SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Хотите обезопасить себя от мошенничества? Используйте услуги гаранта


Хотите обезопасить себя от мошенничества? Используйте услуги гаранта

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Метод работы сервиса:

1. Стороны обговаривают между собой условия сделки и связываются с гарантом.

2. Все детали сделки сообщаются Гаранту обеими сторонами.

3. Покупатель переводит оговоренную сумму на реквизиты Гаранта.

4. Гарант сервис подтверждает Продавцу поступление средств.

5. Продавец отправляет товар Покупателю.

6. Получив товар, покупатель сам оценивает присланный продавцом товар и сообщает о результатах Гаранту.

7. Гарант, в случае положительного результата со стороны Покупателя, переводит деньги Продавцу.

8. Если одна из сторон не довольна результатами сделки, создается топик в разделе Black List, в котором происходит слушание дела, после чего арбитр форума выносит решение в пользу Покупателя или Продавца.

0

2

Скажите, а если хакер отказывается проводить сделку через гарант сервис, но его адреса нет в вашем чёрном списке - он кидала?

0

3

Если требует предоплату = ДА

0

4

Здравствуйте! Нужны ваши услуги.
Заказчик - Я.
Исполнитель - hack.profile.com@gmail.com
Ситуация: Нет доступа к базам данных моих фирм в 1С Предприятие 8
Описание проблемы: Базы данных на сервере были заархивированы и заправлены злоумышленником.
Решение: Разархивирование файла архива, (возможно внутри архива есть еще архивы, которые могут быть запаролены). Необходимо    восстановление возможности подключение 1С Предприятие к базам данных фирм.
Идеальная картина: Разархивированные все базы данных разных фирм принадлежащих мне, их около 10.
Минимальная задача: Рабочая база данных  "МОНОЛИТСТРОЙ".
Сумма сделки:  25 000 рублей.

0

5

Заявки можете оформить через ЛС администратору.

0

6

Поработали с данным гарантом.
Все прошло в наилучшем виде.
Очень порадовала небольшая комиссия и быстрота сделки.
Если будут еще требоваться данные услуги, уже буду знать куда обращаться)

0

7

спасибо за хороший сервис, сервис без проблем выступил гарантом в моей сделке!

0

8

Провел уже три сделки через этот сервис, суммы сделок шестизначные, было страшно, но, гарант себе оправдал, всем доволен) гаранту лайк ;)

0

9

Здравствуйте! Хочу провести сделку с open.login.help@gmail.com по взлому  хайп-проекта и вывести с его помощью все средства, которые там зависли. Стоимость выполнения указана 35 тыс. рублей. Хочу, чтобы ваш сервис полностью сопроводил сделку!

0

10

Отписал вам в личку.

0

11

Отзывы о гаранте только хорошие, сайт является гарантом сделок.
Пользоваться сервисом можно уверенно и без опасений, все сделки проходят успешно, так как сначала деньги поступают на баланс сервиса, после чего можно передавать вещь, а потом уже получить оплачиваемую сумму.

0

12

Не раз сталкивался с обманом при совершении сделок купли продажи. В общем не приятно когда приходится иметь дело с недобросовестными гражданами. Чтобы обезопасить себя от подобного рода случаев, решил воспользоваться гарантом. Благодаря этим ребятам перестал беспокоится о том кинут или нет, все сделки с "незнакомцами" теперь провожу только через них и не парюсь. Спасибо вам за то, что вы есть, теперь седых волос на моей голове будет на много меньше.))

0

13

Вчера провел сделку через этот сервис с hack.profile.com@gmail.com, а до этого меняли 3-их (!) исполнителей взлома.

Когда предлагаешь кидалам работать через этот гарант сервис, они сразу сливаются))

0

14

Дважды чистил свою БКИ через гарант. Сделки были на сумму в 30 000 рублей. Все прошло гладко.

Всем рекомендую . Знайте: скупой платит дважды.

0

15

Провели уже несколько сделок через данного гаранта на общую сумму более 50 000 вмр. Надежно, оперативно. Рекомендую всем!

0

16

Покупал вайбер и вотс ап у Вячеслава на hack.profile.com@gmail.com. Отмечу, что общаться было приятно, ответственные специалисты, быстро, четко отправлены были пароли сразу после оплаты.
На второй заказ по моей просьбе была сделана скидка. Интеллигентный человек, золотые руки. Очень приятное впечатление! Добросовестный порядочный гарант данного форума. Предоставил рассрочку по оплате, за что большая благодарность!
На все вопросы относительно заказов в письмах или на форуме всегда быстро отвечает!

Много положительных эмоций получено благодаря этим людям!

