SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ

Сообщений 1 страница 100 из 368

1

Если Вам необходимо что-либо купить в сети, но рисковать собственными средствами Вы не желаете - Вы находитесь на нужном для Вас сайте. Мы профессионально подходим к вопросу проведения сделки. За годы работы мы накопили большой багаж знаний и опыта. Мы считаем себя лидером в проведении безопасных сделок в интернете, мы компетентны во всех направлениях, в которых проводятся безопасные сделки. Работая с исполнителем или заказчиком через ГАРАНТ сервис, Вы можете быть уверенны, что получите качественный товар или услугу.

                                                                                                                  Как оформить сделку?

1. Вам достаточно заполнить форму обращения в Личном Сообщении гаранту этого форума (или на email guarant.special.transaction@yandex.ru, или Telegram @guarant_special_transaction): указать, кто будет выполнять заказ, сумму заказа, сроки выполнения. После того как Вы отправите форму обращения, в течение нескольких минут наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят все необходимые данные.

2. Для того, чтобы продавец или исполнитель начали выполнять свои обязательства, заказчику необходимо внести депозит в размере 100% суммы, оговоренной с исполнителем, + 14% от данной суммы  (за сопровождение сделки) на счет гарант сервиса. После зачисления средств гарант сервис направляет исполнителю чек/скриншот об оплате и исполнитель или продавец приступают к работе. Мы принимаем самые популярные способы оплаты в Российской Федерации: электронные деньги ВЕБ МАНИ, Bitcoin, электронная платежная система «Qiwi», банковские переводы, Paysend.com и др.

3. Основным приоритетом для нас является результат для заказчика!
Если исполнитель/продавец не выполнил своих обязанностей, деньги возвращаются на счет заказчика.
Если исполнитель или продавец частично выполнил свои обязанности, но заказчик всё же недоволен, средства также возвращаются на счет заказчика.

4. ГАРАНТ сервис, в случае подтверждения заказчиком успешного выполнения работы и положительного результата со стороны исполнителя/продавца, переводит деньги на счёт исполнителя.

Наши специалисты круглосуточно без выходных и праздников обрабатывают Ваши заказы. Мы работаем для Вас и гордимся, что занимаем лидирующие позиции в своем направлении!

0

2

Проводил сделку через гаранта на сумму 45 000 рублей, все прошло гладко! Хакеры предлагали продвинули сайт черным СЕО. Хорошо что я предложил им работать через данного гаранта, они не думая согласились!
Огромная благодарность всем сотрудникам!!!

0

3

Проводила сделку, все прошло как по маслу! Если сомневаетесь в продавце, то лучше сделку проводить через данного гаранта.
Сделал все в лучшем виде! Спасибо!

0

4

Благодарю за кураторство!
Творческий подход принёс хороший результат, респект!

0

5

Все сделано как пообещали, в срок! без лишних слов и эмоций, чего хотел, получил!Спасибо open.login.help@gmail.com. НО, друзья, задумайтесь, нужна ли вам эта правда, ведь дальше вам с этим жить, так что подумайте, прежде чем решиться!

0

6

Хочу поблагодарить Вас от души за проделанную работу, даже не знаю, чтобы я делала!

0

7

Мое знакомство с сервисом произошло, если можно так выразиться, случайно. Я продаю периодически ненужные мне вещи через avito. Один из клиентов хотел произвести покупку через сторонний сервис, и сказал, что комиссию оплатит сам. Через некоторое время мне на почту пришло уведомление и все условия совершаемой сделки, я зарегистрировался, подтвердил условия сделки.  В личном кабинете увидел, что заказчик после получения не имеет претензий и мне перевели деньги на счет. Теперь пользуюсь этим гарантом для других заказов!

0

8

[b]garant[не много не пойму как оформите заказ?7здесь??

0

9

Вновь радуете меня))хорошо сработали

0

10

Сработали с Гарантом удачно, благодарен от всей души (уже второй раз)!

