SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров


Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/22256d/40/1/4njpbxsos9em3wf64n5pbxqosyopbx6oz5emzwf74napdd3y4nxpbj6oudekdwfn4nppbrby4ne7bgsouy.png
Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0570/fb5be3/60/1/4njpbq6osdemjwfi4n47dngttoopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4n47bqjyfwopbcsozxembwfw4n47bpqttdeaaegouuejtwfy4nxpb8bb.png
Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

+1

2

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА УСПЕШНО
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/2/t257140.png

0

3

Сотрудничеством доволен! Человек знает своё дело! Очень советую работать именно с данным сервисом. РЕКОМЕНДУЮ!

0

4

Самый крутой хакер в Рунете! :) В сети постоянно, общение по делу, опыт огромный, работаю только с ним и другим советую :)

0

5

Не первый год проводим сделки через open.login.help@gmail.com. Всё быстро и позитивно проходит. Спасибо что Вы есть!

0

6

Спасибо хакеру, еще одна сделочка совершена сегодня! Все на уровне, как всегда. :cool:

0

7

Заказывал взлом вк неверной девушки, сделали очень быстро. Спасибо, ребят. Всем советую, на сегодняшний день - это лучшие услуги хакера, которые я когда либо видел! да и вообще, сейчас много мошенников и кидал, которые хотят обманным путем выкачать деньги, а Славка - отличный спец, который ничего не боится и предоставляет свои услуги хакера честно и без обмана!

0

8

Леонид профессионал. Работал через гарант форума. В срок. Пару раз доработал, исправил ошибки. Доволен работой с ним. Благодарю :)

0

9

Я понимаю что только что зарегистрированному аккаунту веры мало. Но хочу оставить здесь свою благодарность. Быстро, вежливо и терпимо к моей глупости подошел исполнитель. Была успешно взломана страница которую не удалось взломать другим ранее. Вся оплата - только через гарант форума.
Еще раз спасибо за помощь!

0

10

Сделали все очень хорошо,хотя заказ был огромный выполнили точно в срок,все работает....огромное спасибо!

0

11

Добрый вечер. Нужно узнать пароль от страницы в контакте. Как оформить заказ?

0

12

Сегодня заказывал накрутку игровой валюты - заказ был выполнен за три с небольшим часа. Благодарен, буду обращаться снова!

0

13

Делал заказ на взлом почты yahoo.com - хакер справился МЕНЕЕ, чем за сутки! Профессионализм на высшем уроне, в общении приятен и вежлив. Буду обращаться снова

0

14

Здесь написано-никаких предоплат, а при личном общении просит 50 %предоплату.

0

15

Lana написал(а):

Здесь написано-никаких предоплат, а при личном общении просит 50 %предоплату.

Если хакер не уверен в заказчике - это типичное поведение. Используйте ГАРАНТ СЕРВИС.

0

16

Заказ совершал с чувством, что могут обмануть. Приятно удивлён, что в наше время есть такие люди, которые отвечают за свои слова. Результатом более чем доволен! Впредь буду обращаться исключительно к этим ребятам. Работа на высочайшем уровне. Большое спасибо!

0

17

Спасибо тебе огромное! Рад, что нашёл такого специалиста, оставляю отзыв как и обещал.
Этот хакер сделал работу раньше срока, смело можете обращаться. Еще раз спасибо, Если что обращусь еще!

0

18

Работал с Леонидом. За 2 дня взломано 3 емейла.
Оплачивал через гарант сервис.
Все четко.

0

19

Провели 4 сделки с Леонидом. Все было на высоте, в спорных вопросах помогал, объяснял, советовал. Рекомендую! Здесь самый надежный гарант, все провел быстро и оперативно, еще раз буду обращаться!

0

20

Взломали мой сайт, навешали всяких вирусов, что яндекс и гугл его заблокировали. Написал ему на почту, дал доступы, удалил всю дрянь и подсказал, как меня могли взломать. Залатал дырку в CMS и помог с доменом. Парень реально крутой, знает свое дело, сделал все быстро и качественно, жду когда позиции вернутся на место.

0

21

Небольшой отзыв о работе профессионала в своем деле.
Нужно было получить пароли от своих же инстаграм и почты,так как не представлялось возможным их восстановить.
А так же еще кое что по анкете вконтакте. По рекомендации с форума
Ответили через 10 минут,всё рассказали,понятно объяснили,выполнили заказ быстро и без «сюрпризов».
Работой довольна, могу так же рекомендовать.

0

22

open.login.help@gmail.com - супер хакер!

0

23

Привет, делал у продавца несколько заказов, все на высшем уровне, результаты качественные, проходили во всех используемых сервисах. Во все нюансы вникает, и помогает, на вопросы отвечает быстро. Столкнулся с одной проблемой (к доступу и продавцу отношения не имеет), и задал ему вопрос, как это решить. Он нашел решение, которое было довольно таки геморройным, все практически сделал сам, и избавил меня от возможности потери времени. Всем РЕКОМЕНДУЮ как специалиста в своем деле, так и отличного человека.

0

24

Сработались отлично!

0

25

Отработали по взлому инстаграм, очень понравилось!

0

26

Заказ был оформлен вчера через гарант сервис, сегодня пользуюсь аккаунтом девушки, она ничего о взломе не знает, как хакер обещал.

0

27

В общем, всё чётко. Советую, ещё раз советую!

0

28

Спасибо ребята, вы настоящие профи.
Было очень трудно решиться.
Друг посоветовал вас и действительно была прав. Вы профи!

0

29

Сработали с человеком, сделал скидку 20%.
На все ушло около 1 часа, на уступки идёт легко, работали через ГАРАНТА, можно доверять.

0

30

Дополняю отзыв. Жертва в неведении, сижу на аккаунте без палева. Человек всегда на связи, работу выполняет, качественно и быстро что имеет огромное значение так как люди ждут). ТС спасибо за пояснения и человеческое отношение. Рекомендую к сотрудничеству!

0

31

zverez написал(а):

Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!

Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

Сотрудничаю с данным селлером по определенным вопросам. Все всегда качественно и в срок, рекомендую!

0

32

zverez написал(а):

Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!

Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

Продавец сработал отлично, выполнил всё буквально одним днём.

0

33

Обращался за взломом почты, после консультации решили совершить сделку через гаранта. Все прошло гладко. Услугой остался доволен!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Услуги взлома / Заказать взлом / Взлом на заказ / Услуги хакеров