Доброго времени суток, господа.

Хочу предостеречь вас от мошенников с сайтов http//помощь-хакера.рф и http//взлом-услуги.рф

Почта аферистов hack-bush@yandex.ru

Схема проста: в письме заказчику они очень красочно описывают гарантии по взлому и почему нужно воспользоваться именно их услугами. Работают через гарант сервис сайта http//помощь-хакера.рф.

Посетив сайт в истории сделок, вы видите множество успешно проведенных из них - так заманивают клиента, создавая вымышленные сделки на форуме. И, конечно же, первое, что СРАЗУ бросается в глаза: для публикации вашей темы или сообщения, она должна пройти модерацию админа, чтобы обманутые клиенты не смогли оставить правдивые комментарии на форуме.

После создания темы вас просят перевести деньги на Яндекс Кошелёк и исполнитель, якобы, приступает к выполнению задания. В моём случае исполнитель приступил к выполнению заказа, даже не узнав id страницы вконтакте, которую нужно было взломать)

После ни на одно письмо ответа нет: молчат как на форуме, так и сам исполнитель. Далее вдруг оказывается, что ваш ip заблокирован и вы уже не можете вообще посещать форум. Действительно, а зачем? Деньги мошенники уже получили, а далее - в бан.

Будьте бдительны!

История переписки ВСЯ сохранилась, есть чек об оплате. Кому особенно интересно - могу выслать!