0

11

Мне нужно совершить сделку

0

12

Витя (email victor.uslugi.online@gmail.com) с работой справился на УРА! Две задачи решил за 45 минут!
Буду еще обращаться 100%. Если вам нужны специалисты для решения задач - обращайтесь к нему, он мастер своего дела.
Спасибо огромное!

0

13

Dimasik написал(а):

garant
Как правильно написать заявку на заключения сделки

Ответил вам в личном сообщении

0

14

Хочу оставить свой отзыв о работе замечательных парней с vzlom.shik.hack@gmail.com. Ребята я Вами восхищаюсь! Все сделали, как обещали! Уложились в 5 часов, постоянно при этом, сопровождая ответами на интересующие вопросы. Призываю тех, кто только присматривается к использованию услуг - воспользоваться ими, не задумываясь! Ребята хороших и благодарных клиентов Вам, а самое главное, призыв к тем, кто воспользовался услугами - пишите комментарии, ведь вам не трудно черкануть пару строк, а людям реально помогает решиться на заказ!
Еще раз спасибо!!!

0

15


Ребята из victor.uslugi.online@gmail.com красавцы, сломали вк за 1,5 часа, когда другие ставят сроки в 3-5 дней! Все качественно и быстро. Очень благодарна, всем советую. Быстро, качественно, надёжно!
 

0

16

Спасибо большое за помощь, побольше Вам клиентов и всего самого лучшего!
Очень рада, что нашла ваш сайт, меня до вас два раза уже обманули!
Отдельное спасибо anonim.kiber.com@gmail.com за быстрое выполнение работы.
Удачи вам и всего хорошего, я буду вас всем советовать!

0

17

Это действительно профессиональная команда. Пару дней назад гарант сопровождал взлом странички Вконтакте. Хакеры сделали очень качественно, своевременно. Мне предоставили логин и пароль от странички, также восстановили все удаленные сообщения за последнюю неделю.Теперь я имею постоянный доступ к анкете своей жены и всё благодаря этому сервису!
Спасибо вам огромное!
:)

0

18

друзья, рекомендую вам этот сайт как лучших их лучших! действительно что касается взлома на заказ, они все делают быстро по факту и качественно.
Работаем уже не первый год с ними и еще ни разу не возникало негатива!

0

19

Хочу выразить свой восторг и посоветовать всем, кто ещё не знает про ваш сайт! Думаю для себя много полезного может найти каждый, кто посетит этот форум!

0

20

Помогите оформить сделку! Хочу заказать удалённый доступ у Леонида Зверева, как это сделать?

0

21

Кошмар Кошмарович написал(а):

Помогите оформить сделку! Хочу заказать удалённый доступ у Леонида Зверева, как это сделать?

отписал в личку

0

22

Спасибо за оперативную и качественную работу!
После заявки, заказ был выполнен через 4 часа!
После подтверждения гаранту доступ получила моментально, все конфиденциально и профессионально!
Еще раз Спасибо!

-1

23

Зверев - красавец! Справился на 5+.  Рекомендую, и цена не кусается! Удобный, безпалевный сервис.
 

0

24

Заказал самое большое экономическое досье на нужное мне лицо. Всё что обещали исполнили, на сутки раньше дедлайна. Обратился, оплатил гаранту, получил информацию, подтвердил работу. Как и обещали - полная анонимность! Спасибо вашим хакерам - с вами приятно иметь дело!
Успеха и процветания!

0

25

garant
Помогите оформить сделку! Хочу заказать взлом ватсапа у Леонида Зверева, как это сделать?
Подскажите где найти форму заявки или киньте на почту

0

26

Отличный сервис, не видел таких больше, чтобы на автомате сделки проводить. Теперь буду пользоваться. Всем советую, безопасно!

0

27

ХОРОШАЯ РАБОТА! ДОЛГО НЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ, А ТАК НИ ОДИН НЕ СМОГ ГАРАНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕ ХОТЯТ ПРЕДОПЛАТУ. ГАРАНТ - ДРУГОЕ ДЕЛО!

0

28

На форуме нашёл объявление с предложением необходимых мне услуг.
Написал, мне пришел ответ, потом гарант форума взялся за кураторство сделки, объяснили все доступным языком.
Помогли разобраться с оплатой и предложили варианты взлома, которыми я и воспользовался.
С уверенностью могу сказать, что желания пользоваться услугами конкурентов этого сайта у меня уже НЕТ!

