SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЗЫВ О РАБОТЕ гаранта

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Пишу отзыв о гаранте с этого форума.
Выполнили работу по высшему разряду, я довольна работой. По десяти бальной шкале даю десять баллов. Спасибо!

0

2

Сработано хорошо и даже отлично. Общение пунктуальное и корректное. Очень доволен их сервисом. Спасибо.

0

3

Отличная профессиональная работа! Задачу выполнили в срок, всегда поддерживали обратную связь.
Рекомендую. Спасибо.

0

4

Понадобилось получить доступ к аккаунту к ватсап. hack.profile.com@gmail.com сделал работу быстро и профессионально. В нужный срок доступ был предоставлен. Цена для меня вполне приемлемая. Главное - что гарант реально делает то, что предлагает.
При необходимости снова обращусь безо всяких сомнений.

0

5

Проводили сделку с хакером hack.profile.com@gmail.com и все остались довольны!

0

6

Все прошло хорошо, без сбоев, примите мои благодарности.

0

7

Гарант молодчага) так держать))

0

8

Благодарствую за помощь в сделке, с меня магарыч :cool:

0

9

Премного благодарен за то, что безо всяких шероховатостей помог осуществить сделку ^_^

0

10

Большое спасибо за то, что помогли мне провести сделку с open.login.help@gmail.com
Я все получил, так что сделка удалась. Благодарен вам!

0

11

Работал через Гаранта и буду продолжать через него работать!!! :)

0

12

Это первый сайт, который помог мне провести безопасную сделку с хакерами по взлому онлайн игры. Это было что-то из раздела нереального, ибо такого я раньше не видывал. Но vzlom.shik.hack@gmail.com свое дело сделал, всем советую, если вы решили жульничать в онлайн-играх, я думаю вам тут смогут помочь)

0

13

Отличный сервис, работал, никаких проблем не возникло, качество, и результат сделок при выше всего, доволен сервисом, благодаря услугам этого сервиса, в сохранности более 2 000 $. Сейчас время такое, что верить никому нельзя. Рекомендую!

0

14

Сколько раз не обращался, все сделано было качественно и без ведома жертвы. Нравится работать с permanent.anonymous.access@gmail.com за его нестандартный подход и за то, что он берется за сложные заказы, в сроки всегда уложится.

0

15

Я работаю с этим сервисом довольно давно. Время от времени он взламывают для меня сайты, различные почты и социальные сети. За все это время у меня не было нареканий. Работают быстро, выполняют все хорошо.

0

16

Самые вкусные цены только здесь. Нигде более не видела, чтобы проводить многотысячную сделку через интернет и заплатить при этом копейки! Реально дешево и качественно.
Замечательная служба поддержки у Гаранта. Не заставляют ждать клиента, если что-то надо спросить. Личный кабинет удобный и понятный. Мне нравится.

0

17

Хороший гарант.

0

18

Работали неоднократно !
Знает свое дело !

0

19

Работал также с 89618506l39@gmail.com.

Заказывал офферов в Instagram,в кол-ве 1000. Выполнил очень быстро,за что я очень благодарен!
РЕКОМЕНДУЮ данного ТС,знает свое дело и подходит ответственно.

0

20

Сервис для долгого и размеренного сотрудничества. Cтабильная работа хакеров и администрации. Нет никаких глупых вопросов и трёпа в пустую. Нет мошенничества. Рекомендую))

0

21

Хорошая обратная связь: написал и ответили даже ночью. Одно слово 24/7. Очень удобно, так как мой рабочий день не нормирован, а услуга очень была нужна.

0

22

Отработали с хакером open.login.help@gmail.com по двум барышням-крысам из нашего рабочего коллектива. Достал всю необходимую информацию. Спасибо большое. Такте люди, как вы - на вес золота!

0

23

Очень здорово, спасибо большое за кураторство!

0

24

Сломали с hack.profile.com@gmail.com два btc кошелька и слили все средства на мою карточку.

0

25

Я не знал, что такое в принципе, возможно, пока не попробовал и не получил наличные в банкомате.

0

26

Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент!

0

27

Гарант хороший. Сайт - лучший. Делаю третий заказ подряд.

0

28

Спасибо большое за работу. Сделка с Гребнёвым Денисом (Telegram @quick_light_hacking) прошла гладко, с доказательствами, как я просил. Услуги гаранта на высоте: всегда на связи, отвечал на любые вопросы, даже ночью) Приятно иметь дело с высоко квалифицированными специалистами, которые любят и хорошо знают своё дело.

0

29

Делал заказ у Anywhere.hacking@gmail.com через гарант форума. Ответ пришел через 2 или 3 дня. Предоставил по моей просьбе скрины. После оплаты отправил мне пароль. Все работает. Рекомендую.

0

30

Заявленными способностями гарант однозначно обладает.
Мои рекомендации к работе!

0

31

Закончили очередную сделку с гарант сервисом. Удалось непростую жертву ломануть. Онлайна не вышло, но архивы тоже хорошо.
Заказ делал у хакера quick.order.access@gmail.com.

0

32

Вчера провели две сделки с хакерами @quick_order_access и dodo.hacking.hot@gmail.com. Обе сделки прошли успешно. Гарант ответил на все вопросы, никаких задержек при передаче результата - оплаты не возникло. Очень доволен. Планирую сотрудничество на постоянной основе.

0