Всем привет! Хочу поделиться своей историей как меня кинули на деньги. Сразу говорю я не подставной и уж тем более не конкурент этим кидалам. Я обратился изначально к Андрею Фролову через ICQ 551070100 с запросом помочь мне восстановить доступ к кошельку метамаск который стоял в браузере хром, договорились по оплате 50/50 биткоинами через почту alexeyhacks@gmail.com. Я перевел ему первую часть через гаранта Hack-Web, он начал свою работу сказал мне какие программы нужно скачать для начала, я скачал и после мы нашли нужный фаил в хроме для расшифровки, после чего он мне скинул как он называет патчер и сказал что осталось несколько шагов даже вкратце описал что нужно сделать, далее попросил вторую часть оплаты, я ему перслал пока мы ждали подтверждения транзакций он резко написал что ему нужно уехать и он будет через 2 часа. Через два часа он не появился. на след день он сам написал что будет на связи как я буду готов мы приступим, вечером я написал ему что я готов он ответил что приступим через 30 минут. Через 30 минут он на связь не вышел, после этого я ему писал а ответа от него не поступает, бывает онлайн и молчит. Никогда не обращайтесь к этому человеку!