0

29

Спасибо, просьба оставлять ваши отзывы в этом разделе!

0

30

Отличная работа! Обращался к permanent.anonymous.access@gmail.com с просьбой получть распечатку смс и установить слежку - выполнено за девять часов - следом сделал второй заказ, друзья на очереди. Чувствую, клиентов приведу много!

0

31

Восьмая сделка по счёту, гарант профессионален в вопросах и спорах. Приятно обращаться снова!

0

32

Работа выполнена на отлично! Заказ выполнял victor.uslugi.online@gmail.com. После успешного взлома получила фото и видео подтверждение. Пароль получила сразу после подтверждения гарант сервису!

0

33

Благодарю за кураторство!
Творческий подход принёс хороший результат, респект!

0

34

Спасибо большое гаранту за проведенную сделку, на самом деле гарант - весьма необходимая вещь на любом авторитетном форуме.
% конечно берёт, но это стоит того)))))

0

35

Нужен доступ к анктее вк, связался с vzlom.sistema.dos@gmail.com, он сказал написать вам - дальше какие мои действия?

0

36

topcash написал(а):

Нужен доступ к анктее вк, связался с vzlom.sistema.dos@gmail.com, он сказал написать вам - дальше какие мои действия?

Отписал вам в ЛИЧКУ.

0

37

Большое СПАСИБО! Хакер справился менее, чем за час, доступ получен!

0

38

МНЕ ТОЖЕ НУЖЕН ВЗЛОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

0

39

НА КАРТУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЬ - ПИШЕТ "ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ", ДАЙТЕ ДРУГИЕ РЕКВИЗИТЫ!

0

40

ПРОВЁЛ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ФОРУМА, ПЕРЕД СДЕЛКОЙ ОН ОТВЕТИЛ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ. vzlom.sistema ВСЁ СДЕЛАЛ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, АККАУНТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! СПАСИБО!

0

41

Заказываю взлом сайта, сумма сделки 13 000 руб. Работу будет выполнять enjoy.prohacking@gmail.com, срок около суток. Прошу предоставить номер счёта для проведения оплаты.

0

42

rus.lyudmilin написал(а):

Заказываю взлом сайта, сумма сделки 13 000 руб. Работу будет выполнять enjoy.prohacking@gmail.com, срок около суток. Прошу предоставить номер счёта для проведения оплаты.

Читайте Личные Сообщения.

0

43

Ещё один email за сутки, набираем обороты, гаранту респект - всегда проконсультирует!

0

44

Хакер работу выполнил хорошо, в сроки уложился. Буду советовать enjoy.prohacking@gmail.com!

0

45

Примите заказ: исполнитель С. Земский sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com, заказ страницы Мамба. Жду реквизиты, лучше в личку или на email.

0

46

Взлом и угон сайта, исполнитель hack.remote.operation@gmail.com, сумма 28000 рублей. Какие дальнейшие инструкции?

0

47

fssder написал(а):

Взлом и угон сайта, исполнитель hack.remote.operation@gmail.com, сумма 28000 рублей. Какие дальнейшие инструкции?

Написал в Личку.

0

48

Сделка прошла успешно, спасибо!

0

49

garant
хочу оформить заказ

0

50

Отличный Сервис! Очень рада, что воспользовалась этим гарантом - все быстро и удобно, отзывчивая администрация! Спасибо, хороший сервис, советую!

0

51

Удачно не один раз поработал с open.login.help@gmail.com, взломал несколько почт от которых другие исполнители отказались. Работает быстро и эффективно, настоящий профессионал. Да и цены одни из самых лучших. Работает через гарант сервис, в общении адекватный человек.

0

52

Заказал почту на МАИЛ.РУ! Буквально за 8 часов ящик вскрыли!! о_О Аплодирую стоя! open.login.help@gmail.com рекамендую!!

0

53

спасибо за помощь! Мой заказ приняли сразу, доплатил, конечно, за срочность. Результат долго не заставил ждать.

