SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать ВЗЛОМ сайта/социалок/почты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заказать ВЗЛОМ легко и надёжно вы можете на  vzlom.sistema.dos@gmail.com !!!

Предоставляются следующие услуги ВЗЛОМа:

mail.ru 
list.ru 
inbox.ru 
bk.ru 
rambler.ru 
yandex.ru 
gmail.com 
ukr.net 
qip-pochta 
mamba.ru 
loveplanet.ru

Facebook, WhatsApp, Viber, VK.com, odnoklassniki.ru, Instagram и многое другое!

Удаление постов/фото/видео с форумов, сайтов, блогов, соцсетей.
Взлом базы данных на сервере/сайте и проч.
Перехват СМС, звонков, распечатка и многое другое!

- Кратчайшие сроки выполнения
- Успех взлома 99%
- Пароли не меняются 
- Анонимность и конфиденциальность
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, киви или просто на мобильный телефон - оплатить можно в ЛЮБОМ платёжном терминале
- Профессиональное обучение взлому. Результат успешного обучения 100%!
- Работаю со ВСЕМИ странами МИРА
- На оптовые заказы - скидки
- Принимаю заказы КРУГЛОСУТОЧНО!

Ломаем то, что другие не смогли!

Не теряйте время, пишите прямо сейчас:

vzlom.sistema.dos@gmail.com

Остерегайтесь мошенников:
При заказе взлома аферисты требуют почтовый ящик жертвы, привязанный к аккаунту, после чего отправляют письмо с якобы взломанного ящика (делается это при помощи сервиса анонимной отправки писем - в нём подделать адрес жертвы не составит труда).
Шарлатаны вымогают деньги для "платной активации взлома", которой на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Так же весьма популярным видом мошенничества являются СКРИНШОТЫ, которые делают в фотошопе.
Будьте осторожны!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

0

2

Провёл вчера операцию через данного хакера на сумму 60 тыс. рублей. Ранее не пользовался подобными услугами из-за мошенничества в интернете. До последнего сердце ёкало. Устал если честно цедить коньяк. Но все закончилось благополучно, залив сделан успешно, денежка получена. Если кто-то верит в негативные отзывы прошу связаться со мной. Готов показать полную переписку с хакером. Честный мужик.

0

3

1)предоплаты - нету

2)быстрые сроки(я заказал у него почту @mail.ru,взломал примерно за 4 часа)

3)хорошие док-ва

4)пароль после оплаты - получен

Чисто мое мнение и мой опыт - человек знает свою работу

Спасибо за внимание!

0

4

Провел сделку по взлому двух онлайн игр. Работой хакера доволен - всегда был на связи, работу выполнил без замедлений. При необходимости воспользуюсь услугами еще раз.

0

5

Как и многие, я хотел получить доступ к вк своей половины. Заказал взлом, сделали быстро и не так дорого как другие.
Взлом на заказ - это очень востребованная услуга сейчас, но редко кто помогает, обращался к 4м хакерам, никто не смог помочь, так зачем вы тогда предоставляете услуги хакера ? Только этот хакер смог взломать, спасибо за работу.

0

6

Сколько стоит взломать эл.почту на mail.ru?

0

7

Отличный хакер, знает свое дело. Даже подсказал мне, как лучше сделать, чтобы меня не взломали ) ++++++++++++++

0

8

Очень положительный опыт, мне нужно было получить доступ к почте, очень помогли, конкретно рассказали каким образом пользоваться полученным паролем, рассказали как не раскрыть себя. Очень рад, что все прошло хорошо, крайне рекомендую.

0

9

Доброго времени суток. Нужна помощь. Очень нужна. Недавно кинули мошенники, чему был расстроен. Вопрос остался актуальным. Помогите. Нужно взломать страницу вк. Укажите пож-та сумму. по итогу я попрошу вас он-лайн прислать видео моего сообщения отправленного на страницу жертвы после того как вы заявите о том что страница успешно взломана. Результатом нашего сотрудничества должно явиться присланный вами логин и пароль от взломанной страницы. Жертва не должна знать что её страницу взломали, и продолжит как ни в чем не бывало вести свою страницу с прежним паролем. Заранее благодарю!!!

0

10

ОГРОМНАЯ благодарность исполнителю vzlom.sistema.dos@gmail.com!!! Взлома страницу, как я просил, жертва НИ О ЧЁМ до сих пор не знает! Благодарю!!!

0

11

Сделал заказ, который был выполнен в тот же день! Несмотря на кучу вопросов (а точнее, море вопросов) с моей стороны,проявление недоверия (а фантазия у меня бурная)), человек терпеливо, быстро и тактично отвечал на все мои вопросы и предоставлял доказательства выполненной работы.Огромная признательность и восхищение профессионализмом и человечностью! Настоятельно рекомендую.

0

12

Знаю vzlom.sistema.dos@gmail.com давно, позитивный и честный человек!
По работе я его понимаю, бывает разное: бывает жертва взлома узнает, кто её взломала (как обычно бывает муж жену или на наоборот заказывают). Потом друг друга простили и всё рассказали. Итог: обиженная жена (муж) оставляют негативные отзывы. vzlom.sistema.dos@gmail.com молодец - не удаляет, если такие в сети встречаются, все правильно, за столько лет работы просто не может быть одних положительных отзывов!
А людям он многим реально помог!
Советую!!!

0

13

Хочу выразить благодарность xxxl
Он сделал все очень быстро (за 3 часа). Сделал даже больше, чем я просил.

