SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита от мошенничества, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как это работает

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На данный момент http://garantservicec0m.forenger.com - самый надежный гарант сделок во всемирной паутине. За время работы мы накопили знания, опыт и составили большую базу данных как самих мошенников, так и различных видов интернет-мошенничества.

Отсутствие материальных рисков. Арбитраж сервиса несет материальную ответственность в случае ошибки в разрешении спора между участниками, поэтому безопасная сделка в интернете с нами комфортнее, чем с кем-либо. Защита интересов предоставляется обеим сторонам: продавцу и покупателю, фрилансеру и заказчику. Гарант онлайн-сделок http://garantservicec0m.forenger.com — ваш щит от нечестных продавцов и покупателей, нерадивых исполнителей, необязательных заказчиков и прочих мошенников.

Оплата за посредничество минимальна. Еще одно преимущество — низкая комиссия, которую взимает гарант безопасных сделок http://garantservicec0m.forenger.com. Это небольшая сумма, но даже она дает вам уверенность, что вас не обманут.

Гарант-сервис http://garantservicec0m.forenger.com является надежным ресурсом. С нами сделка без риска в интернете — это реальность, проверенная временем. Зарегистрируйте аккаунт (или пишите нам на почту garant.service.com@gmail.com) и начните пользоваться сервисом прямо сейчас.

0

2

Недавно встал вопрос о взломе крупного сайта. Хакер, как и я, боялся что его могут кинуть на деньги, стали искать гаранта для проведения сделки. По ходу поиска отсеились несколько гарантов и мы решили остановится на данном сервисе. Ни я, ни покупатель до этого случая никогда не работали с данным гарантом и мы решили попробовать. Сумма сделки была 28 000 рублей, вся сделка прошла без промедления и гарант вел себя профессионально с точки зрения своей деятельности, по ходу сделки задавались вопросы как ко мне, так и к исполнителю и вопросы были не абы какие, а именно наводящие, пытаясь выявить кидалу с целью обезопасить обоих. Гарант наглядно показывал все свои действия что бы было все чисто и прозрачно для обеих сторон. Спасибо ему большое и дай бог всего хорошего! Если вы настроены на честную и чистую сделку, то не стоит сомневаться - все именно так и будет. Всем всего хорошего и побольше профита!

0

3

Спасибо за удачную сделку))

0

4

Проводила сделку через этот гарант, все прошло удачно. Также довольна работой хакера hack.profile.com@gmail.com, да и видно, что человек профи в своем деле.
Обращусь в скором времени ещё.

0

5

Уже 2 месяц работаю с гарантом, провёл за это время 7 сделок. Всегда отвечает быстро, подробно объясняет, как распознать афериста среди исполнителя. Надёжность 100%!

0

6

Как показала практика, не все знают, что делает гарант, поэтому рассмотрим на примере:

Вы (покупатель) решили купить (или заказать услугу) какой-то определенный товар у продавца (или хакера), но сомневаетесь, что вам
вообще что-то пришлют или что товар/услуга будет надлежащего качества. Сначала пишите продавцу:

"Здравствуйте! Хочу у вас купить через гарант определенный товар" и просите продавца указать полную стоимость,
сроки сделки, за чей счет осуществляется доставка и в какой системе ему будет удобно получить деньги от гаранта.
(В этой же системе и вы должны внести деньги, для вывода продавцу без лишних комиссий)

После ответа продавца с указанием стоимости (с учетом доставки или без), сроков и вариантами приёма оплаты, вы
пишите гаранту, что хотите провести сделку с продавцом таким-то и вставляете все согласованные данные + указываете
в какой системе будете переводить средства.
После чего гарант пишет продавцу и снова уточняет, всё ли верно.
Далее покупатель вносит оговоренную сумму + 10 процентов на указанные реквизиты гарант сервиса.
Далее после оплаты продавец получает оповещение, что деньги для сделки от покупателя поступили и он может приступать к работе.
Как только ВЫ получили товар (или доказательства выполненной услуги) и ознакомились с ним, сразу пишите ГАРАНТУ, что все получили и вас всё устраивает. Далее продавец (хакер) в течении суток получает свои честно заработанные деньги.

0

7

Получила доступ к сообщениям вотсап через хакера anonim.kiber.com@gmail.com - очень хорошо выполнено, качественно, а, главное, АНОНИМНО! Всё, естественно, через данный гарант сервис. Вопрос с деньгами решили очень грамотно и взаимоудобно)
Благодарю!

0

8

Выражаю огромную благодарность гарант сервису форума за помощь в разоблачении шарлатанов, под шкурой хакера! Сохранил свои сбережения и смог через форум связаться с настоящими профессионалами, которые без проблем выполнили мой заказ. Да, ещё спасибо хакеру hacking.erase.credit.history@gmail.com. Взломал оперативно, все анонимно, пароли получил. Большое спасибо! С вами можно иметь дело.

0

9

Благодарю Гарант за качественную и четкую работу! Всем рекомендую!!!!!! С такими людьми приятно иметь дело!

0

10

Обратилась за помощью по контактным данным. Ответили сразу. Работу сделали в указанные сроки. Все четко. Рекомендую. Спасибо.

0

11

Хочу поблагодарить ГАРАНТА форума!

Сделка прошла на уровне. :cool:

0

12

хочу сделать комплимент Звереву Леониду (почта open.login.help@gmail.com) за отличную работу и скорость выполнения заказа! Пароль получила моментально после перевода денежных средств. Жертва в незнании - всё прошло анонимно) А, главное, общаться было лекго и комфортно. Гарант форума сработал отменно - никаких задержек)))

0

13

спасибо ГАРАНТУ! очень помог! и быстро!

0

14

Обращался дважды, оба раза всё сделали. Ставлю второй плюс!

0

15

Честно говоря, боялась обращаться к хакерам. На данном форуме нашла объявление с предложением необходимых мне услуг.
Написала, мне пришел ответ, потом гарант форума взялся за кураторство сделки, объяснили все доступным языком.
Помогли разобраться с оплатой и предложили варианты взлома, которыми я и воспользовалась.
Честно, объективно я судить не могу, так как пользовалась услугами только данного сайта!
Но с уверенностью могу сказать, что желания пользоваться услугами конкурентов этого сайта у меня уже НЕТ!

0

16

Это просто 3.14здец, я даже не ожидала, что это правда. Спасли от жизни с бабником! Гарант сервис всегда на связи, хакер все необходимые доказательства предоставил. Очень довольна. Большое спасибо!

0

17

Спасибо гаранту огромное, все очень быстро(и + небольшие плюшки в работе, так сказать краткий ликбез), грамотно, четко, а самое главное приятный человек! Рекомендую!

0

18

Спасибо за отлично проведенную сделку!
Все получил.

0

19

Отличный сервис, давно работаю, всем рекомендую.

0

20

Доволен данным сервисом! Работает быстро, выполнил на отлично свои обязательства!

0

21

Оплатил через гарант-сервис трапу, залив от трапа принял. Работой гаранта и продавца доволен!

0

22

Доброй ночи! заказ будет выполнять enjoy.prohacking@gmail.com, нужно взломать файл GMomentum.test и перевести в формат MQL5
Подтвердите, пожалуйста сделку!

0