0

54

На днях заказывал у вас кураторство взлома вибер и вк. Результат получил сегодня, нужной инфы много, всё норм. Всё очень классно! Спасибо ребята вам огромное за такую работу!

0

55

Уже не первый раз работаю с этим гарант сервисом, и хочу сказать, что качество предоставляемых услуг у них на уровень выше всех специалистов. Респект и удачи в работе.

0

56

garant
Добрый день! Мне необходимо заключить сделку

0

57

огромное спасибо!!!!!
конкуренты отдыхают))))))))
так бы все работали ...

0

58

Спасибо за сотрудничество. Доступ к email получен менее, чем за сутки. Буду рад обратиться снова.

0

59

Отлично сработано, очень довольна! Пароль от анкеты vk получила сразу же после подтверждения гарант сервису!  :cool:

0

60

enjoy.prohacking@gmail.com был вторым, первый сервис не справился, хотя  критерием для выбора было кол-во Просмотров и цена ( типа - дороже - лучше)))).

В течении суток!! Выполнил заказ!

Спасибо!

0

61

Спасибо за работу! Acount.attack.hakker@gmail.com, выполнил заказ по ютубу и вк очень быстро. Ютуб просмотры с соц. сетей дали свой толк. Спасибо вам... Удачи

0

62

Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, реквизиты для оплаты заказа: исполнитель open.login.help@gmail.com <Леонид Зверев>. Заказ на взлом ВК и ОК. Выполнит за сутки. Спасибо!

Отредактировано RUTA (26-12-2018 20:34:44)

0

63

Имел первый опыт в покупке Инстаграмм аккаунта у victor.uslugi.online@gmail.com и соответственно не понимал ровным счётом ничего. Получил всю информацию лаконично и доходчиво, а так же надежно приобрёл небольшой актив)) однозначно, опыт удачный и не последний. Спасибо!

0

64

Подскажите, можно через вас купить документы на авто?

0

65

Хочу оформить сделку на сумму 24000 р, работать будем с acount.attack.hakker@gmail.com (Е. Жидков). Опишите подробности и личку.

0

66

Женя, огромное спасибо за очередную сделку! Всегда приятно работать, всем советую. СПАСИБО

0

67

Хотим провести сделку с permanent.anonymous.access@gmail.com на сумму 48 000 wmr. Что для этого нужно?

0

68

9501829611 написал(а):

Хотим провести сделку с permanent.anonymous.access@gmail.com на сумму 48 000 wmr. Что для этого нужно?

Инструкции в личном сообщении.

0

69

Оплату отправили, подтвердите получение.

0

70

9501829611 написал(а):

Оплату отправили, подтвердите получение.

Отправили подтверждение.

0

71

Спасибо за работу, провели уже 3 сделки, всё чётко, быстро, и без проблем. Гарант пошёл на уступки. Респект, от души, бро)))) Рекомендую!

0

72

Работаю со (vzlom.shik.hack@gmail.com), заказ на сумму 34 тыс. wmr. Жду реквизиты для оплаты.

0

73

Гуд мэн! +++ Работа сделана в срок, нареканий нет. Гарант работает четко, доверять можно.
P.S. и в будущем работать буду ТОЛЬКО через вас, других не признаю!

0

74

Исполнитель hak.discard@gmail.com, взлом инстграм, срок 4 часа. Скиньте реквизиты!

0

75

Максим Лозинский написал(а):

Исполнитель hak.discard@gmail.com, взлом инстграм, срок 4 часа. Скиньте реквизиты!

В ЛС.

0

76

Моя первая сделка прошла успешно. Спасибо за работу.

0

77

Я в этом полный рак, но с помощью hak.discard@gmail.com почувствовал себя Цукербергом, за что ему очень благодарен.

0

78

Отработали с Вадиком "hack.remote.operation@gmail.com" по взлому админки сайта-мошенника + преоставил полную инфу и местонахождение бывшего владельца. Так что я ему теперь не завидую)

0

79

Буду работать с <hacking.erase.credit.history@gmail.com>, сумма заказа 48 тыс. Условились на двое суток. Подтвердите.

