SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставляю отзыв парням на open.login.help@gmail.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась необходимость взломать ВК "любимой", заигралась девочка в роковую красотку и решила, что может получать ништяки сразу от 2х праней: с одного бабло, с другого еблю. При этом динамя первого на секс. Мне повезло: я был вторым (т.е ебля), но меня в любом случае не устраивало это положение, поэтому решил всё вскрыть и заодно узнать цель её пребывания со мной.
Искал, кто может взломать, начитался кучу негативных отзывов про развод и т.д (способы развода со скринами и сговор с клиентом) Низкий ценник тоже пугал 2-3 тыс. рубл. --- нашел несколько вариантов. Два из них оказались разводняком для школьников.
Пообщался с open.login.help@gmail.com, посмотрел реакцию на вопросы, касательно проверок и т.д, выбрал
"отправку сообщения со страницы жертвы на мой аккаунт", предоставленный после взлома, и сообщение должно быть отправлено в течении 10 минут, чтобы исключит сговор с жертвой ...Сразу заявку гаранту отправил на этом форуме, оплатил на его реквизиты. open.login.help@gmail.com справились досрочно, за 2 часа, доказательство предоставили оперативно .... как только я его получил, подтвердил гаранту выполнение заказа, после чего, собственно, получил доступ к странице....быстро четко ...всё как надо, очень рад что не попал на мошенников!
 

0

2

Профессионально работают. Сразу отвечают на письма. Мне сделали за два часа. Предоставляют два доказательства, которые просишь.
Всё чётко. Потом объяснили, как пользоваться.
Спасибо.

0

3

Спасибо большое хакерам за помощь, они получили доступ к почте, которую я попросил взломать, меньше, чем за два часа.
Дали мне логин и пароль. Хозяин даже не заподозрил взлом. Спасибо еще раз!

0

4

Дал данному человеку заказ на взлом почты, почта успешно была вскрыта! Очень общительный и адекватный человек, с которым приятно иметь дело! Буду обращаться постоянно

0