SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогу

Сообщений 1 страница 93 из 93

1

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин   bc1q92e0gpqkt2839y03qy888q4z6wswvyrk2cu90u -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

0

2

Круто! У меня получилось!

0

3

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ! МНЕ ТАК НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ! С П А С И Б О !

0

4

Крутяк! Жаль, что можно воспользоваться единожды... Может, ещё есть какой-нибудь кошелёк?

0

5

CharlesChiet, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что поделились таким способом - мне это очень пригодилось, когда осталась без копейки с кредитами и бесконечными просрочками. Хоть и сумма не большая, а детей накормить хватило. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

6

Большое спасибо за секрет - денежки получил, жаль что один раз....

0

7

КРУТЯК! 10 штук за раз получил! Есть ещё кошельки такие?

0

8

Схема рабочая. Но почему десятку можно получить всего раз??

0

9

Почему ОДИН РАЗ? Я уже 4 кошелька зарегистрировала и с каждого отправила на 0,0003 btc. 2 btc себе в карман. Не плохо, а? :crazy:

0

10

Почему не получается? Отправил и ничего не пришло

0

11

Вывел сразу себе на карту сбера.  Здорово!

0

12

А то. На евро ремонт за сутки заработать - это вам не за белую зарплату вкалывать)

0

13

Спасибки! Лёгкие деньги!!

0

14

Спасибо, я получил!

0

15

Здорово! Новый айфон сделала за 20 минут!

0

16

Спасибо, что подсказали!

0

17

А кошелёчек-то рабочий! Спасибо за пост!

0

18

Кошелёк работает, пробовали вчера вдвоём с подругой - всё получилось!

0

19

Клёвая тема, плюсую!

0

20

Облазил весь Инет в поисках быстрого заработка (кредит уже не давал никто - плохая КИ), пока не наткнулся на эту тему. Так как сумма для внесения небольшая, решил попробовать. 0,025 btc получил на свой кошелёк спустя минуту. ВСЕГО СПУСТЯ МИНУТУ!!!! А через две минуты пришёл второй перевод на 0,025! Остался очень доволен! Я не знаю, сколько так можно поднять. Спасибо автору темы за репост, спасибо, что поделился!

0

21

Работает, проверил)))))

0

22

Тоже в теме!
Есть ещё кошельки?

0

23

я кинул для интереса 0,0003 и забыл. проверил только через 2 дня - там было 0,5 - приятно !  :cool:

0

24

Еще доступно?

0

25

работает, спасибо!

0

26

Не ожидал, если честно, но заработав 0,5 btc, сомневаться уже не приходится!

0

27

У меня получилось два раза - кошелёк ещё рабочий. Круто!

0

28

Это супер вещь! Я попробовал, остался в плюсе! Главное не жадничать и не давать больше 0,0003!

0

29

Отличный способ быстрых наличных, хоть и на один раз!

0

30

Круто! Работает.

0

31

Пока заработал там около 3 битков. Продолжаю))

0

32

Схема рабочая, тож плюсую!

0

33

Народ, подкиньте ещё парочку!!

0

34

прикольно...

0

35

Все работает!!!! большое спасибо=)))

0

36

Хорошая мысль, надо попробовать..

0

37

здорово! поднял немного $

0

38

На праздники сильно потратились, на месяц на мели остались бы, если бы не нашла эту тему... спасибо вам! Очень выручили!

0

39

Сегодня получил долгожданный перевод. Полгода отбивал пороги банков на портебительский, и тут такая тема!Еще осознать не могу)))Спасибо вежливым ребятам, кто поделился...

0

40

В очередной раз отправила 0.0003 и получила ноль пять на свой кошелёк. И сразу сделала очередной заказ у хакера. Золотое дно, спасибо!

0

41

Не думал, а схема-то ещё рабочая...

0

42

Очень вовремя нашёл, спасибо)

0

43

На карту вывел сразу всю сумму до копейки. Хорошо, что увидел объявление. Зарегистрировал биткоин кошелёк быстро и получил выплату. Я всем доволен, деньги прилетели моментально.
Спасибо!

0

44

Опа, надо попробовать.

0

45

Нужная тема, как никогда. Спс

0

46

Принимаю на карты сбер. Уже как месяц в теме. Механизм работы настроен отлично. Советую

0

47

Ку

0

48

Тема рабочая?

0

49

Чёткая тема. Буду в курсе

0

50

Срочно нужно лавэ!

0

51

Спасибо за паблик. Вовремя нашёл!

0

52

Вовремя я сюда зашёл.

