SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предоставляю услуги взлома: email sherhan.vzlom@gmail.com

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предоставляю услуги взлома:

Почта (mail, list, bk, inbox, yandex, hotmail, rambler, gmail, yahoo, aol, i.ua, ukr)

Корпоративные - обсуждаются индивидуально.

Социальные сети:

vkontakte, odnoklassniki, facebook, twitter, instagram

Мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber, ICQ)

Сайты знакомств и дневники.

Установим слежку на любое устройство/выгрузим содержимое.

Делаем заливы на карту.

Почистим информацию в сети (статьи, отзывы)

Что не нашли - уточняйте отдельно по whatsapp +79622217528
email  sherhan.vzlom@gmail.com
telegram  @sherhan_vzlom

1. Оперативное выполнение работы любой сложности
2. Круглосуточно, качественно
3. Полная конфиденциальность – жертва не заметит, что её взломали
4. Отсутствие предоплат, можем работать через гаранта
5. Доказательства выбираете сами
6. Постоянным клиентам и клиентам "оптовикам" скидки

Сделать заказ по whatsapp +79622217528
email  sherhan.vzlom @gmail.com
telegram  @ sherhan_vzlom

0

2

Все прекрасно работает, спасибо большое
Сделали всё быстро быстрей чем я думала всё чётко и без кидалова!

0

3

Заказывал взлом почты у данного продавца, выполнил в срок, как и обговаривали. + гарантию дал на 3 недели, если что-то произойдёт с доступом. Молодец. Обращайтесь к нему, советую, так как на себе проверил.

0

4

На других сайтах либо цену ломят, либо кидают после предоплаты - сталкивался уже.

0

5

Выбор, в общем, очевиден.

0

6

сработался с челвеком (через гаранта) взлом + выгрузка всех диалогов в архиве , предоставил подробную инструкцию для входа в аккаунт жертвы
по непонятным причинам ссессия была закрыта минут через 30 и вход на аккаунт жертвы был запрещен (скорее всего жертва сменила пароль) но бонусом был архив всех сообщений так что думаю это не столь важно))) в общем работать можно
ЗЫ: взлом был не для меня, я притензий не имею, заказчик доволен на 80%, так как нет возможности зайти снова на аккаунт

0

7

Взял потестить прогу. Мне была предоставлена скид'очка.
Банило не быстро, в течении пары часов. Репортил в основном людей из ММ(приоритет отдавался на пустые профили и малое количество часов игры за последние 2 недели). Иногда бот виснет и не отправляет репорты(или отправляет, но не оповещает об этом?).

0

8

Отзыв написал и отзывы будут ещё!!

0

9

Добрый день всем,
Сделка через гарант прошла очень быстро и уже готов был к эксплуатации аккаунт, сразу же практически.
@sherhan_vzlom молодец, сразу быстро ответил и объяснил, что и как правильно сделать.

0

10

Отличная работа! Заказал два email, без смены пароля - всё сделано в лучшем виде!

0

11

Сделка прошла успешно через гаранта форума.
Всем однозначно советую.

0

12

Почту ломанули практически да 2 часа - спасибо за профессионализм. Работали через гаранта форума. Также я получила все инструкции и консультации, как заходить анонимно в любое время!

0