последние деньги.

0

44

Не связывайтесь с форумом https://my.probiv.bz (домен постоянно переезжает по понятным причинам).

0

45

sinex написал(а):

garant
здравствуйте , блокировка whatsapp 4000 р , исполнитель lightning.hacking@gmail.com

Отредактировано sinex (Сегодня 11:44:01)

Отправили в ЛС.

0

46

Оформлял заявку у гаранта на взлом соц сети и угон игрового аккаунта с накруткой в придачу. За 6 часов сделали.
Только что проверил:
Всё работает, всё меняется, всё играется. Спасибо.
Владелец восстановить аккаунт не смог)

0

47

Заказывал у Дениса Гребнёва (@quick_light_hacking).
Рекомендую)

0

48

Привет. Хочу оформить заявку. Сделала заказ у Quick.order.access@gmail.com на сумму 25000 рублей. Оплатить могу сразу на карту гаранту. Отпишите реквизиты в Личку!

0

49

Kristi_9 написал(а):

Привет. Хочу оформить заявку. Сделала заказ у Quick.order.access@gmail.com на сумму 25000 рублей. Оплатить могу сразу на карту гаранту. Отпишите реквизиты в Личку!

Здравствуйте. Отправили реквизииты в ЛС.

0

50

garant написал(а):

Здравствуйте. Отправили реквизииты в ЛС.

Спасибо!

0

51

Поработал вчера с хакером @quick_order_access через гарант сервис данного форума.
Отличный специалист, внимательный и доброжелательный) Выполнил задание в сжатые сроки. Оперативно внёс дополнительные правки. Всё было выполнено именно так, как нужно. Быстро и понятно отвечал на все вопросы. Очень комфортно работать с такими специалистами, приятный и вежливый! Рекомендую к сотрудничеству, очень ответственный подход к работе!

0