Задача была почистить сайты от негативных отзывов - получилось все в лучшем виде.
Если были вопросы отвечал и помогал очень быстро.
Приятный, интеллигентный человек. Даже на мои, порой, глупые вопросы отвечал и старался помочь.

Спасибо!

0

14

Все сделки проходят просто отлично!!! Советую не париться и работать через гаранта форума!!!! Спасибо большое !! Будем работать дальше с хакером на постоянной основе!
:cool:

0

15

Классная работа! Взлом мыла был произведён за ПАРУ(!) часов! Пруфы прилетели сразу мне на почту. Сделка, естественно, через гарант.
Рекомендую однозначно!

0

16

Заказ выполнил раньше срока, гарант и хакер всега на связи, что очень приятно! Искренняя благодарность. Обращусь ещё не раз.

0

17

Как заказать услугу по взлому?

0

18

Уже сбился со счёта, какой раз работаю с этим человеком. Всё как обычно - быстро и чётко)
Спасибо, ещё зайду)

0

19

Провела сделку через Гарант - всё четко, по делу и в сроки. Так же было предоставлено зеркало почты для безопасного отслеживания. Мне все очень понравилось - в ближайшее время буду обращаться ещё, удачи!

0

20

Находясь в другой стране, в отчаянном состоянии, попросил хакера о помощи. К приятному удивлению, не смотря на разницу во времени, получил оперативный и развёрнутый ответ. Мой заказ был выполнен в кротчайшие сроки. Спасибо за оперативность и профессионализм!

0

21

xxxl написал(а):

Заказать ВЗЛОМ легко и надёжно вы можете на  vzlom.sistema.dos@gmail.com !!!

Предоставляются следующие услуги ВЗЛОМа:

mail.ru 
list.ru 
inbox.ru 
bk.ru 
rambler.ru 
yandex.ru 
gmail.com 
ukr.net 
qip-pochta 
mamba.ru 
loveplanet.ru

Facebook, WhatsApp, Viber, VK.com, odnoklassniki.ru, Instagram и многое другое!

Удаление постов/фото/видео с форумов, сайтов, блогов, соцсетей.
Взлом базы данных на сервере/сайте и проч.
Перехват СМС, звонков, распечатка и многое другое!

- Кратчайшие сроки выполнения
- Успех взлома 99%
- Пароли не меняются 
- Анонимность и конфиденциальность
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, киви или просто на мобильный телефон - оплатить можно в ЛЮБОМ платёжном терминале
- Профессиональное обучение взлому. Результат успешного обучения 100%!
- Работаю со ВСЕМИ странами МИРА
- На оптовые заказы - скидки
- Принимаю заказы КРУГЛОСУТОЧНО!

Ломаем то, что другие не смогли!

Не теряйте время, пишите прямо сейчас:

vzlom.sistema.dos@gmail.com

Остерегайтесь мошенников:
При заказе взлома аферисты требуют почтовый ящик жертвы, привязанный к аккаунту, после чего отправляют письмо с якобы взломанного ящика (делается это при помощи сервиса анонимной отправки писем - в нём подделать адрес жертвы не составит труда).
Шарлатаны вымогают деньги для "платной активации взлома", которой на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Так же весьма популярным видом мошенничества являются СКРИНШОТЫ, которые делают в фотошопе.
Будьте осторожны!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ну очень давно с ним работаю, ну года два, как минимум. Всегда помогал, когда мог. Отличный сервис. Советами помогал по тем вопросам, которые сам не делал.
Совсем недавно сделал доступ в почтовый ящик майла.ру.
Респект!)))

0

22

xxxl написал(а):

Заказать ВЗЛОМ легко и надёжно вы можете на  vzlom.sistema.dos@gmail.com !!!

Предоставляются следующие услуги ВЗЛОМа:

mail.ru 
list.ru 
inbox.ru 
bk.ru 
rambler.ru 
yandex.ru 
gmail.com 
ukr.net 
qip-pochta 
mamba.ru 
loveplanet.ru

Facebook, WhatsApp, Viber, VK.com, odnoklassniki.ru, Instagram и многое другое!

Удаление постов/фото/видео с форумов, сайтов, блогов, соцсетей.
Взлом базы данных на сервере/сайте и проч.
Перехват СМС, звонков, распечатка и многое другое!

- Кратчайшие сроки выполнения
- Успех взлома 99%
- Пароли не меняются 
- Анонимность и конфиденциальность
- Простейшая и удобная система оплаты: яндекс деньги, киви или просто на мобильный телефон - оплатить можно в ЛЮБОМ платёжном терминале
- Профессиональное обучение взлому. Результат успешного обучения 100%!
- Работаю со ВСЕМИ странами МИРА
- На оптовые заказы - скидки
- Принимаю заказы КРУГЛОСУТОЧНО!

Ломаем то, что другие не смогли!

Не теряйте время, пишите прямо сейчас:

vzlom.sistema.dos@gmail.com

Остерегайтесь мошенников:
При заказе взлома аферисты требуют почтовый ящик жертвы, привязанный к аккаунту, после чего отправляют письмо с якобы взломанного ящика (делается это при помощи сервиса анонимной отправки писем - в нём подделать адрес жертвы не составит труда).
Шарлатаны вымогают деньги для "платной активации взлома", которой на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Так же весьма популярным видом мошенничества являются СКРИНШОТЫ, которые делают в фотошопе.
Будьте осторожны!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Хочется поблагодарить за отменно выполненную в срок работу и отзывчивость. Без вас я бы заплатил мошенникам в очередной раз.
Спасибо!

0