SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Club-Xakep2017@yandex.ru - кидала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Профессиональные услуги Хакера. Узнаем взломаем" . Даже на этом форуме он в чёрном списке, только под ругими псевдонимами!

Пусть люди, которые будут искать его контакты через гугл, увидели это сообщение. Сделайте если не затруднит.

Заказал у ТСа взлом, итог = кинул на 3000руб.  Не ведитесь и не подкидывайте новые заказы. Вместо наращивания постоянных клиентов, человек-говно кидает людей. Никогда не кидайте деньги напрямую никому и всегда работайте через гаранта.

Контакты кидалы:  Club-Xakep2017@yandex.ru,  Professional-Xakep2017@yandex.ru,  XakepRu2017@yandex.ru,  RusXakep2016@yandex.ru

0

2

Сlub-Xakep2017@yandex.ru берет предоплату в 50%, пудрит мозг и пропадает, просит установить тим вивер, якобы самостоятельно установить программу!

0

3

У него теперь новый адрес fasthackteam@gmail.com. Схема развода такая же, как раньше, исключительно по 50% предоплате)

0

4

Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка просто невозможно. После получения предоплаты начинают кормить обещаниями.
Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты, вымогатели пишут итд — не верьте!!!

После получения предоплаты ни чего не отравляют. Все положительные отзывы в сети написаны ими же. Работают через подставные счета, карты, кошельки, выводят деньги и опять меняют почту, карты, домен у гаранта.
Не попадайтесь на удочку заманчивых предложений. Если вы все же попались, оставляйте свои отзывы, со всеми ИХ данными и реквизитами, тогда появится больше шансов написать коллективное.

0

5

Кидала, осторожно! От гаранта отказался, переписка имеется. Сейчас сидит на телеграм @finalcracks.

0

6

ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ПРОСЬБА. ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ СВОИ КОНТАКТЫ. ЕСТЬ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КОТОРАЯ СОБИРАЕТ ИНФУ ПРО МОШЕННИКОВ. НАМ НУЖНО ВСЕ. ФОТО ИХ МОРД. ВИДЕО И АУДИО ЗАПИСИ ГДЕ ОНИ ОБЕЩАЮТ ВАМ ПОМОЩЬ. ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КТО ГОТОВ ПОЙТИ И НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНО ЗАЯВЛЕНИЕ. ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ СВОИ КОНТАКТЫ. ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ВМЕСТЕ СОБРАВШИСЬ МЫ ЭТУ ШУШАРУ ПОСАДИМ. НЕ БОЙТЕСЬ ЭТИХ ЛОХОВ. ПОВЕРЬТЕ ОНИ РЕАЛ ЛОХИ. ИХ НУЖНО ДАВИТЬ КАК ТАРАКАНОВ.

0