SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Мошенник: hacker-services-on-order@yandex.ru тел. +79880933654


Мошенник: hacker-services-on-order@yandex.ru тел. +79880933654

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понадобились услуги хакера. Нашел этого: hacker-services-on-order@yandex.ru
Попросил предоплату на киви, или на номер телефона +79880933654. Я оплатил. Через день сказал, что почти все сделал, но там двухфакторная аутентификация - нужно еще денег. Я заплатил. Через день сказал, что все сделал и выслал rar-архив, но пароль вышлет после окончательного расчета. Мелочился до копейки, ошибался в расчетах, скан компа не высылал по тому, что "уже не за компом", использовал сленг с ошибками, требовал доплату, т.к. "вчера ему не доплатили 50%". Я понял, что это развод, но зачем-то продолжил.\

Не попадайтесь.

0

2

custom-hacker-services@yandex.ru - кидала, развод, подставной гарант сервис

Данный хацкер работает по следующему принципу: пишите ему на почту с просьбой заказать взлом, предлагает работать через своего липового гаранта hackerforums.ru, присылаете ему деньги и оба пропадают. Хоть бы сайт нормально сделал, хуякер. Любит настаивать на предоплате.

Отзывы строчит сам себе, от других гарантов отказывается, присылает липовые доказательства работы.

Насоздавал себе много почт, с которых наебывает людей на деньги.

the-services-of-a-hacker@yandex.ru, ck094@yandex.ru, anonymous-club-Help@yandex.ru, unknownXakep2015@yandex.ru - другие почты афериста

levelgarant.ru - развод, подставной гарант

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МОШЕННИКА!

0

3

Эта падла развела меня вчера на 6 тыс рублей! Как мне наказать эту гниду? Телеграм @LineVzlom!

0

4

Homolessvzlom Полный разводос .Не связывайтесь с ним мошенник .Да еще гаранта левого дает наверное сам создал.

0

5

iriska101 написал(а):

custom-hacker-services@yandex.ru - кидала, развод, подставной гарант сервис

Данный хацкер работает по следующему принципу: пишите ему на почту с просьбой заказать взлом, предлагает работать через своего липового гаранта hackerforums.ru, присылаете ему деньги и оба пропадают. Хоть бы сайт нормально сделал, хуякер. Любит настаивать на предоплате.

Отзывы строчит сам себе, от других гарантов отказывается, присылает липовые доказательства работы.

Насоздавал себе много почт, с которых наебывает людей на деньги.

the-services-of-a-hacker@yandex.ru, ck094@yandex.ru, anonymous-club-Help@yandex.ru, unknownXakep2015@yandex.ru - другие почты афериста

levelgarant.ru - развод, подставной гарант

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МОШЕННИКА!

Вот урод! Кинул на 4000 по предоплате!. Сучёныш

0

6

ну все, капец, щас вас в инет сольют, где вы на Анджелину Джоли трочите! придется платить, а вы что хотели. вот в прошлом году один мальчик не отправил денег и все.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » Мошенник: hacker-services-on-order@yandex.ru тел. +79880933654