SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » vzlomcenter.com отзывы про мошенников vzlomcenter@ya.ru


vzlomcenter.com отзывы про мошенников vzlomcenter@ya.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сообщить про действия мошенников vzlomcenter.com, которые создали форум чтобы кидать людей. На форуме размещают статьи с услугами и "Главный" создатель форума оставляет везде почту vzlomcenter@ya.ru . Т.е админ сам и предоставляет услуги и сам форум содержит. Когда я обратился к нему, он просил предоплату. По итогу я перевёл 50% от стоимости, получилось 7000 рублей, после чего он меня кинул и перестал выходить на связь. Вот уже прошла неделя, ни заказа, ни денег, будьте аккуранты, это аферисты не связывайтесь!

0

2

Форум хакеров vzlomcenter.com! Попался вот такой говно форум который разводит людей на деньги путем обмана. На форуме есть Гарант он же админ он же мошенник он же пишет отзывы и все остальное. Я не буду писать все подробно но скажу одно форум косит под хакер форум но на самом деле дешевый мошенник разводила!

0

3

Клименко Владимир написал(а):

Хочу сообщить про действия мошенников vzlomcenter.com, которые создали форум чтобы кидать людей. На форуме размещают статьи с услугами и "Главный" создатель форума оставляет везде почту vzlomcenter@ya.ru . Т.е админ сам и предоставляет услуги и сам форум содержит. Когда я обратился к нему, он просил предоплату. По итогу я перевёл 50% от стоимости, получилось 7000 рублей, после чего он меня кинул и перестал выходить на связь. Вот уже прошла неделя, ни заказа, ни денег, будьте аккуранты, это аферисты не связывайтесь!

Да,это мошенник.Я попался перевел 2600 р.Email — vzlomcenter@ya.ru
WhatsApp +7 905 395 92-01 это их контакты.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » vzlomcenter.com отзывы про мошенников vzlomcenter@ya.ru