0

80

micmorozov45 написал(а):

Буду работать с <hacking.erase.credit.history@gmail.com>, сумма заказа 48 тыс. Условились на двое суток. Подтвердите.

В ЛС.

0

81

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться опытом работы с hacking.erase.credit.history@gmail.com
Работу выполнили в срок.
Качество работы порадовало, нареканий нет.
Первую сделку осуществляли, конечно, через гарант сервис.
Спасибо, буду обращаться еще!

0

82

Привет!
Взлом  заказала у Сергея Земского.
Сумма 300$.
Плачу из Европы, как вам побыстрее отправить?

0

83

Алена Матвеева написал(а):

Привет!
Взлом  заказала у Сергея Земского.
Сумма 300$.
Плачу из Европы, как вам побыстрее отправить?

Реквизиты отправлены.

0

84

garant написал(а):

Алена Матвеева написал(а):

    Привет!
    Взлом  заказала у Сергея Земского.
    Сумма 300$.
    Плачу из Европы, как вам побыстрее отправить?

Реквизиты отправлены.

Подпись автора

    Гарант сервис – покупай и продавай безопасно!

Чек скинула вам на email.

0

85

Результат получили вовремя, передайте, пожалуйста, оплату исполнителю. Спасибо!

0

86

Заказ доступа к серверу на продолжительный срок. Выполняет anonim.kiber.com@gmail.com. Заявленные сроки до двух дней. Отправьте реквизиты для оплаты.

0

87

сергей панфилов написал(а):

Заказ доступа к серверу на продолжительный срок. Выполняет anonim.kiber.com@gmail.com. Заявленные сроки до двух дней. Отправьте реквизиты для оплаты.

В ЛС.

0

88

Одно слово: молодец. Вскрыл, доступ предоставил, который до него не могли вскрыть трое. Быстр, четок, вежлив. Респект.

0

89

Подтвердите взлом Skype с архивом удалённой переписки. Работаем с Жидковым Евгением. Куда оплачивать?

0

90

Евгений Скачек написал(а):

Подтвердите взлом Skype с архивом удалённой переписки. Работаем с Жидковым Евгением. Куда оплачивать?

В ЛС.

0

91

Результат вполне впечатлил, взломать получилось, я всем остался доволен. Буду рекомендовать друзьям.

0

92

worldpeace написал(а):

garant
Заказ: распечатка текста смс +7 995 508 25 41  с  01.08.2018 по 30.12.2018
Исполнитель: sergey.vzlom.na.zakaz
Стоимость: 2800

Ответ В Личных Сообщениях.

0

93

Взлом вотс ап с архивом сообщений.
Выполнит Александр Корнев <korrnev.aleksandr@gmail.com>. Подтвердите заявку.

0

94

Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв, выполнили заказ в кратчайшие сроки, заказал взлом сайта, получил быстро и за довольно небольшую цену. Гарант всегда на связи, даже не смотря что переписывались только по почте. Рекомендую sergey.vzlom.na.zakaz@gmail.com как исполнителя!

0

95

Хоть прошло чуть больше времени, хотя неважно сколько времени прошло, однако все было выполнено идеально! Спасибо

0

96

Как обычно Витя выручил в трудный момент, все очень круто. Не только хороший гарант а еще офигенный человек друг и товарищ victor.uslugi.online@gmail.com!!!! Спасибо тебе огромное за все! Ты лучший

0

97

Все супер, быстро и надежно. Обращайтесь без сомненний, egor.preobrajenski@gmail.com единственный человек, которого не знаешь воочаю, но доверяешь, как себе) Не раз помогал восстановить доступ к украденным у меня пабликам.

0

98

Good evening! I want to make an order from Evgeny Zhidkov. How to send $ 350 from Europe?

0

99

jackline написал(а):

Good evening! I want to make an order from Evgeny Zhidkov. How to send $ 350 from Europe?

В ЛС на форуме.

0

100

Взлом вацап, исполнитель anonym.pass.hacking@gmail.com. Обещал через 8 часов первые доказательства. Куда оплачивать?

0