SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » 🌟 ВЗЛОМ на заказ: ПОЧТА, ICQ, vk.com, ok.ru, WhatsUp 🌟


🌟 ВЗЛОМ на заказ: ПОЧТА, ICQ, vk.com, ok.ru, WhatsUp 🌟

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

                                    Здравствуйте уважаемые пользователи!
Предлагаем услуги:

* Взлом сайтов.
Слив базы данных сайта.

* Проверка Вашего сайта на уязвимости и их устранение.

* Создание сайтов, форумов, интернет магазинов по индивидуальному дизайну.
Создание фейков.

* Написание скриптов и читов.

* Качественный взлом почты.

* Получение доступа к мессенджерам (Viber, WhatsApp, Telegram).

* Взлом онлайн игр, накрутка ресурсов.
Слив чужого аккаунта.

* Взлом пароля vk, ok, facebook.

Меняем пароль, привязку почты/телефона к аккаунту только по вашему усмотрению.
Отдельные пожелания обсуждаются индивидуально с заказчиком.
Обучаем платно взлому, продаю вирусы и трояны.
Подключим удалённый доступ к ПК, IPhone, андроид.
Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению.
Возможность удаления вас из БКИ за короткий срок.

Сделать заказ: email: orlov.instant.service@ gmail.com
                      WhatsApp +79615351462
                      Telegram @orlov_daniil

Сделки через гарант приветствуются.
Мы сохраняем полную конфиденциальность Ваших заказов, мы не предоставляем портфолио, ссылки на Ваши ресурсы и т.д. третьим лицам.
Мы всегда готовы к сотрудничеству на выгодных для Вас условиях.

Заявки принимаем по адресу: orlov.instant.service @gmail.com / WhatsApp +79615351462 / Telegram @orlov_daniil
                   
--------------------------------------------------------
-------------------------------------
----------------

0

2

Подтвердите, пожалуйста, на форуме.

0

3

glandis3 написал(а):

Подтвердите, пожалуйста, на форуме.

Проверку прошёл. Разрешаем работать на форуме.
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/2/t277354.png

0

4

Доброй ночи, пишу отзыв о работе с данным специалистом.
За скорость доплатила сверху. А результат получила еще быстрее, чем должна была,
респектую!

0

5

Заключила сделку сегодня, хотя срок выполнения был указан 3 часа.

0

6

Результат был сделан быстрее установленного срока, на личные сообщения отвечают быстро. Буду пользоваться услугами и впредь.

0

7

Хорошо, что существуют хакеры которые позволяют получить доступ к чему угодно. А то нужно иногда взглнуть на переписку супруги, дабы нервы успокоить и душу... Хотя я к любому вмешательству в личную жизнь отношусь весьма скептично. Трудно себя судить... Хотя, если нужно и есть возможность, отчего ею не воспользоваться? Поэтому я и обратился сюда. Не прогадал.
Сервис на высшем уровне, услугу оказали оперативно, гарант быстро закрыл сделку, я получил доступ, хакер - рассчёт.
Не думал, что это настолько просто...

0

8

Проработали вчера вайбер. Здоорово, хорошие сроки, оперативно отвечает.
Цена порадаовала.

0

9

НЕОБХОДИМО ВЗЛОМАТЬ ПОЧТУ КИДАЛЫ.ПОЧТА ДЖИ МАЙЛ.ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА РАБОТУ,ГОТОВ ОТДАТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.
ДА И НАКАЗАТЬ КИДАЛУ ХОЧУ,ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ Я ВАМ СКИНУЛ.

0

10

Всем прива кто читает данный пост. Хакер взломал почту джимайл практически за 3 дня.Пароль не менялся от почты и терпила не догадывается что я у него всю переписку и все данные слил. Получается что наказал я своего кидалу. Спасибо за взлом и человеческую цену.
Рекомендую вас своим партнерам, очень мне помогли!

0

11

Вабер взлом, ответьте плиз цену, срок. срочно

0

12

Все отлично и оперативно (2 часа и доступ у меня)!
Цены гуманные для такого вида услуг, очень рекомендую!)))
Спасибо!

0

13

Сколько стоит заказать услугу взлома вотсап? Как оформить заявку на сайте гаранта?

0

14

Оставлю отзыв так как пользовался услугами,правда было это около 1,5 года назад. Помимо взлома почты,был предоставлен айпи адрес,собственно говоря,который и сыграл свою роль в поиске человека. Поэтому не могу пройти мимо,не оставив положительный отзыв!

0

15

Написала вам на почту. Хочу сделать заказ.

0

16

Заказывал взлом почтового ящика.
До момента передачи заказа пытался взломать почту другой человек, у него не получилось
Очень порадовала скорость исполнения работы, постоянный контакт.
Однозначно рекомендую!

Писать лучше на почту, тк в телеграм много фейков.

0

17

Приобрел скрипт + парсер. Все сделано до жути удобно и круто. Парсер делает то, что не могут сделать другие парсеры, которые находятся в открытом доступе. По самому скрипту вопросов нет, достаточно прост в настройке и запуске
+ уважение, крутой человек, вежливый, всегда отвечает на все вопросы, которые связаны с темой
За такие деньги, это очень крутое предложение

0

18

Нужно было почистить дтп,расчеты,страховые выплаты и пробег подкорректировать.Сделал все недорого и качественно.Остался доволен,советую как мастера своего дела,Спасибо за помощь Даниил,вы специалист которого так долго искал

0

19

Всем привет, купил очистку Кредитной Истории.
Сделка прошла оперативно, через гаранта форума, все прошло без сучка и палок.
Так как я абсолютный 0 в этом деле, хакер спокойно отвечал на все мои вопросы и давал подробные советы, на самом деле нету ничего тяжелого, все предельно понятно.

Всем бобра)

0

20

glandis3 написал(а):

Здравствуйте уважаемые пользователи!
Предлагаем услуги:

Заявки принимаем по адресу: orlov.instant.service @gmail.com / WhatsApp +79615351462 / Telegram @orlov_daniil
                   
--------------------------------------------------------
-------------------------------------
----------------

Подобных сложно встретить в дарк сегменте инета, и даже более важно то, что он в точности сделал о чем мы договорились и помогал уточнить мелкие моменты, которые впоследствии могут сыграть роль

0

21

Я тоже общался к Даниилу на orlov.instant.service@ gmail.com по интересующим меня вопросам.
Очень положительное впечатление.
Чел всегда на связи, очень подробно всё рассказывает.
Ещё обращусь обязательно.

0

22

Самый быстрый исполнитель из всех, с кем мне довелось работать. Респект!

0

23

Спасибо за оперативно предоставленную качественную услугу (очистка БКИ + исправление автотеки). Оперативно ответили на все вопросы

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Проходим проверку » 🌟 ВЗЛОМ на заказ: ПОЧТА, ICQ, vk.com, ok.ru, WhatsUp 🌟