SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита от мошенничества, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удалённый взлом ТЕЛЕФОНА/Взлом ПК/взлом ВК/ОК на заказ//взлом WHATSAPP

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Услуги Хакера @ Заказать взлом @ Нужен хакер
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/22256d/40/1/4njpbxsos9em3wf64n5pbxqosyopbx6oz5emzwf74napdd3y4nxpbj6oudekdwfn4nppbrby4ne7bgsouy.png
Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0570/fb5be3/60/1/4njpbq6osdemjwfi4n47dngttoopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4n47bqjyfwopbcsozxembwfw4n47bpqttdeaaegouuejtwfy4nxpb8bb.png
Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

0

2

Общая оценка ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, т.к. все выполнено качественно. Рекомендую данного хакера. Работали через ГАРАНТ.

0

3

Хочу отметить добросовестность хакера Леонида Зверева!
Очень быстро и грамотно организовали взлом и установку удалённого доступа к iPhone!
Цены приемлемые, отношение - самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Жду сейчас пароль от нового заказа, чтобы дополнить отзыв)

0

4

open.login.help@gmail.com просто мастерски ломает мессенджеры на заказ! Покупала сегодня пароли от телеграмм и вотс ап. Очень нравится оперативность выполнения заказа, очень аккуратно и качественно. И жертва ни чего не узнала😊 Лёня пояснил подробно, как анонимно пользоваться, за что ему большое спасибо. Быстро отправила денежки и пароли на руках 😊 рекомендую😊

0

5

Благодарен за доступ к странице вконтакте. Все доказательства, о которых просил (в том числе дополнительно) показал, претензий нет. Сделку проводили через гарант форума. Спасибо!

0

6

Присоеденюсь к отзывам других клиентов. Леонид прятно радует сроками выполнения заказов. Благодарен ему был не один раз!

0

7

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рекомендую хакера open.login.help@gmail.com, всё быстро и в срок. Я сама из Мурманской области.

0

8

Большое спасибо open.login.help@gmail.com за взломанные анкеты! Отправил пароли оперативно, в тот же день сразу после оплаты. Отдельное спасибо гарант сервису за сопровождение сделки.

0

9

Воспользовалась я услугами данного хакера, могу с уверенностью заявить, что :
Во-первых, специалисты ответственные и добродушные!
Во-вторых, четко знают свое дело и выполняют его на все 110%!
Помощь, оказанная, без сомнений, профессиональными хакерами, мне в течении рабочей недели не вызвала у меня сомнений.
Учитывали каждое мое пожелание к выполнению заказа, ориентировались на мои указания.
Работой с этим хакером я довольна! Советую пользоваться услугами!

0

10

Обращалась три раза. Всегда выполнял работу быстро и качественно. Прекрасно справился, за что огромное спасибо! Рекомендую

0

11

Здравствуйте, я хотел поблагодарить вас за такой замечательный ресурс! Наконец-то мне помогли (что именно заказывал у хакера, я писать не буду), но скажу лишь одно:
я решил написать отзыв после того, как мне помогли на этом сайте. Помог мне хакер, чья почта vzlom.shik.hack@gmail.com: выполнил работу быстро и без каких-либо проблем.
Благодаря ему я решил много вопросов, которые не давали мне покоя, узнал, кто меня окружает и что задумали эти люди.
В общем, я очень вам благодарен, мне нравится, что на вашем сайте услуги хакера на высоте, спасибо!

0

12

Спасибо огромное за своевременно оказанную помощь! Гарант сервис действительно надёжный и деньги перевёл только после того, как я был удовлетворён доказательствами. Успехов в работе!

0

13

КИДАЛА в инете - каждый второй! Задолбали уже! Я больше 20 тысяч на ветер выкинул шарлатанам, пока open.login.help@gmail.com не нашёл.
Не зря говорят "скупой платит дважды"!  Звереву спасибо огромное!

0

14

спасибо  за работу open.login.help@gmail.com!!!!!!!!!!!!!Вскрыл сайт и слил всю базу за 24 часа!

0

15

Выполнил взлом биткоин кошелька быстро, качественно и недорого!
Не ожидал, что выйдет настолько хорошо. Отличный программист... уверен, что еще придется обращаться к нему))
PS Лёня, спасибо огромное!!!

0

16

Оставлю отзыв. Все честно, взлом vk под заказ за 6 часов.
Есть подтверждение сообщением. Быстро и без заморочек!

0

17

Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу!
Еще раз спасибо!

0

18

Оставляю отзыв о проделанной работе.
Сделано всё отлично. В течении 3 часов. После оплаты прошло около 5 минут и результат уже был в почтовом ящике. 5 балов из 5, молодцы!

0

19

Реальный результат работы. Обращался в разные места, обещали и потом разводили руками. Удобный вид оплаты - через гарант сервис, хорошее качество.
Спасибо за работу!

0

20

Все супер, сделали все как обещали-дважды! Оперативно и честно.

0