SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Хотите обратиться к хакерам? (для прочтения ОБЯЗАТЕЛЬНО)


Хотите обратиться к хакерам? (для прочтения ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Итак, вы точно решили, что вам необходимо получить доступ к той или иной информации предполагаемой "жертвы". Но как обратиться к специалисту и, при этом, не стать жертвой мошенника? Эта статья специально для Вас. Прочтите ее внимательно, не поленитесь, - она, как минимум, сэкономит ваши деньги и время. Для того, чтобы заказать взлом и не быть обманутым, достаточно соблюдать простые правила:

№1. Если вас просят оплатить работу на банковскую карту или предлагают для связи icq, Skype, WhatsApp Messenger, Viber (или номер мобильного) - вы попались к аферисту. Настоящие хакеры всегда будут поддерживать связь анонимно, только через email.

№2. Обязательно спросите ссылку на отзывы у хакера, к которому решили обратиться. Если этого у него нет - в 99,9% случаев это мошенник. Не поленитесь, посмотрите его адрес в ЧЁРНОМ СПИСКЕ, если он там присутствует, Вы сможете наблюдать схему развода.

№3. Не сообщайте хакеру личной информации!
Многие из кидал достаточно опытные и если у них будет информация о Вашей личности, могут прибегнуть к шантажу. Например: «Если не оплатите, мы сообщим жертве, что вы, Иванов Иван, хотели ее взломать и обратились к нам» - это уже верный признак перестать отвечать на его сообщения.

№4. Аферисты часто будут сбивать Вас с толку, предлагая фальшивые доказательства проделанной работы:

- Скриншоты аккаунта
- Замазанные скриншоты сообщений
- Письма с почтового ящика

Но бывает так, что некоторые, особо наглые мошенники, связываются с владельцем аккаунта, который необходимо взломать.
Договариваются о том, что он дает или выполняет определенную функцию, а заказчику предоставляют это в качестве доказательства. Поэтому самым надежным выходом является работать через проверенный гарант сервис.

0

2

Здравствуйте! Нужны ваши услуги.
Заказчик - Я.
Исполнитель - hack.profile.com@gmail.com
Ситуация: Нет доступа к базам данных моих фирм в 1С Предприятие 8
Описание проблемы: Базы данных на сервере были заархивированы и заправлены злоумышленником.
Решение: Разархивирование файла архива, (возможно внутри архива есть еще архивы, которые могут быть запаролены). Необходимо    восстановление возможности подключение 1С Предприятие к базам данных фирм.
Идеальная картина: Разархивированные все базы данных разных фирм принадлежащих мне, их около 10.
Минимальная задача: Рабочая база данных  "МОНОЛИТСТРОЙ".

Сумма сделки:  25 000 рублей. 

0

3

Все подробности - в личку.

0

4

Практически всегда на связи. Все сделки провожу через данного гаранта. Небольшой процент от сделки, оправдывает возможные риски. Лучше подстраховаться у надежного гаранта за небольшую плату, нежели потом на лоха в зеркале глазеть :)

0

5

Работал, работаю и буду работать с данным гарантом. Чего и всем советую. Спас от многих сделок, где без него деньги могли уйти в небытье. Поэтому не экономьте и работайте через гарант.

0

6

Нужно взломать эл.почту на mail.ru. Какова цена?

0

7

Отписал в ЛС

0

8

Хочу поблагодарить garant за то, что вовремя открыл мне глаза - я чуть не отправила деньги мошенникам с сайта vzlompro.com! Оказалось, они уже давно промышляют аферами, притворяясь хакерами. В итоге сделала заказ у Владислава Зотова (hack.profile.com@gmail.com) и успешно получила доступ после оплаты выполненной работы. Любуюсь теперь фотграфиями со взломанной страницы :jumping:

0

9

Быстро откликнулись,учли все пожелания.Сделка прошла удачно.Я очень доволен. Спасибо Вам большое.

0

10

Всем привет! Заказывала у vzlom.shik.hack@gmail.com взлом вконтакте, умоляла выполнить срочно, дали данные уже через час и без дополнительной платы! СПАСИБО!
Оставила комментарий в знак огромной благодарности!!!

0

11

Пользовался неоднократно. Стопроцентный результат! Гарант переводит оплату хакеру только после подтверждения.

0

12

Обратился к Денису - vzlom.shik.hack@gmail.com - за помошью, на носу свадьба и хотел полностью удостовериться в верности моей будущей жены! Гарант ФОРУМА выступал посредником в сделке.

Все хорошо) Жду свадьбу) Спасибо за работу!

0

13

У меня тоже только положительный опыт. Хочу сказать open.login.help@gmail.com большое спасибо.
Я искала нормального хакера, который сможет взломать фин помощь с нескольких сайтов, занимающихся лохотроном. Это оказалось довольно проблематично, обращалась ко многим, и всё время попадала на мошенников, потратила кучу денег и времени... Но ни один не выполнил того, что обещал. open.login.help@gmail.com нашла случайно. Порадовало, что сразу заключили сделку через гарант сервис.
Оплатила, стала ждать. Как и ожидала, через шесть часов с небольшим деньги поступили мне на карточку)))))
Исполнитель постоянно на связи, не морозится как многие. В общем, рекомендую.