0

53

Опробовано

0

54

Шикарно!

0

55

Нужная тема . Пожалуйста делитесь такими кошельками, про многие только узнал.

0

56

Только что удалось дважды вывести деньги сразу на карту! Это работает!!!

0

57

Респектую! Тема годная.

0

58

Годно, годно. Получил дважды, спасибо!

0

59

Очень толковая тема, спасибо) Очень вовремя нашёл.

0

60

Обалдеть!

0

61

Как вовремя нашла вас!

0

62

Нужно попробовать, а то на подарки к Новому году всё потратили...

0

63

Классная тема. Пробовал дважды. Поначалу было страшно, думал, ничего. Но после первого же платежа на адреналине повторил сразу. Советую!

0

64

Всё работает, спасибо!

0

65

Спасибо, что посоветовали, очень выручили!

0

66

Дважды отправлял, дважды получил. Спасибо!

0

67

Очень выручили, СПАСИБО!!!

0

68

Тема хорошая. Главное, рабочая до сих пор.

0

69

Вовремя наткнулся на объявление.

0

70

Погасил ипотеку досрочно. Спасибо!

0

71

Чуть не хватало на оплату ежемесячного по ипотеке. Вовремя наткнулся на тему.

0

72

Отличный сервис, всё сработало! Огромная благодарность!!!

0

73

До сих пор пользуюсь, работает)

0

74

Раиса Азимова написал(а):

До сих пор пользуюсь, работает)

А то)

0

75

Я сам уже второй дом покупаю. Плюс на ремонт ещё. и матери отправляю регулярно. В общем, тема годная, рекомендую.

0

76

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин qpuqa2864jjpvfjeygl8rjvltdzk0jxstc7g9le08m  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Не увидел сразу. Спасибо!

0

77

Спасибо большое, что выручили. Отдала последние деньги мошеннику @pomoshvzloma. Так он после оплаты заблокировал меня и пропал! Вовремя нашла вашу тему.
Спасибо!

0

78

Благодаря вам досрочно погасила ипотеку и поменяла авто за де недели) Большое спасибо!

0

79

Спасибо!

0

80

Спасибо, очень выручили! С кредитами совсем уже не справлялся. Теперь выкупил авто и квартиру из залога. Всем советую!

0

81

Тема работает. Спасибо!

0

82

Спасибо! Благодаря вашему сайту я закрыла ипотеку и отдала все кредиты! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

83

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин qpuqa2864jjpvfjeygl8rjvltdzk0jxstc7g9le08m  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Как же вовремя я нашёл этот кошелёк!
Спасибо!!!!!!!!🤩

0

84

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин qpuqa2864jjpvfjeygl8rjvltdzk0jxstc7g9le08m  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Отличная рабочая схема! Пробовал несколько раз отправлять - каждый раз получается прибыль. Теперь могу не влезая в долги менять машину и любовницу)

0

85

Спасибо большое. Вы очень помогли. Я уже ин е знал, что делать...банки в кредите отказывали...теперь появилась возможность очистить свою КИ.
Безмерно благодарен!

0

86

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин qpuqa2864jjpvfjeygl8rjvltdzk0jxstc7g9le08m  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

0

87

Отличная идея! А, главное, как хорошо работает...

0

88

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин  bc1qknyz0aeu6pnne4q7chj0fzttuczgy3qczplyx0  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Схема годная. Дважды проверила - работает!

0

89

Интересненько...попробую....

0

90

Клёво...теперь как дополнительная лазейка подзаработать

0

91

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин  bc1qknyz0aeu6pnne4q7chj0fzttuczgy3qczplyx0  -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Любопытно...

0

92

На секундочку тема рабочая и очень интересная

0

93

CharlesChiet написал(а):

Всем привет. Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Получить можно только 0,5 btc и всего единожды. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

Что нужно для получения - наличие Bitcoinfor.ru кошелька. Если его нет, то его можно легко зарегистрировать и пополнить прямо с карты.

Со своего кошелька перечислить на  кошелёк биткоин   bc1q92e0gpqkt2839y03qy888q4z6wswvyrk2cu90u -  0,0003 btc. ИМЕННО СТОЛЬКО!!! Сумму менять нельзя! В течение 3 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) приходит 0,5 btc двумя переводами по 0,025.

Откуда эти деньги - есть на Дальнем Востоке фирма, которая сделала внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 0,5 btc моментально.

Почему я рассказываю это вам? Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Помогите их разорить!

Отличная тема - очень удобно, сразу заказов наделал у хакеров.

0