Здравствуйте. Наверное некоторые из нас имели или имеют серьёзные финансовые проблемы в силу тех или иных причин. Недавно и я имела эти проблемы. У меня были неприятности с соседями: они живут на этаж ниже меня. На продолжительное время я уезжала в деревню, и как раз в это время прорвало кран и затопила этих соседей. Они подали на меня в суд и выиграли. Сумма ущерба 380000 руб. - это страшное дело для меня, ведь моя зарплата всего 12000 руб., а ещё и кредит нужно выплачивать. Искала финансовой помощи на различных сайтах, но натыкалась на один лохотрон... Совсем было отчаялась, но вот удача повернулась ко мне при переписке с Корнёвым Александром. Он предложил мне полностью очистить мою кредитную историю, чтобы я смогла выплатить сумму долга, взяв кредит в крупном банке. Естественно, я отнеслась скептически, но надежда, она уходит последней... Отправила ему скан своего паспорта и последние деньги и стала ждать... Не за чтобы не подумала, что всего за один день возможно ПОЛНОСТЬЮ удалить ВСЕ просрочки! Но, как показал результат (а точнее выписки из БКИ), Александр выполнил свою задачу на 5+! Так что правильно говорят - решение всегда можно найти, главное не отчаиваться. Адрес моего спасителя - korrnev.aleksandr@gmail.com. С наилучшими пожеланиями, Елена Каширина.