0

14

Спасибо за помощь!
Все сделали в тот же день, когда клиент появился в сети. Оперативно и честно. Без промедлений предоставили доказательства (исправили дату рождения на ту что я попросил).
Гаранту СПАСИБО большое!

0

15

Спасибо огромное! Очень помог))))

0

16

Я заказывал взлом Viber у anonim.kiber.com@gmail.com. Получил желаемое за четыре часа, спасибо! Качественно, до сих пор имею доступ!

0

17

Отличный сервис! Без проблем, все быстро, никаких напрягов. От души человек, советую всем!))

0

18

Пользовался услугами этого Гарант Сервиса. Всем доволен. Респект!)

0

19

Хочу написать пару строк о хакере sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com.
Заказала вчера вечером взлом одноклассников, понимаю может это по чьим-то этическим соображениям и не совсем я правильно сделала, но всё же мне это было очень нужно чтоб сохранить семью.
Вообщем заказала взлом вчера, сегодня утром зашла и на моей почте уже было сообщение от хакера, следующего содержания:
Здравствуйте, вот логин и пароль страницы которую вы заказали! Сначала я не поверила, но решила сразу зайти и проверить актуальность данных, всё подошло я зашла на страницу которая меня интересовала, также получила архив сообщений которые были удалены, Хорошо что мои догадки оказались только догадками и не как не подтвердились, дело в том что я очень ревнивая и если мне дать хоть малейший повод, я начинаю копать.
Вообщем сути это не меняет, услуги взлома и услуги хакера которые предлагает Сергей Земский считаю профессиональными, он выполнил работу и дал мне информацию которая для меня была важна. Спасибо!

0

20

Сделали инстаграм с 89618506l39@gmail.com. Пруфы заказал лично, проверил. Круто

0

21

Работали через гарант форума. Оперативно, спасибо!

0

22

Ещё раз спасибо за работу!

0

23

Здравствуйте.

0

24

Заявка на взлом.

0

25

Исполнитель anywhere.hacking@gmail.com (Антон взлом), до 7 часов договорились.

0

26

uruk3988 написал(а):

Исполнитель anywhere.hacking@gmail.com (Антон взлом), до 7 часов договорились.

Реквизиты отправили в Личку.

0

27

Попал в очень сложную жизненную ситуацию. Работал на фирме исполнительным директором 2 года, надо мной стоял человек, который по бумагам вовсе не числился, но решал все вопросы ну и был фактическим директором фирмы. Я уволился, т.к зарплату уже не платили да и работы не было, кризис и все такое. Недавно мне звонили с банка и просили погасить кредит или будут серьезные проблемы!!!!! Я был шокирован, оказывается на меня взяли кредит, точнее под фирму, но я там фигурирую как директор! Обратился к юристам, они развели руками, т.к нет доказательств того, что действительно кредит брал не я.

0

28

Решил сам что-то накопать, детективные агенства - выманивают огромные деньги. Было решено - приступить закон и найти услуги хакера - на кону стояла свобода.

0

29

Нашел этих ребят - sherhan.vzlom@gmail.com - в сети, заказал взлом почты того дельца и нарыл очень ценную для меня информацию!

0

30

Суд еще не идет, я уже уверен, что докажу свою правоту!

0

31

Спасибо, всем советую!

0

32

garant
Добрый вечер. Как найти нужного мне хакера? Я знаю его почту. Хочу убедиться, что он реально здесь существует.

0

33

ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ И Я ПОПРОСИЛ ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕЁ Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕЁ ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой, ночные сообщения, какие-то частые командировки, чего раньше не замечалось за ней. Этот момент обсуждали с другом и он посоветовал мне обратится к его знакомому мастеру, который может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить удаленно на номер жены классную программку, после чего я смог как прослушивать так и записывать все её звонки: как входящие, так и исходящие, перехватывалась вся её переписка и копии писем приходили ко мне и я всегда знал адрес где и с кем она якобы работает, а потом вскрыл всю её старую переписку за год. 3акончилась все дело тем, что я узнал, как моя жена уже как три года жила на две семьи. Так-что если б не Александр, еще сколько она мне мозги пудрила! Пишите. Думаю, поможет: around.hacking.com@gmail.com

0

34

Telegram @quick_light_hacking выполнил свою работу вовремя. Доказательства предоставил. Отзывы распространю на всех площадках.
Гаранту отдельное спасибо за сотрудничество!

0

35

Спасибо большое вам за помощь в моем вопросе!
Если потребуется, буду обращаться только к вам!
P.S.: заказ делал у хакера  rubilnik.hack@gmail.com - очень хороший человек.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Правила совершения сделок через гарант » Хотите обратиться к хакерам? (для прочтения ОБЯЗАТЕЛЬНО)