0

17

Хочу поблагодарить Александра, почта korrnev.aleksandr@gmail.com, за быструю сделку. Как человек, замечательный. Учёл срочность, отложил заказы и выполнил мой, не утроив за это цену, как остальные. Большое Спасибо. Удачи в работе!

0

18

Прочитала многочисленные отзывы в сети, оставила заявку. Хакеры romantsev.eduard@mail.ru и lekomtsev_r@mail.ru объяснили все и заключили сделку через гарант форума. Ответ и результат получила своевременно. Все проверила, все подошло. Говорю за себя и за подругу - к ребятам можно обращаться!

0

19

Я не знаю, как описать то, насколько я вам благодарен.
Просто меня спасли, большое человеческое спасибо.

0

20

Честная и порядочная организация, без просьб, дополнительных оплат и без задержек. Приятно!

0

21

Заказ делала у Дениса Тагирова (на vzlom.shik.hack@gmail.com). Очень честный, порядочный и адекватный исполнитель. Заказывала уже три аккаунта, все они были раскрыты. Сейчас заказала четвертый. Обращайтесь обязательно, человек выслушает, все сделает и даже предложит варианты если у Вас сложная ситуация. Сделки все заключает через провернный гарант сервис. Однозначно плюсую!

0

22

Работал с Гарантом, работу оцениваю на 5+, сделал все быстро, адекватно и качественно.

0

23

Огромная благодарность за минимизацию рисков в процессе покупки - продажи и возможность цивилизованного подхода к сделке!

0

24

Друзья, хотел бы поделиться своим опытом использования данного сервиса. Во-первых, если у вас до сих пор есть сомнения страховать ли свою сделку  в интернете - точно вам говорю - страхуйте! Во-вторых, пользовался данным сервисом 3 раза (один раз жертва узнала о взломе и деньги мне вернули). Так что можете смело делать это на сайте. В-третьих, использование данного сервиса более чем понятное, даже для такого как я, так что вы точно справитесь!

0

25

Добрый день!
заказ на сумму 28000 р,
исполнитель enjoy.prohacking@gmail.com (skilled hacking),
сроки 2-е суток
Вышлите реквизиты для оплаты

0

26

Заказывал у sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com три ящика офлайновые (не посещаемые) на яндексе. Открыли за два дня. Работал через гарант форума. В общем, все как положено. Красавцы!

0

27

Здравствуйте, хочу заказать услуги хакера ! Обращаюсь к вам с нестандартной просьбой проверить сайт на уязвимости его уже не раз пытались взломать ради оценок на дистанционном обучении https://distance.dnmu.ru ,я главный администратор сайта, сайт не имеет скорее всего никаких защит, поэтому я думаю, что вам это труда не составит. Надеюсь поможете поставить защиту или подскажете куда нужно обратит внимание. Оплачу ваши труды полностью.

0

28

Сделал заказ у Малахова (телеграм @Alex89618506139).

0

29

Так он за сутки слил мне всю базу данных с сайта, за который никто не брался. Две недели исполнителя искал!

0

30

Сделали через гарант, красиво.

0

31

Спасибо за работу!

0

32

Взлом инстаграм и вотсап. Выполняет Антон anywhere.hacking@gmail.com. За сутки договорились. Если можно, оплачу на КИВИ.

0

33

Реквизиты, плиз.

0

34

Анашенков написал(а):

Реквизиты, плиз.

В ЛС.

0

35

Спасибо)

0

36

Здравствуйте.

0

37

Помогите, пожалуйста. Нужны услуги гаранта. Нашла вас через отзывы.

0

38

Заказ выполняет anywhere.hacking@gmail.com. Сумма 52 000 руб. Если можно, оплачу Веб Мани.

0

39

Ответьте, пожалуйста, очень нужен проверенный сервис.

0

40

Shestlana написал(а):

Ответьте, пожалуйста, очень нужен проверенный сервис.

Здравствуйте.
Заявки оформляются в Личном Сообщении, по почте garant-transaction-service@yandex.ru или в телеграм @garant_transaction_service.

0

41

Поняла, спасибо.

0

42

Написала в личном сообщении. Жду реквизиты.

0

43

Shestlana написал(а):

Написала в личном сообщении. Жду реквизиты.

Отправили.

0

44

Спасибо за качественную услугу!

0

45

Работа была выполнена в срок. Доказательства, как обещали. Спасибо ещё раз!

0

46

Лучший сервис! Работаю только с ним. Качество фото-высший уровень как и поддержка ! Всем рекомендую

0

47

Как оформить? не пойму, куда писать.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Хотите обезопасить себя от мошенничества? Используйте услуги гаранта