SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<acount.attack.hakker@gmail.com>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жидков Евгений отлично все сделал по айди, с доказательствами (что самое главное!)
Спасибо!

0

2

Заказала взлом ВК. До этого обращалась в другой сервис, результата не было.
В течение 5 часов парни взломали нужный мне аккаунт.

Кроме качественной работы, хочется отметить отличное отношение в данном сервисе. Гарант вошёл в моё положение и дал мне отложить платеж примерно на месяц. После оплаты я получила все в лучшем виде!

Спасибо и удачи в дальнейшей работе!

0

3

Спасибо большое, Евгений. Вы мне очень помогли, долго искала специалиста по взлому сайта(очень нужно), все отказывались или просили огромные деньги. Acount.attack.hakker@gmail.com справился за 6 часов, я была в шоке, все очень профессионально, еще раз огромное спасибо!

0

4

Всем доброго времени суток!
Обратился вчера к ТСу с просьбой ломануть один акк и выгрузить диалоги. Думал с новой девахой начать встречаться, думал она говорит мне только правда. Ага , как же , выяснилось что она настоящая "боевая подруга", на 3 фронта херачит. Благо есть такие добрые люди как здесь, которые могут помочь открыть глаза.

4 МИНУТЫ , КАРЛ !!!! 4 минуты потребовалось ТСу, на лом вк. Через час у меня был архив всех диалогов с фото (1600 диалогов разных)

Дамы и господа, крайне рекомендую работать с этим спецом, ведь куда проще потратить 15000 рублей на такую проверку, чем тратить бабки на рестораны , пароходы, кино и подарки для всякой "нечисти".

0